Ed Volkonski & Briankinnetik

Родив от 75-летнего Петросяна, Танечка Брухунова ответила тем, кто упрекнул её в меркантильном подходе к поиску спутника жизни. Пожалуй, процитирую «молодуху Петросяна» (никем другим Танечка в глазах общественности пока не является):
Ну так и рожайте от слесарей. Я-то тут при чем? Не думаю, что этим своим заявлением Танечка хотела оскорбить людей определённой профессии. Её намерение было совершенно другим: прокричать всему миру, что мужчина, от которого она родила, пусть и стар, но деньжата у него водятся. Не слесарь, в общем: не на зарплате. Девки, запомните: если вам -- чуть за 30, то единственный мужик за 60, с которым не стыдно показаться в обществе, -- это Путин. Во всех остальных случаях рожайте лучше от слесарей, чем от дедушек, пусть и богатых.
Согласны? Почему?

Ответы
Эвелина Я

Если бы меня столько доставали как эту танечку я бы ещё и не так ответила. Отстаньте вы от людей. Зависть это смертный грех. Такое не редко случается и никому ничего а на танечке свет клином сошёлся. Их дело разберутся без общественности. СССР давно закончился когда все должны были жить одинаково. Иначе вон из партии

Эвелина Я

Кого к примеру затрагивает? Меня вот не затрагивает, мне пофиг))) почему другим нет?

Ed Volkonski & Briankinnetik

А мне мешает, когда по всем новостям начинают рассказывать, что, ну скажем, Прилучый свою самку отметелил. Зачем мне это знать? Или очередная шалава снялась на пляже и показалав фигуру-не фигура, а глиссер, Гагарина, что ли? Вот бы творчество показать, а не прыщики и плоскую жопу.

Эвелина Я

Значит большенству это нравится, потому и показывают, их интересует только рейтинг, пофиг что показывать. Переключает на другой канал, че уж сделаешь, к сожалению идиотов полно в этом мире

Ed Volkonski & Briankinnetik

Причем здесь Тв, я не смотрю Тв, но у меня мельтешит это все на всех ресурсах. И конечно, плебс это интересует, и он будет обсуждать. Висит мочало. Не нравится обсуждения-не трясите своим исподним, вот и все. А если не трясти, кому они интересны?

Эвелина Я

Вот именно. Но к сожалению реальность такова. Большенство это нравится вот и транслируют

Людмила Давыдова

а кому какое дело кто от кого...............осуждали советские времена,когда семейные дела рассматривали в парткоме...Так там 5-10 человек только были в курсе......А тут на всю страну выясняют кто кому када и почем............на центральных каналах.......ВЫот позорище то где

Ed Volkonski & Briankinnetik

Все почти так, кроме одного. Не надо на всех центральных каналах светится и рассказывать, и освещать не будут.

Людмила Давыдова

так им же те каналы мУльЁны платят...............

Ed Volkonski & Briankinnetik

Так значит пусть терпят и мирчятся с тем, что их полощут.

Людмила Давыдова

они зарабатывают............не понимаю тех,кто это смотрит

Ed Volkonski & Briankinnetik

Плебс всегда хочет зрелищ. особенно дамы.

Людмила Давыдова

значит-все правильно.....за что боролись..............

Ed Volkonski & Briankinnetik

Значит, так.

Нина Стeпаненко

согласна на сто ... года бегут ...вам 30 не заметите как станет 50 ... а рядом кхе кхе ... откуда ты взялась я тебя что-то не узнаю ... подай мне судно ...кхе кхе 😀 и еще спать с таким ...

Екатерина

Не согласна. Это личное дело каждого, и не надо лезть в чужую жизнь со своим мнением, которое никому не нужно)

Ed Volkonski & Briankinnetik

Вот и вы и влезли, дав указание. Это первое. А второе. Если человек выставляет свою жизнь напоказ-пусть будет готовым, что это обсудят, иначе-зачем?

