Ирина

Образ в переписке сильно отличается от реального?

Ответы · страница 3
Анна Саввина

как правило в переписке люди более общительны и менее закомплексованы, так что общение в живую может отличаться

Владимир Глинский

Не так сильно, Я со многими общался по интернету, а потом в живую встречался и такой большой разницы, Я не заметил

Рябов Руслан

Конечно, совсем другой человек может окозаться, по хорактеру, и другое, хотя может внешне с фото, всё совподать!

Володя Фролов

Зачем на зеркало сердиться,
Что не достаточно пригожа.
Когда душа не симпатична,
Кривой казаться будет рожа.

Евгений Клочко

нет, не сильно, но разница есть. В переписке есть время сочинить, исправить ошибки, а в реале - слово не воробей!

Просто Вишенка

Если мой, то нет...Такая же как и в жизни...У остальных не знаю... Кому-то, возможно, нравится играть разные роли...

Артем Купреев

если даже первое впечатление о человеке в визуальном контакте очень разница в последствии, то о чем говорить

Виталий Дудкин

От степени искренности зависит.Я разницы не увидел,потому что изначально откровенность с обеих сторон была.

Михаил (Москва)

в переписке раскрывается личность, и ни разу она не отличалась от реальной)) проблема с внешностью только))

Андрей Новиков

Нет, не сильно, некоторые пытаются косить под другие роли, но всё равно рано или поздно всё выходит наружу.

Андрей Новиков

Погодите, тогда не знаю, вы про что, например, внешность, семейное положение, работа, условия жизни, что вас должно заботить? Уже были плохие примеры?

Ирина

Был пример не соответствия не важно в каком ключе..

Андрей Новиков

Ага, наверное вам его заработок не понравился, так как, внешние данные можно и через интернет узнать.

Ирина

Нет просто другой человек...Фото как раз соответствует..

Андрей Новиков

Тогда не знаю, я по крайней мере здесь такой же, как и в реале. Только доказывать вам это мне не имеет смысла, хотите верьте, хотите нет. 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Плакат Любимым

вот так вот смотришь на всяких крокозябриков на аватарках... и думаешь: а вдруг ва аащ ще не отличается?!?! 0_0

Михаил Матушкин

))) здесь уместно вспомнить афоризм: умен ты или глуп, велик ты или мал, не знаем мы, пока ты слова не сказал..

Aleks Shabalin

не всегда. так я со своей нынешней женой познакомился и общался, теперь мы вместе и нас сын, ему 8 месяцев.

ɹʚ
ɹǝvо ʚоdоɓǝ̤ȸ

часто люди показывают себя такими каким они хотели бы быть, или какими их хотели бы увидеть собеседники

Владимир .

Ну если вы будите говорить правду, то искажение будет минимальным, с погрешностями на вашего аппонента.

Вера Волкова

если человек этого хочет -да. Но, говорят, мы в интернете даже бессознательно стремимся казаться лучше)

Ильгиз Саяпов

Не сильно! По крайней мере для меня! Для некоторых очень, т.к. есть много времени подумать что написать,

Волк Одинокий

Конечно. При переписке можно обдумать фразу, проконсультироваться с гуглом и т.д. в реальности - блиц.

Александр Полежаев

Это скорее всего зависет от от самого человека а точнее от того как он (она) хочет себя предподнести!

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Не знаю! Смотря насколько обширна твоя фантазия! А представить себе твое воображение может и царя)))