Сергей Опана

Скажите ченть приятное а то като поганинько мне(((

Ответы
М*
Маша *

С добрым утром! Вот вам кофе и пончик) ☕ 🍩

Сергей Опана

И вас с добрым утром)

М*
Маша *

вкусный пончик? Шоколад вроде красиво лежит сверху...Я специально попросила что б его при мне приготовили..что б вам горячим достался..

Сергей Опана

Спасиб))

М*
Маша *

видишь жизнь какая штука..ты вроде один, но если подумать, нас много...

Сергей Опана

Возможно.

М*
Маша *

)

Лень ))

не грусти...все будет хорошо 😉

Лень ))

есть причина..?

Сергей Опана

Да просто не везет не в чем вечные проблемы!А я так хочу по быть один и чтоб не чего меня больше не тревожило но увы не имею возможности да и не получица

Лень ))

проблемы?) ну во-первых, все, что с легкостью дается, никогда ни кем не ценилось; во-вторых, может быть если взглянуть на проблемки под другим ракурсом, они покажутся не столь серьезными; в -третьих, с ними интереснее, разнообразнее, становишься опытнее, смекалистее..)) в -четвертых,уединение необходимо всем..и "устроить" себе час-другой "наедине", думаю вполне реально

Сергей Опана

Мне не час нужен а как минимум пол года

Лень ))

"когда человеку лежать на одном боку неудобно, он переворачивается на другой, а когда ему жить неудобно — он только жалуется...а ты сделай усилие — перевернись."

Анна

Не грусти. Бог любит тебя. 🌹

Сергей Опана

Спасиб)

Анна

😉

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

Добрый вечер)

Сергей Опана

))у нас день))

Сергей Опана

Добрый

Sonik In The Фингерс

Взаимно

Сергей Опана

Тебе придмтавица?

Sonik In The Фингерс

А поверю?

Сергей Опана

Повериш.Носов Сергей Алексеевич 19.05.1990 года .Город Зеленоград

Sonik In The Фингерс

Не верю

Сергей Опана

Чейто??