Kristina Кириченко

как побороть осеннюю хандру?

Ответы · страница 2
Рома Иванов

Хандра, устаревшее слово, коли вы так спрашиваете вам лет за 100. Или в чем то подвох ?

Евгений Кононов

Влюбитесь будет сложно, но честно Вам скажу забудете мгновенно осеннюю хандру

Евгений Кононов

однако это странно бывает видно так задел больную тему какой же я дурак

Светлана Телицина

А Вы,Евгений,именно так боритесь с хандрой?

Михаил Юсипов

ешь шоколад или бейся головой о стенку пока соседи не придут и не снимут сплин

Александра Глинченко

аналогичный вопрос..хотя будьте заняты это самое простое и дешевое лекарство

Виталий Калашников

Конечно лучше всего приемом самбо, но если не получится, придется кулаками

Elenika Os

Эх Ленчик. А я люблю осень. Все кругом кислые ходят а я такая сладкая))) ммм..

Elenika Os

Да нет. Просто люблю осень. Спокойно на душе

Elenika Os

Ну.. Весну я тоже люблю)))

Наталья Денисова

мрр) ты вишенка на торте) хороша в любой сезон)

Elenika Os

Привет милая! Как ты себя чувствуешь?

Наталья Денисова

замечтательно 🍷. ты?

Наталья Денисова

хаясё! где наша арлеттичка?

Наталья Денисова

ребята говорят, скоро будет

Луиза Просто Луиза

я так никак не могу побороть. Хотя есть один способ - это офигенный секс!!!

Татьяна

😝

Луиза Просто Луиза

ну у меня вот никак не получается, чтобы был офигенный, вот поэтому и не могу справиться с осенней депрессией вплоть до апреля месяца она у меня, зиму я тоже терпеть не могу.

Татьяна

а у меня дикое состояние усталости

Павел Новиков

А бороть и не надо. Примите осень, как принимаете лето и хандра пройдёт. 😉

Лєна Стельмащук

работа, хобби, прогулки по осеннему парку, встреча с друзьями и любимыми

Niemand Против Войны

Выберитесь на природу: в лес, на озеро... Какая хандра?! Жёлтый лист идёт!

Татьяна

2 недели тишины? устали от людей

Niemand Против Войны

Не-е... Но психолог все равно не нужен )))

Татьяна

тогда верный друг планшет и наушники

Niemand Против Войны

Тоже нет. У меня и наушников нет. В окно смотреть.

Niemand Против Войны

Нет, чего от него уставать... Но лес люблю.

Niemand Против Войны

Вообразите себя Пушкиным. А-а, вы барышня... Тогда – мадемуазель Керн.

Где Ты Там И Я

На фиг её бороть, силы тратить. Может эти силы пригодятся на весну? )

Сер* Арутюнов

Клин - клином вышибается:
Боритесь за дело, которым занимаетесь!...

Evgtniy Sleptsov

люди хандрят от скуки не важно когда сделай что нибудь полезное

(◆_◆)

Бормоциллином перорально из расчета 1 литр на каждые 70 кг веса.

Анатолий Балуев

Купить фанеры,сделать самолёт и фанерой над Парижем ЛЯ-ля ля...

Justo

Больше бывайте на природе.., сейчас особая спокойная красота!!!

Ra
Rasena

есть какой-то стих "осень-коньяк"....как-то так....попробуйте)))

Ra
Rasena

так я не заказывала, депресняком не страдаю да и коньяк не пью ))))))

Сергей Задунайский

Ну есть и другое, что может нравиться обоим!

Сергей Задунайский

Ну вот! Общение лучший способ от одиночества!

Ra
Rasena

😄 👍 а ты одинок?)))

Ra
Rasena

риторические вопросы - риторические ответы )))

Марина Синенко

принимать данность сегодня и сейчас и ценить каждую минуту

Владимир Нажитков

сходить в лес и полюбоваться осенними красками

Юрий Ванин

Напиться и...спать, а утром похмелиться. После 3х раз пройдёт