Евгения Шильникова

и почему осенью хандра нападает?!?!

Ответы · страница 2
Людмила Гердт

отсутствие листьев, травы и цветов навевает тоску, когда они есть мы этого не замечаем и не думаем об этом

Людмила Гердт

🌹 у меня сын такой, не грустите! 🌹

Евгения Шильникова

Ладно, не буду больше, хватит уж...:-)

Klava.dolgova

Унылая пора-у нас дождь. Витаминов мало потребляли летом. я вот купила брусники ведро и сижу упражняюсь!

Евгения Шильникова

брусника - грамотная ягода! Кладезь!

Klava.dolgova

Люблю больше чем клюкву. Хотя покупаю тоже каждый год. Но пока еще не продают.Когда то безума любила сама собирать эти ягоды!

Klava.dolgova

Евгения Шильникова

моя сестра жалуется "ой, спина болит, ноженьки!" а как скажешь - поехали по брусничку - так тут же всё проходит, не успеешь оглянуться, уж в машине сидит!

Klava.dolgova

Ой какая молодец! завидую ей! Умница. Дай Бог ей здоровья еще на много лет.

Евгения Шильникова

спасибо, передам! И Вам не хворать!

Игорь Мельников

Осеннее обострение. Свойственно всем живым организмам. Связано с достаточно резким изменением погоды

Евгения Шильникова

ух! Значит, живая я! мне от Вашего ответа полегчало сразу!

Игорь Мельников

Спокойствие, только спокойствие

Анна Крупей

Потому , что это очень переменчивое время года , да и в основном пасмурно и наступают холода после лета.

Руслан Grizli

Наверное потому что,ассоциируется с нашим бытием.Весна -юность,лето-зрелость,а осень-увядание.

Na
Nadia7-7

Ну у кого как, у кого хандра, как месячные не вовремя...А у кого.. унылая пора, очей очарованье...))

Три3Ло Zloe

Потому что вы чуткая...Это энергетика.Планета от Солнца удаляется. Сама Планета хандрит.

Евгения Шильникова

:)о как! Не думала об этом!

Три3Ло Zloe

Она тепло любит - ей много тепла надо. Самая теплолюбивая Женщина среди всех...Вы "одна"?

Анатолий Жданов

не у всех. ранняя осень очень хороша для настроения и души, вообще, если светит солнышко.

Анатолий Жданов

настроение несколько по-хуже))

*** "Святоша" ***

у меня че то наоборот активность какая то как у первоклашки блин, и радости полные штаны

***
*** "Святоша" ***

и вам желаю не хандрить 🌹 🌹

Андрей Радцев

осенью на Пушкина нападало ВДОХНОВЕНЬЕ!..надо быть поэтом в душе...и хандра не страшна

Евгения Шильникова

а как быть, если Боженька талантов не дал?

Андрей Радцев

не может быть такого...талант есть у каждого...нужно перестать стесняться делать что то хорошее...вечно у нас...а что скажут люди???...делать добро-это тоже талант

Светлана Степанова

Никакой хандры... Лёгкая, полезная грусть))) я почему-то по осени веселей становлюсь)))))

Анастасия Белоусова

просто организму не хватает солнечных лучей и соответственная реакция на это хандра

Михаил Гоноболев

Рекомендую : Осенью проводить отпуск в Голландии в Амстердаме .Там можно веселиться .

Фиалка

"Я люблю тебя осень, ты всегда , как разлука, оттого и тревожно, что прозрачнее высь.

Александр

Не нападает. Хандра нападает из-за всякой другой фигни, а от сезона это не зависит.

Евгения Шильникова

нет, конечно.. в уныние когда захотят, тогда и впадают, а не захотят - не впадают 🙂

ОК
Оксана Курач

Хандра нападает в дождь и холод,а теплое время осени с бабьим летом-только радует.

Sceptic

Потихоньку начинаем впадать в осенне-зимний анабиоз. Или проще говоря в спячку.

Эл
Элен

Евгения, можете проводить осень и зиму в теплых странах...там точно хандры не будет

Евгения Шильникова

а кто ж за меня работать будет????

Евгения Шильникова

а кто ж за меня работать будет????

Эл
Элен

ну тут или спонсор или высокая з.п нужна

Евгения Шильникова

ну, на спонсора не претендую...., а места с высокими з.п. уже все заняты...

Ольга Попова

надо искать позитивную сторону этой поры.А ещё осенний авитаминоз нападает 😄

Кристина

когда училась нападала, особенно 1 сентября, а сейчас нет, люблю все поры года

Ruben Mkrtchyan

лишь потому что в жызне тоже наступает осень,после !!!!А хочется все успеть!!!!!