Слепотаневнимания

Я осуждаю христианство. Я выдвигаю против христианской церкви страшнейшее из всех обвинений, какие только когда-нибудь бывали в устах обвинителя. По моему, это и есть высшее из всех мыслимых извращений оно имело волю к последнему извращению, какое только было возможно. Христианская церковь ничего не оставила не тронутым своей порчей, она обесценила всякую ценность, из всякой истины она сделала ложь, из всего честного—душевную низость. Фридрих Ницше.

Ответы · страница 3
Пума Ши

Бред сумашедшего

Слепотаневнимания

Букву С в слове сумаСшедшего потеряли)

Пума Ши

Не потеряла.Как хотела,так и написала

Селия Вымри

Ах, моська моська

Танѩ

Слова безумца !

Игорь Сливинский

критиковать все мастера. а ты предложь что то взамен

Танѩ

Чего тебе предлагать?

Игорь Сливинский

В замен христианства

Танѩ

Предлагатели найдутся)

Игорь Сливинский

Они найдуться это точно но сумеют ли завоевать сердца миллиона последователей

Игорь Сливинский

Танѩ

Наверняка,нет.

Татьяна Писаревская

Ну и что?

Слепотаневнимания

Ну и ничего

Татьяна Писаревская

У него философия такая

Рая Люба

бред

Слепотаневнимания

Обоснуйте

Рая Люба

слишком долго рассказывать

Слепотаневнимания

Терпеть не могу необоснованные комментарии

Рая Люба

да тут если начинать, то месяц писать надо