Олег Партолин

Бабник - это мужчина правильной сексуальной ориентации. 💞

Ответы · страница 2
Николаус

Нет, правильно использующий полигамность!

Светлана Филюкова

да, но к семейной жизни не приспособлен,

Ядолов

Да,но уговорить можно любую!!!!!!!!!!!!!

Светлана Филюкова

Вот сколько сами себе поставили нолей, столько лет будите уговаривать... есть нормальные,

Ядолов

Не знаю таких,хоть-бы раз но заглядывалась на другого !!

Светлана Филюкова

ну и что, для того и глаза-смотреть на красивое,приятное...но не лезла в штаны,

Светлана Филюкова

Какие вы слабенькие, на вас даже смотреть нельзя, Во, мужики...пошли...сами уже готовы, а на женщин всё сваливаете...

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Нет, просто шлюха, только мужского пола.

Ника*

А если он не бабник? Просто нормальный))

Ника*

Вы, мне кажется, как-то о другом)))

Ядолов

Каждый думает в меру своей воспитанности

Ника*

Читаю ваш вопрос. О каком воспитании речь?

Ядолов

Это нормальный,и в голове у него порядок

Ника*

А кто этот порядок видел?)))

Ника*

А кто вам сказал, что это эталон?))

Аламути

Но низкой социальной ответственности

Ок
Оксана

А КОБЕЛЬ - это собака мужского пола!

Ви
Виктор

А кобель и бабник, - это комплименты. Но ты же этого не знала?

Ви
Виктор

У всех нормальные мужики , гуляки. Скромно скажу.

Ок
Оксана

Вот поэтому я решила быть одной. Пусть пасется где-нибудь. Но без меня.

Ви
Виктор

Вот глупые все одиноки.
Как-то давно, припёрся я домой на следующий день к вечеру, пьяный и упал спать. Тёща была у нас. Слышу: Ирочка, он же с бабами гулял. Я напряг слух, что ответит жена. Она выдержала паузу и отвечает: Мама, наш папа гулял, брат гуляет, первый муж гулял, второй гуляет, а наши знакомые приятели - мужчины - "святые, что ли". Ты уверена, что третий муж гулять не будет? Молчанский детей любит, семью содержит достойно и меня любит. Тёща: Ну, Ирочка думай сама. И вот живём 35 год. Спасибо Судьбе, что жена умная и мудрая встретилась, всё выдержала и очаг семейный сохранила. За это я её люблю и уважаю.

Молчанский, я много раз тебе могла изменить и я не боюсь тебя опозорить. Я сама позориться не хочу. Она с горяча, мне это сказала, но мне это очень понравилось. Хотя, что не боится меня опозорить - перегнула...

Людмила Цуканова

это вечный странник ищущий бури😉

~L
~Eva Lansca~

Сверх правильной ориентации ! ☝️

На
Наталья

Нет, это нецеломудренный мужчина

На
Наталья

Это духовная наука, она определяет критерии допустимого и ошибочно го поведения в этом отношении

Ядолов

Проходила,похоже эту науку..

На
Наталья

Я её изучила очень тщательно, в отличие от некоторых, которым это положено чётко знать, вместо этого они действуют от обратного и губят души людей

Ядолов

Я так понимаю на собственном опыте!

Уб
Убийца

это проститутка мужского пола

Ма
Марина

Да, неуёмно активный при этом.

Ма
Марина

Если посмотреть на конечный итог - плохо.

Ма
Марина

Пошло

Вера Гудкова

Правильной,но лучше не надо.

Наталья

Сексуальная распущенность.

Наталья

Просто мое мнение.

Друг Михаила

Думаю, что самой правильной

Ол
Ольга

Ох, Владимир Михайлович....

Ол
Ольга

Вы далекооооооо...

Ядолов

Приедууууууу!!! куда ехать-то?!

Ол
Ольга

Да Вы уже обещались..." Обещалка".....

Ол
Ольга

Так бы и приехал....???

Ол
Ольга

Муж тю- тю...

Nn

Да. Но гипертрофированной

Nn

Всё преувеличенное плохо

Nn

Огорчение((

Nn

Я не знаю))

Георгий Клинцов

И высоким промискуитетом.

Светлана

Правильной, но смещенной

Вера Швецова

нет, любитель чужих жен))

Вера Швецова

были такие знакомые

Вера Швецова

мой был привязан ко мне, при встрече со мной он потерял всякий вкус к другим женщинам,так он говорил.

Ядолов

....на заборе много чего написано...

Вера Швецова

для этого и были заборы, чтобы на них писать можно было)))

Эльмира Фассахова

😃😁🤣🤣🤣🏃‍♂️👩‍🦯