Чё
Чёрный

Интересно, а можно влюбиться здесь по переписке?

−2
Ответы · страница 15
Аю
Аюна

Не знаю ))

Чё
Чёрный

Да вот я то хотел🤣

Алексей Волжский

Попробуй

Clouddancer

Возможно

Бибизянин

разрешаю

Галина Локтева

Не думаю.

Юрий Ласковец

разрешаю

Иван Куцаев

свободно

Ир
Ирина

Конечно)

Ир
Ирина

Почему?))) Просто отвечаю)) Не паспортные данные же спрашивают в конце то концов)))

Дмитрий Петров

У нее есть кавалер, она сама говорила)

Чё
Чёрный

Ира так где живёшь, кавалер это может быть временное явление

Ир
Ирина

Не временное Чёрный))

Чё
Чёрный

Да от куда тебе знать, это же не муж.... Он сегодня есть а завтра его нет.... Вот если бы муж был тогда вопросов не было бы😜

Za
Zanoza

Надеюсь.

−2
Чё
Чёрный

Да у меня и так стоит🤣

Za
Zanoza

В 46? Сомневаюсь.

−2
Чё
Чёрный

Да ладно тебе!!! Ты считаешь в 46 старые, зря так думаешь. Я ещё в хорошей форме, ещё на кроссе гоняю молодёж не успевает

Za
Zanoza

Бегай, Шура, бегай.

−2
Чё
Чёрный

Стараюсь

Катя Катерина

Не думаю

Елена

Конечно.

Ан
Анастасия

В юности

Де
Деятель

Ишшо как

Радость

Конечно

Чё
Чёрный

Я без фото не общаюсь, да и с фото особо не общаюсь... Только после звонка аудио, потом видео.

Сергей Зимин

И что , звонят ? Фото шлют ?

Чё
Чёрный

Не все.... Но было несколько девушек, 8 по-моему, общались. На одной женился, потом правда развелись, просто не сошлись характерами.

Сергей Зимин

Круто ! А зачем женился ? Влюбился ?

Чё
Чёрный

Ну да.... Переписывались, созванивались.... Потом встречались 1.5 года, потом женились.

Ел
Елена

Конечно

Чё
Чёрный

Ну как же, мы влюбились, поженились, потом только через время развелись

Ел
Елена

Ключевое слово - развелись

Чё
Чёрный

Мы развелись совсем по другой причине, это не касается нашего знакомства... Да и вообще не вижу разницы где познакомиться, здесь это будет, на сайте знакомств, на улице.

Ел
Елена

Не поверю пока не проверю))

Чё
Чёрный

Так прочеряй

Уху_Евшая Каза😏

Можно😌

Не Мультик

Эт чет новенькое 🤔

Чᴇᴩᴇᴨ Пᴀɯᴋᴀ

Та нигавари, Мидведь 🙄

Людмила Иволга

Вряд ли.

Ирина

🤷‍♀️

Аркадий

Женщины могут все! Даже такое, что мужику в голову не придет никогда..

Ирина

🤔хз...

Аркадий

Я в них верю! 😬😡😬

Ирина

ну и верь...видимо тебе этого не хватает🤭

Аркадий

Наоборот у меня ВЕРА в непредсказуемость женщины.

Ирина

🤭

Виктор Маркелов

Ничуть.

Александр Грызлов

Не знаю