На
Наталья

Кем лучше быть: серой мышкой или белой вороной?

Ответы · страница 6
Каримхан Каримхан

одновременно

Каримхан Каримхан

от психолога прямая дорога к невропатологу а обратной нет с учета психов не снимают это пожизненно! сочувствую Вам!

Каримхан Каримхан

и знать не надо! процесс необратимый

На
Наталья

У вас ошибочное мнение. У меня двое детей причём один из них "особый" и я их воспитываю одна, и психолог просто даёт новые идеи как мне не зацикливаться на детях а жить для себя и для других. Раньше сама думала что психологи нужны только алкашам суицидкам и богатым. Ан нет

Каримхан Каримхан

по понятиям психологов психический здорового не бывает, и 60% с явными отклонениями! т.е. их пациенты

На
Наталья

Это вы с психиатрами путаете либо психологи-рвачи, цель которых деньги

Галина Березенцева(Волгоград)

есть разница?

На
Наталья

серая мышь не заметная, живет в толпе, а белая ворона - индивидуальность

"@
"@-@"

белую ворону всегда колотят

"@
"@-@"

но потом с ней дружат -- другие серые мыши а ворона 1 на всю страну

На
Наталья

вот всей серой массе сказали, что Россия враги, и все встали против...

"@
"@-@"

воо воот

Ра
Разведчик

ты же выбрала

Ра
Разведчик

но уж ни как на ворону не тянет

На
Наталья

я и не претендую. сама по себе)))

Виталий Степанов

будь вороной

Виталий Степанов

ворона хоть свое мнение имеет

На
Наталья

белая ворона вообще сама по себе и не зависит ни от чьего мнения

Светлана Букина

есть разница

Игорь Шумейко

Сейчас белые вороны-это хорошие люди.

Сергей С

СИНИМ ЧУЛКОМ

Сергей С

КО МНЕ НИ ОДНО ОПРЕДЕЛЕНИЕ НЕ ПОДХОДИТ

Юрий Новоселов

Прынцессой

Юрий Новоселов

Эт еще круче,потянешь?

На
Наталья

а то... все люди как люди...а королевна 😄 только б на горох не ложили 😄

Юрий Новоселов

:Dточно 😄

♛К
♛Оксана Колесникова

попугаем

Пелагея

Собой

Пелагея

😉

Смит Девис

крысой .

На
Наталья

если вы про аву то тогда шиншилой

Алексей Палагнюк

уткой

Алексей Палагнюк

А утки уже летят высоко.... Я им помашу рукой