Арсеньева Анастасия

Стоит ли прилагать усилия, чтобы вернуть мужчину, который тебя бросил?

Ответы · страница 7
Маруська

Нет

Маруська

А зачем он нужен, если он бросил ? Не понимаю

Маруська

Хорошо. Объясни мне тогда, зачем возвращать человека насильно если он не хочет с тобой жить ?

Арсеньева Анастасия

Захочет. Мужчины в большинстве своем ведомы.

Маруська

Не спорю.конечно захочет когда хреново ему станет. А как получше опять уйдёт.

Апельсинка

Нет

Валерий

Привет........Надя вот моё решение на задачку....3х(2х12)-26=46........12из 48:4

Апельсинка

На какую?

Таша

Нет

Таша

Гордость здесь не причём. Если бросил значит была причина. И где гарантия что не бросит ещё раз?

Арсеньева Анастасия

Так гарантий сейчас почти нигде нет😊

Лерчик !

Нет

Игорь Сливинский

приложи усилия чтоб найти другого

Ел
Елена)

Нет

Ел
Елена)

Ну допустим , вернёте вы мужчину, который вас бросил ..и что , потом всю жизнь напрягаться , что б его удержать ?! - а оно вам надо ?!

La
Larisa

Нет

La
Larisa

Я вас умоляю.. Все пройдет

Ел
Елена

Нет

Ел
Елена

Ок

Ольга

Нет

Ольга

Велик шанс, вернувшись, опять начнет искать недостатки в Вас.. а может вопрос и не лично к вам относиться, тогда извиняюсь за ранние выводы)

Константин

Нет

Мири

Нет

Master Roma Mamedov

Нет

Колосова Наталья

Нет

Друг Михаила

Нет

Виктор Правдин

Нет

Та
Татьяна

нет

~•
~•~

Нет

Зи
Зинка

Нет

Сова Зомбовидная

Нет

Sandra

да

Sandra

кошка красивая у тебя на фото

Sandra

🖼моя нюша