Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

На кого вы подписаны на ютуб? Кого чаще всего смотрите там (на ютуб)?

Ответы · страница 2
Александр

Катасонов, Савельев,Делягин, Сааль,Четверикова.Проект "Око Бога" ничего тоже.

Людмила Теперик (Назарович)

Здравствуйте. Ни на кого не подписана, слушаю просто песни и смотрю фильмы

Татьяна

Больше всего нравится Отар Кушанашвили "Каково?". Очень интересные ролики

Ал
Алена

Александр Шевченко-проповедник....Разумная медицина-доктор Евдокименко)

Женщина Любимая🐠🐒

Честные каналы про обстановку в мире, каналы с психологами, сексологами

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Сексологами? Посоветуешь кого нить полезного?

Женщина Любимая🐠🐒

Алекс Мэй мне нравится, коротко и по делу все

Ва
Варвара

У меня очень много подписок- Зарицкая, Арбенина, Леонтьев, Косташ....

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Вообще никого не знаю

Ва
Варвара

Всех знать невозможно.

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Наверное... особенно если разные интересы

Лю
Любовь

Я там не подписывалась. Нет времени... Очень редко может рас в месяц.

Айгуль Абдуллина

нет не подписана. Сейчас смотрю Хакамаду- вернее слушаю-ее лекции

Константин

Много на кого подписан - музыка, транспорт, остального по мелочи

Александр Янг

ютуб для альтернативной информации - не создавайте себе идола

Капа Магна

Привет) на поваров разных) на LuKi. На Лапенко. На RokPrivet...да много

Капа Магна

Не ёжся. Помни про мой день

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Помню... и о тебе, и о твоем дне... не забываю ни на секунду

Капа Магна

Спасибо. я не специально застреваю

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Хм... в чем застреваешь? Или в ком...

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Ничего страшного... это нормально... мне даж приятно

Андрей Науменко

К. Сёмин; Мятежник Джек; "Плохой Сигнал" (Егор Иванов); Дядя Джо.

Пан Квинто

познавательное тв, Артем Войтенков. и УспехРашаТВ Влад Серов.

Костя Кузнецов

Я не подписан и лайки не ставлю, просто смотрю, что интересно

Антонина Цыцарева

В данный момент слушаю и восторгаюсь Ярославом Сумишевским.

Рахиля Шамсутдинова

На ютуб я не подписана. Редко заглядываю в инет.Нет времени.

Татьяна

Я не на кого не подписана на ютубе, сильно смотреть некогда

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Криминал, мистику. Не подписано, но смотрю: Дело и МиссТику

Senior Full Stack Developer

каналы про веб разработку, страшные истории, радио тапок

Лев Леопардович Тигренко

Что это за сайт такой спамный? Почему он у меня в почте????

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Вы про какой именно? Про этот, или про ютуб? Если про этот, то значит вы когда то в нем зарегались и не убрали в настройках пункты отправки уведомлений... уберите или удалитесь и все будет хорошо

Лев Леопардович Тигренко

Этот. Он почему-то стал мне в почту писать "вам задали вопрос".

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Может они опять рассылку начали делать... этот сайт в свое время так развивался, что типа регал вас сам... удалитесь если вы не хотите тут быть и все норм будет