Ирина

Образ в переписке сильно отличается от реального?

Ответы · страница 20
Денис Кравченко

У меня - нет

Ирина

Это вам так кажется...))) у всех отличается.. У кого то больше у кого то меньше но отличается...)))

Денис Кравченко

Я и не сказал, что не отличается. Я сказал - не сильно

Ирина

Вы сказали дословно "у меня - нет"

Ирина

Не сильно ,вы не написали...))))

Olga Родина

у меня - нет

Раш

Нет, Ирина - ну всегда реально легкче..

Городская Сумасшедшая

пф ...канеш

Павел Примаков

как знать!

Егор Серебряков

Такой же худой оптимист как на аватарке только еще белее.

Евгений Язынин "бродяга"

Прилично!

Ирина

В лучшую или худшую сторону?

Евгений Язынин
Евгений Язынин "бродяга"

В переписке по моему мнению больше правды.

Ирина

Но ведь переписка не передаёт интонаций эмоций , наоборот легче сказать не правду , чем в глаза!?)))

Евгений Язынин
Евгений Язынин "бродяга"

А для чего в данной ситуации говорить(писать) не правду? Лгать даже самому оппоненту должно быть неприятно.

Се
Севон

не всегда

Сергей Задунайский

мой нет.

Я Счастливая

Нет, на следующей я уже не смогу точно.

Я Счастливая

Вот так вот.

Я Счастливая

Обратно 13 августа приеду.

Я Счастливая

Долго

На
Наташа

Да нет...

Влад Чепкасов

как бы пошутил Задорнов "да нет конечно" 😉

На
Наташа

На 95% узнать можно)))))))))))

Ирина

Выбери ответ который хочешь !))))

Влад Чепкасов

когда долго общаемся с человеком - да, несомненно

Ирина

Отличается и сильно... Чем дольше общаешься тем сильнее бывает разочарование....)))

На
Наташа

Ирина, согласна с вами....Просто вскрываются некоторые подробности, от которых наступает разочарование...

ОК
Ольга К

мой нет)

Genadi Mchedlishvili

...ti uje otiskala svoego?!

Александр Храмов

увы нет

Александр Храмов

то что в душе то и выходит

Ад
Адский

мой нет

Бв
Бва

сильно

Ирина

В лучшую или худшую сторону?

Бв
Бва

всяко может быть, это просто НЕИЗВЕСТНОСТЬ, а о том о чем рассказывают в сети это не реально оно всегда приукрашивается, лучше встречаться с неизвестностью и быть на все готовым, но не приятно то если от тебя откажутся или отвернуться

Сияющий От Счастья

бывает

Людмила Ульяновская

Т.е приукрашен.Как при составлении резюме

Тимур Ред

нет! )

Тимур Ред

) околдовала! аж сама захотела только меня

Тимур Ред

только посе вас,сеньорита)

Оксана 🐉

Ну вот и не перекладывай с больной головы на здоровую

Тимур Ред

Ксана,у меня малой пришел,привели,пойду похромаю с ним на родники! вечером будешь?со мной?

Оксана 🐉

Вечером я буду на работе, а сынишку зацелуй от меня!

Наоба Вашидома

Чей ?

Наоба Вашидома

А откуда мне знать ?)))) Здесь нет собеседников из реальной жизни ))))

Ирина

Не обязательно здесь... Были встречи в реале после продолжительной переписки? Образ соответствовал или нет?

Наоба Вашидома

Никогда не было )))

Дед Пихто

а то!

Ирина

Вот я представляю тебя дедом70 лет с бородкой а в реале тебе...90..)))

Ирина

Нет хочу все знать...ты забыл что меня разорвать может..)))

Wasya Rsw

бред

Ирина

Что бред? То что отличается или бред то что не отличается... А не бред отвечать на конкретный вопрос фразой < бред>?

Wasya Rsw

бред...мой ответ на твой вопрос.....ибо не чем не отличается...

Le
Lee-Стричк@

Чей?

Ирина

Я не могу сказать про свой образ... Потому и интересуюсь... Ведь наш образ рождается не в нашей голове ...а у человека с которым мы общаемся .. Нам может казаться что мы такие же как в обычной жизни...

Le
Lee-Стричк@

Так и в реальности наш образ складывается из личных впечатлений и ощущений тех, кто с нами общается. Вопрос в другом - насколько мы ЗДЕСЬ пытаемся создать ложное впечатление.

Я Счастливая

нет

Я Счастливая

Понятно. Не, у меня был такой опыт несколько раз. Ну, в принципе человека видно по общению.

Хайртайв

Не понравилси чел? Разочаровалась?

Я Счастливая

Не, все были совершенно замечательные, я о том, что в принципе человек из сети и человек реальный - одно и то же. Хотя один был, весьма удивил, вообще в жизни другой, стиль общения, отношение к тебе как к собеседнику. Но это единичный случай был. А так - вот какие в сети, такие и в жизни. Ну разве что иногда на свои фотки не слишком то похожи)))

Хайртайв

Этт нормально )))

Я Счастливая

Ну да.

Анатолий Сигуля

нет

Анатолий Сигуля

эмпатия есть такое дело, плюс энергообмен в любом случае идёт, даже через текст

Ирина

А при личной встрече ..бум и не щелкнуло..!)))

Анатолий Сигуля

ну если и до того не щёлкнуло, потом врят ли, а так хз, у меня почти нет опыта в таких делах

Ирина

Ну вот теперь есть повод для раздумий.. И мотивация для личных встреч с целью убедиться в своей теории...)))