Яс
Яся

снова вопрос парням: вы увидели девушку и поняли что она ваша мечта, как бы вы с ней оригинально познакомились?

Ответы
Музыкальный Кот 🐈

А нечего оригинальничать. Надо быть самим собой. А то я как-то по молодости и неопытности, хех) попал так разок) Корчил из себя оригинала, да надолго не хватило - я настоящий девушке нравился не так сильно, как другой я, "весь такой оригинальный". И когда я это понял, дела пошли куда лучше. Главное расслабиться, не думать, а действовать! И приодеться! 🙂

Яс
Яся

😄

Владислав Крочак

Никак я просто с розбега снесу ее с ног ухвачу на руки и побегу по дороге выкрикивая ей о том что на нее охотятся и что я единственный кто еще не хочет ее убить а там и другая страна жизнь в авто постоянные путишествия тонны романтики

Яс
Яся

😄 😄 😄

Владислав

Я бы впал в ступор (так как это же ОНА!!! Та самая! Мне нельзя её потерять! Ни за что!!!). Наверное сделал бы какую-нибудь банальность или глупость сначала (я же в шоке). А потом уже пришел бы в себя и начал запускать фантазию!

F!
Firdavs !!!

все зависит от обстоятельств) ну а так когда я обычно встречаю мне понравившуюся девушку- то подхожу а так будь что будет)) и бывает чудесное знакомство -но кто то обычно встает раньше и знакомится на год раньше ))

Глеб Юров

оригинально? подошел бы и познакомился. быть самим собой и поступать так как ты желаешь это и есть оригинальность в наше время. без всякой боязни и неуверенности, просто подошел и познакомился

Яс
Яся

просто редко ответ девушки бывает "давай знакомиться" когда ты подходишь и спрашиваешь а можно ли познакомиться с ней=)я вот и интересуюсь как бы вы подошли к ней по другому=)

Глеб Юров

))) я бы не спрашивал, я бы предложил

Александр Косенок

🙂 Оригинальным бывает решение, придуманное на ходу 🙂 Поэтому сказать точно навряд ли у кого то получится 🙂 Это будет либо сюрприз, любо розыгрыш, либо что-то, что поднимет Вам настроение 🙂

Яс
Яся

😄

Александр Васильев

я бы честно все выложил в стиле :" привет, смотрю на тебя и живое воплощение моей мечты, да я странный и неказистый, но удели мне время и чем черт не шутит, вдруг это самое оно?"

Александр

Если действительно девушка мечты то я не думаю что смогу сказать что то вразумительное)) Скорее буду использовать великий "восточный" принцип и уповать на "удачу"

Дмитрий Смирнов

"ГО мутить " ))) а на самом деле нужно смотреть на обстоятельства , погоду , местность , а там уже решать ... тут просто включается стратегия ...и дальнейшая тактика )

Валентин Родионов

Оригинальней, да никак) зачем что то слчинять, можно просто подойти и сказать что очень понравилась, и что хотелось бы с ней познакомиться)

Alex Gusev

В свою жену я влюбился с первого взгляда. Просто подошел и взял номер телефона.. Зачем оригинальность, когда и так все понятно)

Яс
Яся

🙂

Максим Ершов

Девушка вы прекрасны во всех отношениях, я бы с вас глаз не сводил, давайте пообщаемся и узнаем друг друга получше)

Michael Bay

Подбежал бы к ней, залипил бы вертуху прям в ухо, а потом спросил бы: "Буш моей чиксой теперь, вон какой я сильный?"

Яс
Яся

😄

Michael Bay

😉 🌹

Doctor Seven

Здраствуйте девушка,вы мне напоминаете какую то богиню,если не ошибаюсь афину. А если не секрет,как вас зовут?

Яс
Яся

это круто 🙂

Doctor Seven

Знаю)

Фаррух Акбаров

ну по мойму мужчина всегда должен сделать шаг в перед надо признаться что она понравилась и сказать это ей

Яс
Яся

но не все мужчины на это способны

Фаррух Акбаров

ну я боялся но все таки я сказал признался

Яс
Яся

молодец 🙂

Алексей Горохов

Не стал бы оригинальничать, просто подойти и заговорить. И вобще, "мечта" - это далеко не только внешность.

Жандос Ерназаров

сказал бы: Девушка а вы не хотели бы взорвать что-нибудь у меня есть прау реактивов можем прямо сейчас

Виктор

а ты случаем не парень, спрятавшийся под аву девчёнки, у которого не получается познакомится?

Яс
Яся

ДЕ ВЫ ЧЕ ЛЮДИ КАКИЕ СТРАННЫЕ...мне просто интересно вот я и спрашиваю

Константин Румянцев

Попросил номер телефона и поговорили,если даст а нет, даст понять я занята у меня есть парень.

Юк Сондже

Потружусь , потом примерно через месяц раскроюсь , если раньше насплюсь , да да , я -парень.

Яс
Яся

:?

Юк Сондже

Подружусь*

Яс
Яся

аааа 😄