Евгения Шильникова

и почему осенью хандра нападает?!?!

Ответы · страница 8
Лилия Файзулаева

да не же- это осенняя легкая грусть

Лилия Файзулаева

Осенью случаются много прекрасных встреч. Желаю вам встретиться с осенней любовью!!!

Евгения Шильникова

о, ... Я об этом не подумала... Спасибо....

Лилия Файзулаева

Встретите- скажите спасибо. А пока не за что!!

Людмила Кругликовская

Не знаю, но у меня жуткая дипрессия

Евгения Шильникова

вот и мне грустненько... Тут много насоветовали - почитайте, может и понравится что....

Алексей Агафонов

Потому что мухи готовятся к спячке

Евгения Шильникова

а мне мух не жалко, мне себя жалкоооо 😢

Irada Roza

Тоска по ушедшему летнему денечку

Робинзон Крузо.🤫

У меня не так ,очень люблю краски осени!!!

Оксана Озерова

Осень нужно любить а не хондрить

Евгения Шильникова

люблю.... но и лета, ушло же!!!

Евгения Шильникова

буду, буду....И осень полюблю...

Оксана Озерова

Обязательно.осень по своему очень красива

Ирина

солнышка меньше.природа увядает

Лариса Мельникова

а на меня активная деятельность

Лариса Мельникова

и не говори... семейство подстёгивает

Евгения Шильникова

🙂, да, они-то точно заскучать надолго не дадут!

Лариса Мельникова

конечно, у меня уж правнучка

Евгения Шильникова

Счастливая!!!! Храни Вас Господь!

Наталья Оськина

У кого как, у меня ее никогда нет

Наталья Оськина

Конечно, просто умею радоваться жизни

Евгения Шильникова

да я тоже умею, а вот иногда взгрустнётся ненадолго....

Наталья Оськина

Ну это не хондра, это так печалька

Aleks Sh

потому что вы не любите осень))))

Aleks Sh

если б любили осень она хандру не наводила б))))

Евгения Шильникова

просто грущу о лете - хорошее оно было... А осень когда пройдёт, то, возможно, и о ней погрущу...

Aleks Sh

Есть одна единственная причина почему я не люблю лето - НА СЕ КО МЫ Е!!!!!!!!!!! всё остальное прелесть))))))))))))))))

Евгения Шильникова

ага!!!!! и репеленты я не люблю - вонают сильно.... 🙂

Aleks Sh

у нас не воняют. . . ха можно как дезодорант использовать)))))

Aleks Sh

А у вас чьё производство? местное или западное?)))

Vip Postscriptum

все увядает, желтеет и гибнет...

Vip Postscriptum

а у нас заморозки обещали под -5)

Vip Postscriptum

Да) надеюсь потом лето все-таки будет)

A(
Aleksandr ( Не Шали ) ...

Можно я промолчу...из протеста ?

Евгения Шильникова

можно... А протест против чего?

Евгения Шильникова

а что он сделал? (я ничего не заметила...)

А.и.

не обобщайте дорогая, Евгения!

Евгения Шильникова

а потом, перестали обижать потом, в старших классах?

А.и.

так получилось, что мы переехали и я школу поменяла. Меня не по имени, а не русской называли, и этим делали больно, я даже в школу не хотела идти. физически если честно никогда никто не обижал, так как я могла за себя постоять, а так словами очень легко и больнее девочку обидеть

Евгения Шильникова

Согласна...И в каком месте такая школа была?

Евгения Шильникова

Странно... Надеюсь, сейчас всё иначе... Человек любой национальности это прежде всего ЧЕЛОВЕК....

А.и.

Нет сейчас, все иначе! ну дети об этом не знают, это исходит из дома, ребенок не может понять, что родителей и родину не выбирают, это родители должны донести, людей по нации не судят, нация и плохой человек не совместимые вещи. Везде в любой нации есть всякие люди и хорошие и не очень.

Михаил Косенко

выпей кофе с коньяком-пройдёт!

Евгения Шильникова

думаю, да.. верный рецептик!

Евгения Шильникова

осталось дело за малым - коньячка купить! 🙂 Кстати, тут уже советовали такое.. Вот мы так и не решили какой лучше - молдавский или армянский?

