Не, меня переклинило на событии, после которого начал. Ну вообще можно засчитать ответ на твой вопрос "Ниоткуда с любовью".
А твоего любимого автора я уже знаю? Нет, потому его способ мыслить, чувствать воспринял, но не смог осознать. Мысль автоматически начинала подражать ему, не умея это делать останавливалсь. И вот это как навязчивая идея.
понятно, у меня с рисунками так. я, конечно,люблю эту группу(у них ещё солист пишет), но Гумилёв, Блок и Окуджава давно заняли место в моей душе и уходить не хотят.
Я сейчас по Гумилёву схожу, он такоооой! Моя надежда. Да, сейчас у меня кардинальный пересмотр тогол, что в моей душе заняло прочное место и не хочет уходить. Как говорили при Советах, не хочешь - заставим, не хочешь научим)
не можешь-научим. да, Гумилёв волшебник.
Отрывок из Сказки о королях, песнь тёмного всадника сейчас меня наиболее ощутимо воодушевляет. А я - только учусь. Причём всё самому, учиться!