Пух

Сын охранника ходит в школу сутки через трое.

Ответы
Светлана Харченко

Мужик спрашивает у мужика:
- Что бы ты хотел - пять тысяч баксов или пять дочерей?
- Пять дочерей.
- Почему?
- Потому, что сейчас их у меня восемь...

На
Нат

Что то тебя Санек сегодня на шутки пробили, наверное радуешься, что конец света не наступил, а то раньше все ))=Dххх

..
.grei@mail.ru .

походу они прикололись ,или папе понравилась учительница похоже остальные трое суток папа проводит в школе

Энн @@@@

Да, это как в семье бюрократов отец не смог собрать нужный пакет документов, чтобы поставить сына в угол.

Елена

А что дети посещают у нас школы в зависимости от рода деятельности родителей? Тогда не повезло малышу

D:
Dijes :d

ну что могу сказать, молодец... Скоро может тоже будет охранником. Хотя должность нормальная вроде

Маруся Климова

а что все охранники работают сутки через трое? я например знавала очень умных охранников

Людмила Бирюкова

да пусть совсем не ходит это его проблемы в стане грузчиков и дворников не хватает

Лилия Костюченкова

пусть ходит... уже голова не соображает... сайт прямо пышет остроумием..)спать!))))

Андрей Фищев

а сын оленевода в тундре ходит в школу раз в полгода, не по ночам же заниматься

Наталья Мурашкина

КАКОЙ МОЛОДЕЦ!А ЧЁ ЩАС ТАМ ДЕЛАТЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ====САМОЕ ГЛАВНОЕ ПАПКА ОХРАНЯЕТ

Рая Ахкомова

Запоздалая информация, сейчас график работы у охранников-сутки через двое.

Нина Виноградова

Сыну конечно бы хотелось так именно ходить, но как говориться ученье свет 🙂

Natali

))) у меня дочка по субботам тоже школу прогуливает... у мамы выходной!!!)))

Евгений Крывохижа

А отец школьника через каждые 45 минут, выбегает на перимены!

Надежда Полей

Бедный мальчик.... Сутки за 4 школьных дня. Его же обманывают.

Ольга Федотова

отлично что учебную программу смогли под него перестроить

Светлана Радуга

😄. Сторожа на базаре занимаются тем, что следят за базаром)

Андрей Губарев

выходные просто тяжелые. А нука 3 дня с батей пиво пропить!

Татьяна Аристова

Интересно...А жена на работу ходит трое суток через сутки?