Михаил Косенко

сейчас всё подделка! Выпей лучше Рому!

Евгения Шильникова

кофе с ромом? это по-морскому!!! 🙂

Михаил Косенко

Наверное лучше будет попутешествовать и всё почувствовать! и всё будет ОК!

Евгения Шильникова

путешествие - отличное средство!

Л*
Людмила ***

..............холодно сыро..................

Л*
Людмила ***

да..................и ветер холодный за шиворот!

Евгения Шильникова

классная песенка получается!!! только у меня застопорилось чё-й-то....

Л*
Людмила ***

и на мужиков не действует никакой приворот!

Л*
Людмила ***

да так ......что пришло в голову

Виктор Скамьин

Так просто не нужно хандрить)))

Виктор Скамьин

Не от погоды зависит настроение. Мы сами его создаем)))

Aleksandr Bronfman

не правильно воспринимаешь....

Aleksandr Bronfman

бросай прям счас,что бы я видел...

Aleksandr Bronfman

Иногда, словно первый дождь,Иногда, словно первый снег,Вдруг приходит, когда не ждешьУдивительный человек.Иногда ,словно фейерверкНеожиданный средь небес,Удивительный человекПоявляется вдруг в судьбе.Не узнал бы его в толпе,В ресторане и на шоссе -Вдруг подходит он сам к тебе,Человек, не такой как все.И не сразу, так через часВдруг почувствуешь: он другой -По особой улыбке глаз,И - как он говорит с тобой.И не сразу, так через часМысль появится в голове,Что с тобой говорит сейчасУдивительный человек.Тот, кого ты совсем не ждал,Но который к тебе пришелПусть на месяц, а не года,Но душе твоей хорошо.Оттого ,что тебя узналОттого ,что сказал "привет!"И что руку тебе пожалУдивительный человек.

Евгения Шильникова

Зельвин Горн? Чудные стихи!

Aleksandr Bronfman

ВОТ ТЕБЕ ДЛЯ НАСТРОЕНИЯ ДРУГИЕ: Ты- сладкое вино в невидимом бокале,На трепетных губах пьянящий ароматИ запах летних грез, беспечно-нереален,Неотразимый цвет, как огненный закатТы - капля коньяка в хрустальном одеяньеИ выдержка его побольше двадцатиБукет прожитых лет- терпенья, ожиданья,Чтоб пять заветных звезд сегодня обрестиТы - утренний бальзам, безоблачно-невинный,Смешенье всех цветов и запахов хмельных,Дрожащий крик души, ты - огненный и сильный,Весенний, нежный звук в реалиях земныхПрелестней всяких вин, и коньяков и вискиМелодия души и трепетанье музШампанского глоток, ты - солнечные брызги,Ты - нежный, самый-самый неповторимый вкус…

Евгения Шильникова

Благодарю! Мне понравилось!

Александра

на меня не очень-то нападёшь...

Николай Ходосевич

И на меня осенью хандра не нападает.

Сергей Дж.

и на меня иногда

Александра

и ваще мы с ней не знакомы..

Николай Ходосевич

На меня весной какое-то беспокойство нападает, ожидание сюрпризов, приятных и не очень, душевный дискомфорт...

Александра

где бы мне познакомиться с этой хандрой, как она выглядит...

Влад Чепкасов

вроде бы все в порядке со мной

Владимир Ефимов

Всему виной природные циклы...

Останин Артем

потому что отпуск закончился

Евгения Шильникова

так у всех, что ли отпуск летом?

Останин Артем

просто у многих этот стереотип в голове

Евгения Шильникова

а,... У меня-то он всё время летом (я про отпуск :)) и мне всегда его не хватает (отпуска)

Останин Артем

во всём должна быть мера.Если хочется больше отпуска можно поехать работать на север или поменять работу или уволиться или ещё как-то изменить жизнь

Евгения Шильникова

ну, у меня и так отпуск 56 рабочих, и всегда летом, и можно за свой счёт добавить....

Останин Артем

тогда подожди пенсию и там уже отпуск до конца жизни обеспечен 🙂