Влюбленный В Жизнь)))

Кто тут ..в тебя вызывает доброе чувство ?)

−2
Ответы
Милота))

Ну, перечислять не буду, а скажу что, все те, с кем я общаюсь, хорошие люди, с огромным чувством юмора, мне такие нравятся..и наверно поэтому я ещё здесь..

Особенная Особа.

Так нимала.. Дядя Миша напремер, Газинр, Избалованый Царь, .. Та туд полдня можна писать

Галина

Кто вызывал ,тех уже нет здесь, не выдержали, исчезли и от меня тоже .

Эх
Эхядаятакая

Вы. У вас нет вопросов с неприятной тематикой... ну и так далее...

Светлана Применко

Те, кто, не смотря ни на что, умеет мирно, дружелюбно общаться...

Екатерина

Да это у вас тут все враги, у меня как-то такой проблемы нет

Влюбленный В Жизнь)))

У меня нет врагов тут ..с чего взяли?

Екатерина

Исходя из ваших вопросов и ответов.

Влюбленный В Жизнь)))

Плохо анализируете ..разве я кому то сказал враг ?

Екатерина

Да я вообще не анализирую, что вы там пишите. Ну если нравится вам и вашим друзьям какашками тут в людей кидаться, ну занимайтесь этим. Всем все равно пофиг, ну а вы может хоть выговоритесь и вам полегчает.

Влюбленный В Жизнь)))

Посмотрите на заголовок вопроса Катя

Екатерина

Зачем?

Таяна

Почти все. А еще ваши картинки с тортиками и цветами.

Таяна

🌻🙏💕

Змея)))))))

Никто. А вот интерес вызывают. Есть некоторые.

Роберт

Злая ты . )))

Digital Monster

Никто и да же до интереса некто не дорос, а так интересно почитать о чем крестьяне думают

Роберт

Ты тоже - не про себя ? )))

Роберт

Ну да , да , как правило твои комментарии - свой вариант ответа . А я уж подумал про междуусобный троллинг . ))) А у меня тут многие вызывают добрые чувства .

Змея)))))))

Не злая)). Интернет не передать интонацию и чувства. В реальном мире у меня некоторые вызывают такие эмоции, а здесь не до чувств, просто интерес общения. Например с тобой, Робик и с Валерой))

Вера Швецова

все вокруг вызывает во мне доброе чувства

Уральская Рябинушка

Все, кто не хамит, не грубит и не молчит

Ольга Просто ******

Много их тут..кстати..Вы один из них..🤫

Дмитрий Каракозиди

Некоторые вызывают даже восхищение.

ᚦᛊ∨ᛁ

...все, кто-то больше, кто-то меньше..))

Уральская Рябинушка

Многие. Но исключения всё-таки есть

Суфия Каримова

Нормальные, без хамства и наглости!

Ла
Лариса

Видно, что вы очень добрый человек.

Светлана Радуга

В меня вызывают несколько человек

Вера Гудкова

Многие вызывают добрые чувства.

Рина

Люди, которые радуются жизни.

Ир
Ирина

Все!! Все добрые и чудесные))))