Анастасия Карякина

Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста интересные игры на одну персону.

–3
Ответы
Dmitriy Raytan

Конечно! Вот несколько интересных игр на одного игрока, которые могут предложить вам разнообразное игровое впечатление: 1. "The Witcher 3: Wild Hunt" - захватывающая ролевая игра с открытым миром, где вы играете в роль охотника на монстров по имени Геральт из Ривии. Исследуйте огромный мир, выполняйте задания, принимайте важные решения и погружайтесь в богатую историю. 2. "Stardew Valley" - пиксельная сельская жизнь и фермерская симуляция, где вы наслаждаетесь управлением своей фермы, знакомитесь с местными жителями, сражаетесь с монстрами в подземельях и создаете свою идеальную жизнь в долине. 3. "The Elder Scrolls V: Skyrim" - эпическая фэнтезийная игра с открытым миром, в которой вы становитесь Довакиным, героем, способным управлять драконами. Погрузитесь в богатый фэнтезийный мир, исследуйте его, выполняйте задания, сражайтесь с монстрами и развивайте свои навыки. 4. "Journey" - медитативная и арт-ориентированная игра, в которой вы отправляетесь в удивительное путешествие через загадочную пустыню. Отправьтесь в незабываемое приключение, встречайте других игроков и раскрывайте тайны этого мира. 5. "The Legend of Zelda: Breath of the Wild" - приключенческая игра с открытым миром, где вы становитесь героем по имени Линк и исследуете гигантский мир Хайрул, сражаетесь с врагами, решаете головоломки и погружаетесь в увлекательную историю. Надеюсь, эти игры подарят вам увлекательное время и помогут насладиться игровым процессом в одиночку.

Анастасия Карякина

А живые настоящие?

Dmitriy Raytan

Понял, извините за недоразумение. Вот несколько игр для одного человека, которые можно играть в реальной жизни: 1. Головоломки: Решайте различные головоломки, такие как кубики Рубика, складывание пазлов, кроссворды или судоку. Эти игры помогут развить логическое мышление и терпение. 2. Прогулка с фотоаппаратом: Возьмите фотоаппарат или мобильный телефон и отправляйтесь на прогулку по интересным местам. Фотографируйте все, что вам нравится, и попробуйте создать свою фотографическую историю. 3. Чтение: Углубитесь в увлекательную книгу или поэзию. Чтение развивает воображение и помогает расслабиться. 4. Самостоятельные тренировки: Попробуйте различные физические упражнения, такие как йога, пилатес или кардиотренировки. Это поможет вам оставаться активным и заботиться о своем здоровье. 5. Рисование или рукоделие: Займитесь творчеством и создавайте картины, рисунки или вышивки. Это поможет вам проявить свою креативность и расслабиться.

Георгий Ламбоцкий

в вузе научился играть в "ход конём". Берется поле квадратной формы на бумаге в клетку, точный размер не помню, но, возможно, 64 клетки, как в шахматах, или 100, может, поиск покажет. В пределах этого поля делаете ход конём, каждый раз зачёркивая клетку, на которую сделали ход. задача: заполнить максимальное количество клеток в пределах поля, в идеале не должно остаться ни одной незачёркнутой клетки.

Анастасия Карякина

А ещё что есть?

Георгий Ламбоцкий

кроме электронных игр ничего не припомню на одного игрока

Георгий Кожокарь

- берите любую книгу . подсчитаете в среднем сколько слов водном ряду но лучше оставить число с первого ряда и затем начинаете прочитать с интервалом того число текст . пунктуация так как как сложиться - удачи !

Анастасия Карякина

Не поняла

Георгий Кожокарь

- с праздником вас - понять еще сложнее чем играть в одиночестве - приятное и веселое настроения ! если не празднуете без обид .

Анастасия Карякина

Да вас тоже с праздником! С 9 Мая!

Иван Васильев

играю давно уже с 90 годов потом отдыхаю и опять это -----------------------------------------------------ЗА 80 ДНЕЙ ВОКРУГ СВЕТА -----------------------И ЕЩЁ ОДНА бесплатно привычка осталась это ----------------------- ДЛИННЫЕ НАРДЫ -----------------

Мария Крымская

Ash of Gods, Pathfinder, divinity, Shadowrun, pillars of eternity (пошаговые с видом сверху). Ведьмак, Atomic heart, Horizon zero dawn, Elex (от третьего и первого лица с открытым миром). Чёрная книга (карточная пошаговая).

