Юлия Мостовая

вы когда нибудь находили любовь через инет?не мимолетные отношения..а серьезные с созданием семьи и с рождением деток?............................как вы думаете так бывает?

Ответы
Зловещий Кактус

я со своим нынешним молодым человеком познакомилась через интернет, но мы жили в одном городе. В тот же день, когда познакомились в интернете - созвонились, на следующий день - встретились, и потом уже все наше общение происходило в реале. Вместе уже почти 4 года, собираемся в ЗАГС. А дети уже есть(правда они были у меня до знакомства с ним)

Зловещий Кактус

здорово))) мы тоже почти вместе стали жить примерно через месяц после знакомства) и что удивительно, когда он впервые пришел к нам в гости, один ребенок, прощаясь сказал ему:"Пока, папа" ))) ему было очень приятно)))

Юлия Мостовая

конечно.

Зловещий Кактус

Приятно было пообщаться, но пора уже спать) Спокойной ночи и всего доброго)))

Юлия Мостовая

и вам всех благ

Зловещий Кактус

😊 спасибо)

Руслан Шиндер.( Абакан)

Да бывает,есть живой пример правда сейчас не знаю живут или нет.Семь лет точно жили при мне.При этом развелась с первым и нашла,через интернет.

Юлия Мостовая

надо же у меня была похожая сетуация

Руслан Шиндер.( Абакан)

Время такое,когда интернет в России появился удивлятся уже не чему.Выбор появился.

Василий Комышний

За всю жизнь встретил только две таких пары. У одних такой облом)))) Точнее, у мужа. Жена оказалась немного не такой как в инете. Фотошоп рулит))))

Куртуазный Маньерист

блин..ну вот не постичь мне этого...интернет, он по вашему - аномальная зона какая-то что-ли..или проклят Папой Римским?

Юлия Мостовая

ни то ни другое..просто ищу похожие семьи как свою...и все

Куртуазный Маньерист

почему вообще такие вопросы возникают?

Юлия Мостовая

просто интересно много ли счастливых пар нашедших друг друга...и все....как показал этот вопрос..много..это радует

Виктор Пузарин

Про любовь - понятно, она и на расстоянии живет, но семья, дети - виртуально зародиться вряд ли смогут.

Юлия Мостовая

))))))))))а у нас и семья и дочка..которой 3 года....спасибо инету....свел)))))))

Виктор Пузарин

Что же вы спрашиваете, если сами убедились, что бывает?

Юлия Мостовая

просто хотела узнать много таких семей.....оказывается много

Виктор Пузарин

Свахи ушли в прошлое, в клубах серьезного спутника не найти, остается интернет и телепрограмма со свахами. Все правильно! Такова сегодняшняя реальность.

Юлия Мостовая

точно

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

все люди бывают и тут и там, дак какая разница где именно ты встретишь нужного человека

Алексей Калашников

у нас есть знакомая семья. они в ВОВ познакомились. до сих пор играют иногда. есть дети

Эльмурза Джаналов

Да бывает мой друг нашол девушку. И уже 3 года как женились и живут уних уже 2 детей

Николай Иванов

ага... по переписке с зеками... и замуж выходят... потом правда масса разводов

Дэн

Да, знаю такие семьи. Но я бы не сказал что они счастливо живут в браке...

Серёга Веселов

было как то дело только без деток но правдо продлилось не очень долго

Михаил

Не знаю как там насчет семьи и деток, но к одной девушке тянет очень

Юлия Мостовая

)))просто особо времени не было рассусоливать...года то идут..как говорится на секс легко людей найти,а так чтоб по серьезному ..своего человека..

Михаил

Вот и именно. Это мы все "ляля да тополя, смеемся ржем,по душам говорим - по общению точно то. Но.. никакого практичного подхода как у вас) . Меня должно так "током" долбануть при встрече, чтобы было как у вас))

Михаил

Вот и именно. Это мы все "ляля да тополя, смеемся ржем,по душам говорим - по общению точно то. Но.. никакого практичного подхода как у вас) . Меня должно так "током" долбануть при встрече, чтобы было как у вас))

Юлия Мостовая

вот нас и долбануло наверно когда в реале решилась поехать в город посмотреть что за парень такой)))))))))

Михаил

Какие нибудь цу мне будут? 😄

Огнелюбивый Панд

Бывает. Друзья нашли. А я не нашёл - я карабинчик потерял! 😒

Мифутка

Да нашел поиехал а тут муж и как потом верить по нюту это жуть

Milana D.

До рождения деток не дошли, но 8 лет прожили счастливо вместе

Юлия Мостовая

что то вы затянули)))а мы все успели ..

Milana D.

Думали, что сначала лучше будет защититься мне и тогда, но увы

Юлия Мостовая

знаем..проходили такое...я родила в 28...мужу было на тот момент 34......если бы не два образования...было бы уже трое наверно--

Сергей Чернышев

Две пары знаю.......познакомились в инете сейчас живут вместе

Юлия Мостовая

еще третья есть.мы с мужем.4 года уже и дите есть.если бы не этот интернет и не эти авы.не нашел бы меня нигде в реале

Сергей Чернышев

)) ну вот.......тогда зачем вопрос? )

Юлия Мостовая

хочется просто узнать.сколько таких счастливчиков.разное люди отвечают...интересно мнения читать)))

Сергей Чернышев

)) вы не одиноки

Юлия Мостовая

это радует очень.

Сергей Чернышев

)) и я рад за вас

Юрий Иванов

Живём уже 6 лет в браке 5. Ростим и воспитываем 2 сыновей.

Юлия Мостовая

очень здорово.на какой сайте познакомились?мы с мужем живем 4 года.нашей дочери 3 с половинкой.спасибо инету)))))

Юрий Иванов

Это был чат ICQ

Юлия Мостовая

а меня муж в поиске нашел в мире.просто ава понравилась моя..а вы с одного города были или нет?

Юрий Иванов

С одного.

Юлия Мостовая

а нас разделяло 40 км.

Genadij Kozlovskij

Бывает. Но я счастливо женат без помощи интернета.

Дмитрий Жмилёв

бывает так говарят проще найти что то не находица

Юлия Мостовая

вам сколько лет?

Дмитрий Жмилёв

28 уже всё есть на всё заработал и на машину и на квартиру 2 шка работа стобильная зарплата высокая всё хорошо

Юлия Мостовая

ясно.можно еще погулять.когда будет где то 35 поймешь.что дальше тянуть уже некуда и семья нужна.а все так называемые друзья.позади останутся

Дмитрий Жмилёв

даже гулять надоело просто хочу найти хорошую девушку каторую можно любить а не на одну ночь а на всю жизнь

Юлия Мостовая

верьте.придет время.правда найдете.у вас все данные есть внешние.если фото ваше.мой муж другого типажа.я была замужем.но он так за мной умудрился ухаживать на растоянии.что я не задумываясь бросила свою пРошлую жизнь и пошла и ни о чем не жалею

..

Почти получилось, но увы, не сошлись характерами.