Дочь Ветра И Луны

КТО ТАКИЕ МУСУЛЬМАНЕ И ЧТО ТАКОЕ ИСЛАМ В ЧЕМ СУТЬ ИСЛАМА?

Ответы
Barba Rossus

Ассаламу алайкум , Сумайя. Лучше убрать этот вопрос, тут не нормальных много, и пишут всякую чушь...

Дочь Ветра И Луны

ВАЛЕЙКУМ АССАЛАМ ДА Я УЖЕ ПОНЯЛА БРАТ ЧТО ВОПРОС ЗРЯ НАПИСАЛА

Barba Rossus

Вообще не одыкватный народ

Дочь Ветра И Луны

Это точно

Portable Toy

а почему барашка режут? И почему хрюн грязное животное?

Дочь Ветра И Луны

Согласно Корану, ангел Джабраил явился к пророку Ибрахиму во сне и передал ему повеление от Аллаха принести в жертву сына. В Коране имя сына не названо, однако в предании почти всегда называется старший сын Исмаил. В противоположность исламскому преданию, в иудейском предании фигурирует другой сын пророка Ибрахима Исхак (Исаак)[2]. Ибрахим отправился в долину Мина к тому месту, где ныне стоит Мекка, и начал приготовления. Его сын, знавший об этом, не сопротивлялся, так как был послушен отцу и Аллаху. Однако это оказалось испытанием от Аллаха, и, когда жертва была почти принесена, Аллах сделал так, чтобы нож не смог резать. Жертва сына была заменена бараном, а пророку Ибрахиму было даровано благополучное рождение второго сына — Исхака (Исаака)

Дочь Ветра И Луны

В связи с распространением свиного гриппа решил перепечатать данную статью:

По поводу запрета на свинину, Аллах говорит в Коране:

«Скажи: «Из того, что дано мне в откровение, я нахожу запрещенным употреблять в пищу только мертвечину, пролитую кровь и мясо свиньи, которое (или которая) является скверной, а также недозволенное мясо животных, заколотых не ради Аллаха» «. Скот, 145 аят.

По данным вирусологов, очень важным токсическим фактором свинины является вирус гриппа, который, пребывает летом в легких свиньи и практически всегда встречается в колбасных изделиях.

Благоприятной питательной средой для вируса является соединительная ткань легких, где она пребывает в невидимой латентной стадии эклирса (цисты). Ежедневное же употребление свинины — ежедневное поступление вируса гриппа в организм человека. Только, употреблением американского сала можно объяснить возникновение массовых эпидемий со смертельными исходами и годы 1-й мировой войны. Известно, что в странах мусульман не бывает эпидемий гриппа, поскольку свинина не используется в пищу.

После тщательного исследования свиной клетки учёные мира пришли к единодушному мнению: жировая свиная клетка не растворяется в желудочном соке, но откладывается в организме человека, составляя инородное тело, которое затем превращается в злокачественную опухоль.

Животные жиры, которые попадают в организм человека с пищей, депонируются и имеют специфику строения и биохимического состава того животного, которому они принадлежат. Кровь, омывающая жировые депо, разносит их компоненты с образованием высокомолекулярных соединений. В результате чего развивается атеросклероз, гипертоническая болезнь, ухудшается кровоснабжение соединительной ткани (в особенности эндокринных желез), что ведет к нарушению коронарного кровотока.

Sa
Samson

Мусульмане - "верные Богу", а Ислам - одна из религий ... .

Дочь Ветра И Луны

да верные единому богу а ислам религия истины

Sa
Samson

И все другие религии "не истинны")?

Дочь Ветра И Луны

ТАМ ГДЕ МНОГОБОЖИЕ ТО НЕТ

Sa
Samson

Полно религий где нет многобожия - некоторые виды Христианства, Иудаизм, Ислам ... .

Дочь Ветра И Луны

В ХРИСТИАНСТВЕ СЛЕДУЮТ СВЯТОЙ ТРОИЦЕ ЭТО УЖЕ МНОГОБОЖИЕ ГДЕ ИИСУСУ СЫНОМ БОЖЬИМ СЧИТАЮТ И МОЛЯТСЯ ЕМУ ИЛИ СВЯТОЙ ДЕВЕ МАРИИ А ИСЛАМ ЭТО РЕЛИГИЯ ЕДИНОБОЖИЯ

Sa
Samson

Далеко не все Христиане такие ... пример - "Свидетели Иеговы" поклоняются только "Богу Аврама".

Георгий Кухтинов

Барашка ешь, рузке режь

Дочь Ветра И Луны

что такое рузке

Георгий Кухтинов

Русский

Дочь Ветра И Луны

нет барашка могут есть и не мусульмане я вот например мусульманка и никого не режу

Георгий Кухтинов

Я ненавижу баранину

Дочь Ветра И Луны

ну это ваше право но это же не значит что ее вам нельзя есть а только мусульманам

Георгий Кухтинов

Ага, только его больше никто не ест так как они воняют до невозможности

Дочь Ветра И Луны

ну если умело приготовить баранину вкусно со специями никакой вони не будет

Elena Troyansky

покорность .....

Дочь Ветра И Луны

наш пророк Мухаммад (да благословит его Аллах и приветствует)был лучшим примером для человечества если б все следовали сунне пророка то того зла что сейчас в мире не было бы

Elena Troyansky

Создатели всех религий так думали , и ни у одного не получилось...

Дочь Ветра И Луны

как понимать создатели всех религий кто эти создатели

Elena Troyansky

Будда, Христос, Заратустра....

Виктор Ратников

Коран старше Библии,Библию переписывали а коран нет.