Ирина

Образ в переписке сильно отличается от реального?

Ответы · страница 6
Ирина Бондаренко

Я думаю, что нет. Если человек-олень, его и в переписке видно-рога торчат! 😃

С И

Надо выстроить образ карлик-носа. Тогда отличие будет не таким уж шокирующим

Карен Григорян

а то вы думали вам тут откроют душу,поделятся номерами кредиток и телефонов.

Ирина

Мне не нужны кредитки))))) и души тоже))) я же не лукавый за душами гоняться..))))

Карен Григорян

многие лукавят, думаю дают вам то что вы хотите услышать,но от реальности не уйти

Дмитрий Сорговицкий

иногда да. Увидеть один раз и посмотреть человеку глаза это лучше переписки

Галина Фронина

Конечно,такое часто бывает.Человек всегда хочет казаться лучше,чем он есть,

Лю
Людмила

У меня, практически нет. Уже в том возрасте, когда не надо ничего доказывать!

Сергей Логинов

Да кто знает.......реальность у одного и того же индивида тоже бывает разной...

Александр

смотря какой человек и с каким характером пишет , у многих он не отличается

Татьяна Осокина

Все равно некоторые моменты, если быть внимательным, выдают истинное лицо

Денис Ковалёв

Когда пишешь, времени обдумать больше, чем когда разговариваешь напрямую!

Галина Елисеева

Не думаю, написать легче, чем сказать, следовательно вся сущность - наружу

Алана .

по переписке много можно узнать об образе человека и его внутреннем мире

Елена

Не знаю.... Когда влюбляешься в душу, уже не важно как выглядеть человек....

Владимир Пензин

смотря как работает фантазия!хотя за частую думаю что отличается сильно

Лилия Порывкина

образ рисуешь сам ещё немного идеализируешь а реальность штука жёсткая

Ramil Tt

ну да! виртуальный мир позволяет много того что невозможно в реальности

Ел
Елена)

не знаю......предложила реал , молчит...видно , сильно отличается ....) 😄 🌹

Диляра Мифаева

Еще как!!! Отличается!!! Истину образа можно узнать только в реальности

Виталий Климов

Порой вообще не отличается.порой немного,а бывает совсем категоричен

Людмила Николаева

да, здесь неудачную мысль можно стереть, а в реале слово не "воробей")))