Ирина

Образ в переписке сильно отличается от реального?

Ответы · страница 8
Николай Каирский

не особо, просто хорошо обдумываю ответ, чтобы кратенько и емко:)

Татьяна Солодянкина

в большинстве случаев ОЧЕНЬ СИЛЬНО, мало кто общается искренне.

Татьяна Завьялова

даже в реальности создаем себе иллюзии, а потом расплачиваемся.

Альфит

Не совсем так. Здесь все или многие показывают какие ои внутри...

Денис Новиков

собственно почти так и выгляжу - рабочее место. только в рубашке

Гудвин

Для меня,очень редко...Текст несет информацию о своем владельце.

Сергей Кузьмич

Люди редко искренни и в переписке образ в Вашей интерпретации !

Ирина

Да вы подтверждаете моё мнение..

Денис Шаповалов

Думаю да. Всегда есть возможность ещё раз обдумать или стереть.

Три3Ло Zloe

Нет. Просто мы же сами думаем, а не чувствуем. Сами рисуем образ.

Вова Леваньков

Никогда не встречался с незнакомцами с которыми переписывался

Екатерина Каргина

Мне кажется нет! Нет притворство!!!! Как думаешь так и говоришь!!!

Серега Радионов

да можно встретится с человеком и не очём толком не поговорить

Смоленцев Вячеслав

трудно сказать я ни когда не общался по переписке со знакомыми

Александр Сомиков

Если человек искренен,то каков он в жизни, такой и по переписке

Тот Ещё Фрукт !

и да и нет))чем добрее человек в переписке,тем менее отличается

Александр Пестовский

и образ и порой фотографии не соответствуют действительности

Алексей Дмитриев

Проконсультироваться с лечащим врачом - значит самим с собой?

Дмитрий Мизин

В зависимости от того кто какие преследует цели в переписке...

Alexej Matlaj

может только физически о характере можно узнать по переписке

Виктор Фрязинец

Конечно, неужели глаза в глаза всегда можно говорить правду?