Встречный Ветер

А чего там? в том стакане, который наполовину... (может сметана... как раньше в столовке)

Ответы
Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

За вредность? Тогда возникает встречный вопрос: почему только половина и как прокачать вредность до уровня отсутствия этих вот унизительных полумер!

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Главное, не в сметану)

Да Я Бот

Ну почему же? В неё.

Встречный Ветер

кстати, с точки зрения обывателя, наполовину наполненный стакан-наполовину наполненный стакан. другие изыскания и ракурсы... прикладного значения не имеют. когда к вам в руки поподёт наполовину наполненный стакан, сомневаюсь, что вы подумаете о том, что он полон с точки зрения этой замечательной, и нахрен ненужной в тот момент топологии)

Да Я Бот

Отнюдь.

Встречный Ветер

придёт время, вспомните. гарантирую.

Елена При Мудрая

Если сметана то точно ее разбавили и недолили