Екатерина

Вы, видимо, привыкли, что вам указания дают, поэтому так мои слова и восприняли, хотя это было просто мое мнение, причём обезличенное. А потом, да много кто живет напоказ, но вы же не про всех пишите. А здесь вы сами лезете, читаете информацию про них, смотрите передачи, а потом ещё и возмущаетесь) если мне что-то не интересно, то я это просто не читаю и не смотрю

Ст
Стоп

Она права. Сосать конец молобого слесаря в мазуте хуже чем червяк петросяна. Он скоро помрет и все бабки её

Ed Volkonski & Briankinnetik

Именно. И в отличие от дамочек, зрите в корень.

Марина *****

Не от большого ума, думаю, это сказано было. Да и Петросян не особо умным в этой ситуации представляется.

Сабрина

я считаю это личное дело каждого, осуждать людей не надо но и выставлять напоказ свою жизнь ни к чему

Ed Volkonski & Briankinnetik

Убрать телегу впереди паровоза и все станет нормальным. НЕ выставлять, никто и обсуждать не будет.

Сабрина

вот и я о том же

Галина Седова

Мне кажется-и да простит меня Танечка,ну не нашлось другого....умника....даже среди слесарей!

Галина Седова

Степаненко полна нереализованных амбиций,видимо-мозг выедала ювелирно...да и секс с Танечкой оказался поприятнее...ну,а он-ведь довольно талантлив,как можно было слить мозги в такую яму?

Ed Volkonski & Briankinnetik

Не знаю. Талантлив? Для меня талантлив Райкин, например, Чистяков. Петросян, нет, мне всегда как-то стыдно за него. Даже Арлазоров с его чепухой был хорош, или Фима, или Зиновий...

Галина Седова

Ну это же давно поумиравшие классики!Кроме Фимы.Знаете,что он сам концертные костюмы свои шьет,вот дизайнерский вкус-это не отнять!А у Петроса-всегда было приятно,что нет юмора ниже пояса и матюков,как у Харламова,Светлакова и Галустяна.

Ed Volkonski & Briankinnetik

Про последних трех-нет разговора вообще. Это мусор, бездарный, наглый нахрапистый. Еще мне нравится Дизель.-шоу, правда, теперь все стало хуже. Марина погибла, а новые-они чуждые.

Галина Седова

Ой,ни разу не видела!Наверно поздно идет,не выдерживаю и засыпаю.Вообще *мусору* больше,чем хоть чего-то,что имеет отношение к искусству.

Андрей Хрисанфов

Делон-в 62-дочь. Гюго Виктор в 72 ( не скажу кого). Это те, кого помню и люблю....🙂

Ed Volkonski & Briankinnetik

Главное себя любить и о детях не думать.

Андрей Хрисанфов

Соглашусь.

Костя Кузнецов

Хрень какаято, кто с кем шпилится, тот от того и рожает, слесаря, чё не люди,

Костя Кузнецов

У меня знакомый крановщик, вернее автокрановщик, давно на пенсии, просто автокран свой в девяностых отмутил, так вот жене у него лет 35, ему 70 примерно, ребенок у них лет 5, ну и деньги есть боое мене, так, что телки, не только с богатыми дедами шпилятся, если организм работает, чё бы и нет

..

Флаг им в руки... но это не здоровые отношения, нет там любви, голый расчёт...

Галина Коровина

Танечка похоже умом не блещет, а одним местом у неё не плохо получилось.

Ам
Амелон

Не согласна,это пример всего какой то пары,у каждого своя жизнь...

Татьяна ~

Да пусть рожает от кого хочет. Меня это совершенно не касается.

Сергей Антипин

да ну, потом с ним бежать куда глаза глядят, не очень-то выбор))))

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Ничего себе в нашей стране деффки делают. За петросяна выходят

Галина Тюлькина

Да просто от молодых и здоровых мужиков.

Роман

Просто она хочет продать себя подороже

Сергей Сергей Журавов

а путин здесь при чем.. опять виноват..?

Ed Volkonski & Briankinnetik

Проблемы с функциональным чтением?

Сергей Сергей Журавов

ну да.. только за него и можно..

Ed Volkonski & Briankinnetik

Браво.

Ст
Стефания

ну а кто бы ее еще замуж то взял в 30 лет