Татьяна

Знакомый , 36 летний алкоголик ищет жену ) есть согласные ?

Ответы
Vyacheslav Maltsev

Не. Такая схема не сработает. Чтоб бабу охмурить, ему надо сперва прикинуться трезвенником, сводить её в киношку-кафешку, шуры-муры там, трали-вали... И все. За белу рученьку и под венец. Брачная ночь там, туда-сюда. А на утро-хрясь, личинка срывается. И понеслась... А потом пусть мучается. Несчастная женщина. Типа.

Татьяна

😂 я сама женщина )) не прокатит

Суровый Вольнодум

Vyacheslav свадьбу упустил из вида. Как раз там и видно, что за гусь он))

Майя Петрова

Знаю одну - пошла за алкаша, он скоро умер от пьянки, а она унаследовала его 2-хкомнатную квартиру в обл. центре (сама была из деревни)

Татьяна

Там квартира тоже есть 😂 но маленькая

Warlock

.. А самой слабо ??.. Перевоспитала бы !!.. Пнула бы под задницу.. Хоть дворником пусть идёт работает . не под забором валяется..

Татьяна

Он работает , на севере

Warlock

.. Уже не алкоголик.. !!.. Может ему внимания мало и одинок..

Татьяна

Поэтому и цель этого вопроса

Warlock

.. Разница у вас возрасте небольшая.. Зацеловала бы !!!..

Анатолий

Пусть этот алик возьмёт себя в руки и полечится. Всё будет тогда хорошо, жизнь другой станет...

Татьяна

По своему опыту знаешь ?

Анатолий

Да, пройдено. И смотрю на таких с жалостью.

Павел

Не бутылку а жену, уже полный прогресс, раз ищет значит трезвый, раз трезвый уже не алкаш

Павел

Да при правильном построении бизнеса можно и без неё обойтись, но скучняк уже надоел.

Татьяна

У тебя какой бизнес ?

Павел

Маленький, но очень доходный - стоматология.

Татьяна

Умка ) лан , поздно уже , сладких тебе

Павел

Спасибо, и вам очень сладких!

Nik Serov

Тут трезвеники без надобности. А вы вон какую экзотику предлогаете🤣

Триседьмое Царство!

Я на такой подвиг ещё раз даже за миллион долларов не согласилась бы.

Татьяна

Ещё раз ? Значит опыт был ?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну бухнуть с ним я конечно могу, но сочетаться в браке это не ко мне...

Татьяна

Вот только алкоголики и находятся

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

От своего избавляешься?

Сергей

Самопожертвование. ..ради алкоголика...чем он готов пожертвовать...

Мовладин Хатуев

Если полюбите, он в течении 2-3-х месяцев станет трезвенником

Татьяна

Главное что бы он кого то полюбил

Мовладин Хатуев

Если чувства будут взаимными, он станет послушным.

Виталий Рвс

пусть ждет 31 декабря и идет в баню...... есть шанс что гайдет

На
Наталья

Что ,пока никак? Трудно с таким товаром на рынке невест...

Татьяна

Пока никак

На
Наталья

Ну вы б его хоть как то облагородили, что ль.. не знаю - эпикуриец, поконик Дионисия ))) Сомелье любитель!)))) А то алкаш...

Татьяна

😂 не кота в мешке продаю ))

На
Наталья

))) удачи Вам. И коту)))

Татьяна

Спасибо ) 🤝

Друг Михаила

Если такую же как он, так пусть прошвырнется по вокзалам

Лев Маляриич

вы что его пропиарить решили.уже скока раз вопрос вижу

Лев Маляриич

много в себя вливает?

Татьяна

Чаще да

Лев Маляриич

пиво?

Татьяна

Коньяк

Лев Маляриич

оо перец какой. это херово. слишком крепкий напиток. быстро дегенерирует

Я? Кто?!

Очевидно нет. Жена ему зачем? Чтобы не пить одному?

Татьяна

Что бы быть счастливым

Я? Кто?!

Алкоголики априори счастливы. Остальное-суета и лишнее.

Виктор Терещенко

зачем она ему убирать за ним перебьется

Иехидна 🍄

Фатыхова для мужа своего замену ищешь?

Татьяна

Тебя милый с рук сбываю 😂

Андрей Евдокимов

Это в КПСС, там все глухие и согласные..

Валера Которашвили

я не уверен что алкоголику нужна жена

Татьяна

Меня твоё хамство тоже коробит , но ТЕБЕ же всё равно

Валера Которашвили

в моих ответах нет и признака хамства)

Татьяна

Естественно в своём глазу бревно в стразах

Валера Которашвили

даже сторонний наблюдатель может засвидетельствовать мое почтение и культуру общения, чего не скажешь о вас. что тут сказывается- недостаточность образования, место проживания или какие нибудь другие факторы - затрудняюсь сказать

Татьяна

Место проживания и у тебя не айс , культуры никакой , только и ищешь подвох , мелочный фу фу

Игорь Гранаткин

Своего пристраиваете в хорошие руки?

Татьяна

Там же написано , .... знакомый

Игорь Гранаткин

А Вы что, своего не знаете? Конечно знакомый.

Татьяна

М-да ... беда