Николай Бочаров

Почему меня или безумно любят или до безумия ненавидят? И так всю жизнь

Ответы
Елена Данилова

Вы -умница!!!😊👍 причем, большая умница! Если вы увидели эту закономерность (а она всегда и у всех), то я могу сказать вам, что вы сделали большой шаг в своём самоосознании!😊

Николай Бочаров

Спасибо! Нет слов

Елена Данилова

Это дуальная структура всего!!) День -ночь, умный -глупый, любовь -ненависть. Две стороны одной медали.

Марина Светлакова

Наверное вы личность не стандартная, поэтому не может быть к вам ровного отношения. Кого то безумно вдохновляете, а кого -то наоборот дико раздражаете

Николай Бочаров

Это плохо?

Тома Сс

😂😂наверное тем кто вас любит (хорошо полностью)или те кто ненавидит вас (Жутко опасаются ) 🤷🏽‍♀️😂😂это же и замечательно что всегда на 100%)

Маджа

Мне всю жизнь казалось, что меня любят, а оказалось, что хуева туча людей моей смерти желала и желает. Весь мир мой разрушен...😟

Николай Бочаров

Давай держись. Нас хрен убьешь

Маджа

Нас лопатой не убъёшь))

Юлия Клепец

У вас ярко выражен определенный тип поведения и характера,поэтому четко находятся либо почитатели либо враги

Любовь Кочеткова

потому что ты черезвычайно ублюдочно привлекателе.Потому,что нельзя быть на свете красивой такой!

Николай Бочаров

Спасибо за ублюдка

Александр Фисинчук

Когда хорошо делаешь женщине и у тебя звенит бабло конечно любят , а когда ничиго нет конечно нет

Michael Lvovich Kunin

Наверно Вы не адекватен обществу ! Индивидум !Кому нравитесь ! Кому то на оборот !

На
Наталья

не фантазируйте, откуда мы знаем, кто и как к нам в действительности относится

Николай Бочаров

Вот ещё один плюс

/// Марина ///

Значит никто не остаётся равнодушным) по отношению к вам..значит вы личность)

/// Марина ///

Так всё относительно чего либо или кого либо....тут уж зависит от человека ,а не от его вероисповедания..

Николай Бочаров

И даже ваша приставка не помогает?

/// Марина ///

Так я и не плачу...) Это ж у вас ,,беда,,

Николай Бочаров

Тогда молитесь вашему богу,мать его ети

/// Марина ///

А это здесь каким боком?))

Марина К

Пусть уж меня ненавидят за то, что я есть, чем любят за то, чем я не являюсь

Геннадий Попов

Знать судьба такая - как маятник качаться: от одной крайности до другой

Валентина

Ненавидят те, для кого вы недостижимы. И по уму тоже. Со мной так же...

Елена Ивченкова

может быть живете среди безумцев? Они же ж по другому не могут)))

Николай Бочаров

Зависть и корысть

Елена Ивченкова

да ладно! )))

Ольга

а иногда безумно любят а потом ненавидят..один и тот же человек

Николай Бочаров

Что то их слишком много

Ольга

ну и пофиг ..их проблемы

Николай Бочаров

Обидно

Ел
Елена

высильно преуаеличиваетесвое значение в жизни других людей

Николай Бочаров

Это ваше мнение для меня ничего не значит

Ел
Елена

дляменявашетоже

Просто Осень

Некоторые живут душа в душу,а некоторые из души в душу.

Татьяна Клюева

От любви до ненааисти один шаг и где грань между ними

Ол
Ольга

У Вас вся жизнь впереди !!!! И Вас ласково полюбят !!!

Николай Бочаров

Поздно детка, я близок к финишу

Ол
Ольга

Если верите , то близко ..((( Если любите . то счастливы будете ..!!!

Владимир Мочалов

Смотря по Вашему настроению при встречах с людьми

Николай Бочаров

Нет с коровами