Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Какое самое забавное имя у вас в телефоне записано?

Ответы
Павел Броздняков

У меня они повторяются и я стал записывать с фамилией) Даже жену так записал, что её выбесило))"Может ещё на Вы перейдем? А может у тебя так много Ирин, что ты запутался???"))))

Александр Антонияди

У меня записано самое забавное имя , Даша . Позвонил ей как то вечером ........ Привет . Даш ? Дам . А кто это ? ))

Niherasebeblia

"Инна-Вечная невеста" бывшая сотрудница жены. долга не могла выйти замуж,а потом 4 брака в течении 5 лет!

Максим Jw

Нет такого. Но встречал забавные имена, такие как: Побудзан, Даздраперма, фамилия Рассолько...

Ринат Фамутдинов

"Работа на х...!!!"... это шеф когда звонит и говорит:"Смены нет, выйди пжлста на работу!!!"

Макс Л

Да вроде нет таких. Если только всякие нехорошие записаны как- не брать, и все

Са
Самсон

Как много ласковых имён и лишь одно тебя тревожить Не даёт покой и сон...

Вера Гудкова

нет таких.Вспомнила в институте симпатичную девчонку мы звали Моська.

Надежда Из Сибири.

Что в телефоне записано, все родные и любимые, даже включая доктора)))

Антон Розов

Дегенерат, 🤓, до сих пор не знаю кто это, позвонить 📱 стрёмно😁

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Алекс Беркано. Новый номер телефона и еще не выучил его.

Rinat Famutdinov

Придурок!!! Мой номер телефона!!! Увы, Ни разу не звонил...

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Ну вы на аве похожи именно на него)

Rinat Famutdinov

Э... эт ещё приличная фотография!🖼Тут я другой!!!

Го
Гоша

Дывысь, Черножопенко, яка смешна фамилия,- Воробьёв!

Прохор Молчанский

У меня, телефоне. только друзья и знакомые.

Чужой

Один из моих мастеров по фамилии Спасибо.

Андрей Григорьев

Диляра?Гиляна?ИтаконазвалясьТатьяна

Юр
Юри

Нет таких.Всех записывыю адекватно

Ирина Славянка

Нет прозвищ, все по своим именам.

Tommy Angelo

Чувак есть, я его говно записал

Вл
Владислав

Володя Бамбук и Саня Чуфлык))

Добрый Вечер

Бывший записан: "Иди лесом".