Мария Крымская

Я это вижу в позиционировании человека как постоянно находящегося в затруднительных ситуациях (которые он зачастую сам себе и создает) и он различными манипуляциями привлекает окружающих к их решению вместо самостоятельных действий. Также может жаловаться на свою жизнь и проблемы, вызывая жалость окружающих и получая адекватные советы по их быстрому решению, но к ним не прислушивается и не пытается решить проблемы, так как любит себя жалеть и оправдывается "такой у меня характер, буду эту лямку тянуть до гробовой доски"

Анастасия Карякина

Вы прям мою мать описали

Мария Крымская

У меня знакомая такая, которая все время жалуется на своего сожителя, содержит и его полностью, и своего ребенка. Он не работает, почти все время пьет. Она с прекрасной внешностью и характером, но эта дурацкая черта - не брошу его, хоть и мне тяжело, и он не изменится, но буду тянуть их обоих до последнего - она меня просто вымораживает.

Анастасия Карякина

О сколько таких женщин

Мария Крымская

Увы, они повсеместно. А в предложенные игры все же советую сыграть)

Сергей Андреев

Я вечный поклонник сингловых прохождений. Серии RE, FarCry и Silent Hill Вам в совет

Vladimir Medved

Шахматы, шашки, судоку, бильярд,теннис в стенку или с автоматом подач

Albert Grimsley

Интересные игры, милочка, бывают на три персоны, минимум! 💃😄❤️

Анастасия Карякина

Мне советы нужны а не теоретические шутки

Albert Grimsley

Я имел ввиду подкидного дурака! А вы что подумали!?

Анастасия Карякина

Я ничего не получала, увидела что не по существу ваш ответ. А карты это большой грех и гадания и игры с ними.

Albert Grimsley

О как! Верующая?

Анастасия Карякина

Так пишете такая реакция как-будто это здесь редкость

Че
Человек

Фоллаут(3,4, new vegas), майнкрафт, террария, slime rancher, дальше дополню

Евгений

Косынка! Очень люблю резаться в неё, когда надо ждать что-то.

Анастасия Карякина

А что это?

Евгений

Карточная игра, есть в любом пк или смарфоне.

Анастасия Карякина

Карты грех

Евгений

Тогда можно взять куклу и поиграть в маму.

Ол
Олег

я иногда в "противостояние" играю... это прям из детства...

Ильназ Ахтямов

Куэйк 3 . Игра старая, но хорошая. я только в неё и играю.

Вячеслав Серкин

DOOM 3 поставил. Просто надо видеокарту проверить.

Анастасия Карякина

А реальные игры ?

Вячеслав Серкин

Внучка жаловалась, игрушки тормозят. Позвонит, приду поменяю.

Анастасия Карякина

В мобильном?

Александр Кузнецов

да их же очень много. начните с шедевра - ведьмак 3

Анастасия Карякина

А реальные ?

Александр Кузнецов

🤔 настольные чтоли?

Анастасия Карякина

Не знаю

Александр Кузнецов

ну и настольных полно. только на одного я мало знаю, но на трубе спокойно такое можно найти. другой вопрос где вы их возьмете.

Анастасия Карякина

Труба?

Александр Кузнецов

youtube перевод - ты труба )))

Иван Оплетаев

Смотря на чем и сама игра. На чем основание

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Меня успокаивает раскрашивание картин )

Анастасия Карякина

Как в детстве?

⭐️Деспотичная Коленка🌺

В приложении

Ян Никонов

На одну персону у всех одна игра на ночь

V/
V/S/G

Пираты Карибского моря 3 -Ветер перемен-

Ник Ци

Resident evil. Rogue legacy. Starcraft 2. Pumpkin jack. Cold fear.

Владимир Дружин

На одну персону - голубые , иди к ним.

Валерий Довнер

Нарды длинные онлайн. Я их люблю.