Nigga Ball

"Мужики, они как общественный транспорт: стоишь, ждёшь нужный номер, а его всё нет и нет! А когда понимаешь, что ждать бесполезно, садишься на другой номер и едешь с пересадками!" 🤭 А едем то куда?

Ответы
Сергей Никифоров

Эх, девочки... А надо так: увидела ничейный крепенький перспективный велик и - поехала. По дороге навесила движок, усилила раму - уже мотик... Потом перевалила раму, движок помощнее - картинг- багги - москвич - жигуль - мерс -Феррари... Крылышки проделала - самолёт,.. Главное, чтобы изначально велик был правильный(мужчина) и конструкторская мысль (Ваша)- адекватная. Куда, спрашиваете? К СЧАСТЬЮ!

Наталья

Ты ждешь любви,а ждать-то каково,ведь ты живая.И ты идешь с другим,не дорогим,тоску свою любовью называя Один не тот,потом другой не тот.Оглянешься,а сердце-то остыло.Когда в толпе единственный мелькнет его окликнуть не достанет силы

Александр

А это важно? Как я понимаю, главное это прокатнуться! Желательно зайцем, потому мужики часто называют своих дам - Зайка моя!

Наталья

Вот в том-то и вся заковыка,так и жизнь проходит не с теми и не так

Ва
Варвара

Нет, ну вот про другой номер... не надо так! Лучше одной пешком....

Шепот

Вот поэтому общественным транспортом я не пользуюсь!))

Владимир Фефилов

Так у нас у всех дорога в один конец, с вариациями...

Эльмира Фассахова

😀🏃‍♂️👩‍🦯😁хуже нет ждать и догонять...🤨

Михаил Пухов

Мерзко это, хотя и распространено обширно.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Куда,куда! По кольцевой! Не в депо же!

Владимир Ляпин

В парк. На карусели, на мороженое...

Са
Самсон

Мы едим едим едим в далёкие края....

Ничего Личного

🙄 как всё перепутано с номерами)

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

женщины, нужно ценить мужчин!

Ничего Личного

я и не упераюсь))

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

До конечной, конечно же. 🤭

Марина *****

Я лучше пешком пройдусь))

Вера Гудкова

Мы сами всё добираемся.

Елена

Куда глаза глядят))))

Мо
Моника

До самого тупика.

Константин Морозов

В перед)

Ира Бутенко

В депо