Арсеньева Анастасия

Стоит ли прилагать усилия, чтобы вернуть мужчину, который тебя бросил?

Ответы
Жан Вальжан

неа. значит он нашел ту которая более интересна значит ему не было так ярко с ваами . значит вернувшись он будт искать похожий вариант но более сносный

Жан Вальжан

тогда вас не любил а значит забудьте

Жан Вальжан

лет 5 у меня длится хандра но это если без новых встречь.

Арсеньева Анастасия

Значит мужчины тоже умеют любить.

Арсеньева Анастасия

Ну вроде бы да. Для современных мужчин.

Жан Вальжан

чушь. все любят просто прячут чувства а если общительные то отделяют скс от любви

Марина Ежевик@

Я б ещё и скорости предала.Бегать за ним-это ставить себя в такое положение,что,даже если вернётся,не будет уважать от слова "совсем".

Владимир Ефимов

Странная логика... Это мужчина (женщина) может вернуть то, что бросил (если захочет) А брошенный может только на это надеяться.

Оксана Алферова

Упаси небо. "и если к другому уходит невеста, ещё не известно, кому повезло". Применимо в случае, когда брошена девушка)

Оксана Алферова

Без наверное. Однозначно. Зачем Вам человек, усомнившийся в выборе? Усомнился, - иди проверяй. И освободи место для того, кто ни на секунду не за думается. Я так думаю)

Оксана Алферова

Да, это правда. Пробовала иначе - не работает) себя не обманешь

Константин Канев

а может лучше забыть его или сделать чтоб он сожалел что упустил такое чудо...еще не известно кому от этого плохо

Арсеньева Анастасия

Какой хороший ответ! Спасибо.

Сергей

Ну-у-у..., есть такое психическое заболевание, как - МАЗОХИЗМ. Если Вы им страдаете, то... возможно и стОит...😉

Александр Ххххххх

Не стоит. Если он от вас ушел, значит отношения исчерпаны. Надо пережть и двигаться к новым отношениям.

Николай Вогарь

Не стоит! Он этого не заслуживает, единственно, если он оказывает материальную необходимую помощь!

Татьяна Филина

Если бы вам это было нужно,вы бы не спрашивали.никогда!ждите того,кто полюбит,нп теряйте время

Владимир С

Ну это в зависимости от того, что вы имели благодаря союзу с ним и от того что потеряно теперь.

Владимир С

Всего доброго!

Alone In The Dark

Решать вам) За это никто не поручится и не станет топить)) Все будут для вас виноваты в итоге))

Alone In The Dark

Ушел если - значит вы для него не ФАКТ ЖИЗНИ!

Alone In The Dark

Сто пудова)) 🤪🤪👍🤝 а будешь хандрить по этому счету - порку сделаем))

Миша Лакомов Михаил

Я ДУМАЮ ИЗГОНЯТЬ СРАЗУ НЕ СТОИТ, ЕСЛИ ВЕРНУЛСЯ ,А ДОГОНЯТЬ ТОГО У КОГО СВОЙ КУРС НЕ СТОИТ.

Майрон

Зачем вам это надо. Мир безграничен, кладезь на любой вкус, даже похожего найдете внешне

Майя Петрова

А зачем? Освободил место для следующего, вполне возможно - для будущего Вашего счастья

Владимир Васильевич

Бросил или оставил? Вспомни, как ты каждый день его долбала: "оставь меня в покое"😁

Арсеньева Анастасия

Меня бросить невозможно, можно потерять!

Владимир Васильевич

...и забыть напрочь в каком месте потерял!?

Арсеньева Анастасия

Ты дядя с юмором как я погляжу

Владимир Васильевич

Уууу, как все запущено! Такая для тебя редкая удача!

Владимир Васильевич

Удача на удачу как налетит, так сразу счастливой становится😀

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

если ты задаёшься этим вопросом то значит хочешь вернуть его и сохнешь по нему...🥴

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

это же естессно как дважды два...🥴

Надежда Борисова

Для чего,да пусть идет,ведь он страдать то потом будет,когда узнает ,что потерял🤭

Калиниченко Игорь

Ох, Надежда... Вот, золото ты

Надежда Борисова

Игорь,ну а что я разве не права,да пусть катится к едрене фене,ну да может немного и больно кому то,но это же все проходит быстро

Надежда Борисова

Спасибо Игорь

Lady Winter 🇷🇺

Нет, не стоит. Ваши усилия лучше направить на себя, на изменения и улучшения.

M@
M@iy@

Никогда! Надо приложить усилия, чтобы он пожалел, что потерял бриллиант

Арсеньева Анастасия

Не хочется мне прикладывать усилия

M@
M@iy@

Надо любить себя, а потом все остальное

Павел Казаков

если бросил - не стоит - не смогла удержать - что уж теперь -то рыпаться?

Павел Казаков

не хотела удерживать - тем более