Евгения Шильникова

и почему осенью хандра нападает?!?!

Ответы · страница 13
qe
qeqweqej

Без понятия

Евгения Шильникова

и я о том же... Ведь никто её и не зовёт даже!

qe
qeqweqej

У меня нет её, к слову, курите хороший китайский чай, хандру наура снимет

Евгения Шильникова

китайский чай лучше пить буду!

qe
qeqweqej

упс, какая милая подлянка от автозамены

Наталья Августовская

увядает всё

Андрей Белка

Несмотря на всю осеннюю хандру, жизнь прекрасна и удивительна.Более удивительна, чем прекрасна.Она даже не удивляет, а обескураживает.Поминутно ставит в тупик и приводит в ступор.Вдруг поворачивается к вам задом, оказывающимся милым, симпатичным и подтянутым.В нетерпении заглядываете спереди, но там оказывается тот же зад, только с другой стороны.Строго грозит пальчиком без обручального кольца.Начинаете думать, как бы познакомиться поближе и наладить добрые отношения.Она посылает вам воздушные поцелуи, сдувающие все со своего пути.Ставит перед ответами, на которые еще нет вопросов.Дает задания на дом и ежедневно проводит экзамены без права пересдачи.Но от всего этого не становится менее прекрасной.Если только вам такое по вкусу.

Лариса Бочкарёва

Дожди часто

Лариса Бочкарёва

Нет, однозначно)))

Светлана Полякова

солнца мало

Евгения Шильникова

мало... а мы к нему привыкли...

Нурпейс Ерманов

время такое

Евгения Шильникова

ага, чуть что - сразу время такое, жизнь виновата...

Мира

жрать охота

Ол
Оля

авитаминоз

Евгения Шильникова

Откуда авитаминоз? Летом овощей, фруктов, свежего воздуха с солнышком вдоволь было, а как сентябрь пришёл, так и батарейки сели....

Ол
Оля

осенью и весной всегда обострения болезней и прочего.так что ничего удивительного

Григорий Шапиро

Напротив! 🙂

Юля Шабалина

Авитоминоз

Евгения Шильникова

после летних то овощей - фруктов?

Natalja Belozjorova

Зимой хуже.

Евгения Шильникова

нет, если она снежная и не очень морозная, градусов 10 - 15 морозца...

Elena Medvedeva

Жалко лета

Михаил Чергешвили

Это случается с любителями наслаждаться, потому что заканчивается время отпусков и каникул и начинается время учёбы и работы.

Bai_Ka Babai_Ka

Всегда так

Bai_Ka Babai_Ka

А весной наоборот рассвет.

Л.
Лариса .........

пока ...нет

Евгения Шильникова

лучше без "пока"... Желаю Вам так держать!

Л.
Лариса .........

Спасибо!

Ольга Белоусова

У кого как

Ольга Белоусова

У меня нет хандры я люблю осень

Елена Зубчук

у кого как

Евгения Шильникова

так я не о любим времени года, а о грусти, которую оно навевает...

И~
Инна ~~~

это жизнь

Евгения Шильникова

а я человеком жить хочу.... А по инстинктам не хочу...

И~
Инна ~~~

у каждого свой выбор. Хандрить или идти дальше с натянутой улыбкой))

Евгения Шильникова

зачем же с натянутой? Вот привела ребёнка из школы, сходили в бассейн, перекусили в кафе после плавания и улыбки появились, ИСКРЕННИЕ, не натянутые...

И~
Инна ~~~

конечно, тут места и хандре не будет!

Евгения Шильникова

ну так.... А погрустить иногда всё одно охотца!!!

И~
Инна ~~~

это жизнь

Евгения Шильникова

вот чуть что, так сразу жизнь виновата...

И~
Инна ~~~

она не виновата, это просто поверхстное объяснение

Любовь Звягинцева

не всегда

Евгения Шильникова

да, не всегда и не надолго!

Наталья Иванова

А почему?

Евгения Шильникова

вот тут разные ответы предлагают. Пока читала и хандра прошла 🙂

Жанна Махамбетова

неужели

Жанна Махамбетова

просто надо думать,что всё будет ХОРОШО!!!

Евгения Шильникова

да будет, будет... Терпения только маловато 🙂

Жанна Махамбетова

приходится иногда ждать и терпеть,но надо 🌹