На
Наталья

Кем лучше быть: серой мышкой или белой вороной?

Ответы · страница 3
Андрей Кашлев

"Лучше быть головой мухи, чем жопой слона" ...не мое.

Владимир Пахомов

Лучше павой яркой и привлекающей к себе внимание.

Боже Вiльна

у пав яркий павлин, а курица совсем неприметная

Владимир Пахомов

Кстати о павлинах: Ах, почему, павлины, Не летаю? И петь как соловьи, Не могут? Но кто сказал что птицы, Не мечтают? И не поют о небе, Пусть убого? Эх, им бы как орлам, Парить над горной кручей! Как буревестнику, Стремиться вниз при шторме! Блестело б оперенье на солнце, Изумрудное. И видели бы люди, Какие птицы гордые! Но нет, бежит землею, Как страус серый. Расправив хвост свой веером, Так словно перед павой, Но в грудке его бьется, Сердце смелое. А хвост павлина окутан, Вечной славою. Ведь перья у павлина, Идут на шляпы дамские, А мясо от природы съедобно, Как у курицы. Живут павлины в Индии, Шри-Ланке И Пакистане, А там тепло и в одеяло им зимой Не надо кутаться. Подумаешь, ну не орлы, Так что же? Как соловьи, Конечно петь не могут. Зато, какие птицы, Ультро-модные! И как же оперенья их Хороши!

Боже Вiльна

это какую ж надо иметь шляпу, чтобы туда воткнуть перо павлина...

Владимир Пахомов

Есть такие шляпки. Модельер какойто по телику моду свою показывал.

На
Наталья

Шляпа шляпой. А главное чтобЫ костюмчик сидел

Боже Вiльна

помню, когда училась в школе, довелось беседовать с тремя дамами в брюлликах и шляпках. Они меня бесили и я сказала, что никогда не напялю шляпку. А в студенческие годы с длинным плащом носила))

Любовь Лыманова

Серой мышкой спокойнее, белой вороной интереснее

Любовь Лыманова

Ну да, надо соответствовать заявленному имиджу и постоянно его поддерживать... В хорошем смысле

Беспечный Русский Бродяга

Это вопрос надо задать себе, что больше нравится.

Сергей Рыбак

Белым лебедем,но по началу это похоже на ворону!

Ирина Казначеева

Лучше белой вороной. Люблю отличаться...в лучшую

Людмила Людмила

Ни то , ни другое не хочу. А уж мышкой тем более!!

Чело Век

лучше быть человеком, а не животным или птицей.

Михаил Корсанов

сиреневым попугаем) или серебрянной лисичкой.

Михаил Корсанов

еще и не такое выдумываю 🙂

Майкел

Мышка хорошая, а на ворону можно посмотреть?)))

На
Наталья

ну это не мышь, а шиншила))) покажите пож-та весь список)))

На
Наталья

вы так сказали "мышь хорошая а на ворону посмотреть?" вот и весь список

Unknown User

Лучше быть Человеком. Он хотя бы звучит гордо.

Александр Белов

А может лучше белой мышкой или серой вороной?

На
Надежда

Конечно беленькой,неординарной,загадочной...

Наталия Зинченко

Белых ворон не любят, а серых мышек презирают

Танюшка Александрова

и то и другое не верно лучше быть самим собой

Маразм Крепчалов

ну белой мышью точно не надо! Их век недолог!

Неизвестно Неизвестно

Вам кажется мышкой,до вороны дотянуть надо.

На
Наталья

на аватарке шиншила. а я не претендую ни на первую ни на второю. я сама по себе

Анастасия Писарова

Серой мышкой с белыми вороньими крыльями 🙂

Aberdin Aberdeen

самим собою!, а ни переживать чужие жизни.. 😉

Andry Smirnov

Попробуте белой мышью и серой вороной!!!...)))