Бу
Бусинка

Должны ли наши вопросы удовлетворять здесь всех отвечающих? Пожалуйста, давайте будем терпимее друг другу.))

Ответы
Игорь Васильевич

Вопросы разными бывают и люди, но не все и не всегда, о толерантности друг к другу забывают... Но мир не идеален и мы наверно тоже, по крайней мере на то оно похоже. А терпимей быть зачем? Игнорировать неадекватность плохо чем?🤔

Бу
Бусинка

Просто я мнительная и принимаю все близко к сердцу, от сюда и просьба такая.

Игорь Васильевич

Вы конечно дама класс и просьба хорошая у Вас...

Бу
Бусинка

Благодарю за понимание

Вячеслав Волковинский

Народ умён и попридумывал всякие присказки - "на вкус и цвет товарищей нет", да и разное образование и воспитание не могут понимать вещи однозначно. А некоторые ( с плохим характером), просто могут, не разобравшись - оскорбить.

Ag
Agafon

конечно будем, что остаётся, ведь наши вопросы должны удовлетворять только админов ресурса, модераторов и чувст особо дотошных, которые потом пойдут по судам судится и с ресурсами и "ботами" из интеренета... 😉 ))

Влад Шалаев

На сколько терпимее?не думали что поощряем словоблудие и шизофрению которой наша Страна просто хронически страдает.Встречаются действительно вопросы а есть х....страдания.

Бу
Бусинка

Нашли жертву, тоже мне, поищите ещё кого-нибудь с кем поругаться. Вы же здесь за этом как я поняла.

Влад Шалаев

Нет, бред утомил ,и у ЛЮДЕЙ действительно есть ВОПРОСЫ а у меня опыт. Мусор оставляйте себе, читайте книги.развивайтесь.Начните с БИБЛИИ должно помочь!

Бу
Бусинка

Я у вас не просила советов

Влад Шалаев

Шизофрения!!! РУУЛИТ

Бу
Бусинка

Вот, единственный раз я сейчас с вами согласна.

Владимир С

В первую очередь вопросы для удовлетворения своих потребностей по общению. Вопросов полно всяких здесь, так что если какой кому и не нравится, то можно выбрать другие.

Бу
Бусинка

Не все могу пройти спокойно)

Николай Высикан

Здесь я думаю никто никого не заставляет. Просто здесь можно по общаться поговорить излить свое почитать другое. Согласен не нравится пройди мимо.

Уральская Рябинушка

Ой, как я с вами согласна. Порой вместо ответа сразу прилетают эпитеты, типа "Тупой вопрос" или Пошлый, дурацкий....эпитеты могут быть разные

Бу
Бусинка

Дай Бог нам терпение))

Уральская Рябинушка

Ничего, мы тоже не лыком сшиты-можем и съязвить культурно. Но не опустимся до их уровня

Бу
Бусинка

Это уж точно

Георгий Вайзбург

Удовлетворить всех нельзя даже если вопросы будут в материальном выражении. А насчет того, чтобы не хамить в спрашке, я вас поддерживаю.

Armen Avanesov

Вопрос должен быть корректным,это единственное требование(на мой взгляд), на всех все равно никогда не угодишь!

Бу
Бусинка

Да

Armen Avanesov

✌️

Ишак Матрос

А ещё пишут: "не нравится вопрос – проходите мимо". Так если мы все будем "проходить мимо", то для чего и "Спрашка"?

Бу
Бусинка

Для остальных) не все же здесь вопросы плохие)

Юрий Петренко

Конечно, уважение к собеседнику - некая гарантия получения дельного, правильного и дружелюбного совета !!!!

Alexej Gusev

Ответ может удовлетворять или не удовлетворять. А вот вопрос, по-моему, удовлетворять не может.

Бу
Бусинка

Спасибо за ответ.

Alexej Gusev

Всего Вам доброго!

Евгений Поминов

Удовлетворять или нет должны ответы. А вопросы вообще никому ничего не должны! 😀

Сергей Кузьмин

А зачем вопросы должны кого -то удовлетворять, не хочешь не отвечай. Я так думаю.

Бу
Бусинка

Вот именно, но ведь отвечают)

Сергей Кузьмин

да и хрен с ними...

Cергей Круглов

Вы таки предлагаете превратить сайт в дом терпимости? Очень интересная идея))))

Сергей Головкин

конечно нет.., но понимание и терпение - отличительная черта людей от животных

Артур

Давайте !!!Если мне не нравится вопрос , я просто перелистываю страницу .

Сергей Прищепа

Вопросы не удовлетворяют их просто задают комуто нравятся комута нет

Ali Agasiyev

а ВАМ словь нету шикарная.сексуалная и вопше супер красивая женщина!

Вера Гудкова

Совсем не должны.Согласна,что много нетерпимых к чужому мнению.

Бу
Бусинка

Да, попадаются люди. Как то надо научиться не обращать на них внимание.