Мечта О Крыльях...

а вы какие розы любите, красные или белые, что значит красные для вас это не пошло? или может ромашки???? а белые розы символ чистоты...

Ответы
Тот, Которого Раньше Звали . . .

Все цветы выбросил у себя на даче, оставил только розы . . . Как говорил мой покойный отец, роза - королева цветов! Так что только розы! Сказать что люблю, мммм . . ., нет, растут и никому не мешают!

Мечта О Крыльях...

Да, розы это красиво. А мне вот жалко, стоит себе цветок, один бутончик. А ведь мог бы расцвести... потом вянет, и его выкидывают. Как-то грустно это

Виктор Крешневский

Белые розы и полевые ромашки,особенно когда они засохнут в вазе,хорошийй натюрмортр получается... но всегда почему то идя на свидание дарю красные розы,или розу ???😚

Мечта О Крыльях...

да вот почему красные в моде непонятно, это как бы символ или традиция, да конечно красиво, но белые же тоже крутые...

Виктор Крешневский

Согласен,скорее всего символично дарить красные розы...?

Мечта О Крыльях...

скорее всего да

Виктор Крешневский

вот на этом и порешили...🙂

Alexej Gusev

Всё цветы прекрасны по-своему. Но, как мужчина, люблю полевые цветы. Жаль, в странном виде их красотой долго не наслаждаешься, быстро вянут. Почему полевые? Они поскромнее...

Ни
Николай

Ну я вообще к цветам равнодушен)) В смысле какие они.... Девушкам дарил , и девушке дарил. Мы не вместе сейчас , когда она была рядом последний раз подарил ей букет белых роз))

Ни
Николай

Я очень люблю романтику) да и местность хорошо для этого подходит) Вообще на самом деле в отношениях мне до этого не очень везло, я просто для любимой готов почти на все лишь бы у нее глаза светились от радости))) Многие быстро садились на шею и чем больше делал тем меньше ценили и больше требовали. Правда когда все заканчивалось , потом локти кусали , но поздно было я к бывшим не возвращаюсь... Ну ей 18 летом было , скоро 19 будет. Она вообще офигела чутка когда узнала что мне 27... Просто мне многие говорят что я моложе выгляжу. Она сказала что думала что мне 22-23 ) Тюмень интересный город , когда нибуть там хочу побывать. как -то в интернете разобщались с девушкой от туда .. Потом все перешло в скайп . мы с ума друг по другу сходили , но тогда не было возможности встретиться... это было еще в 2010 году... ну и я свой город не хотел покидать... и она свой. но вместе даже по скайпу просто общаясь , нам было очень хорошо вместе. Потом смерились . У нее парень , у меня девушка... так и потерялись , она меня нашла в 2014 году. Спросила в шутку я типа с полуостровом переехал к ней в страну чтобы мы точно увиделись?)) Но у меня тогда были проблемы в жизни и девушка была... поэтому я не как это особо не отреагировал... мы опять потерялись. в 2017 я ее случайно нашел в интернете . Она мне даже помогла .... Сказала что у нее скоро свадьба его так же зовут как меня , тот же знак зодиака... ) Она конечно мне очень нравится и я еще помню 2010 год... Но наше свободное общение о парнях и девушках... И т.д. Я ее больше стал воспринимать как хорошую подругу, хотя она привлекательна... Интересно было бы с ней встретиться когда нить просто как друзья) Ей сейчас где -то 25 должно быть)

Мечта О Крыльях...

Ну я не из тюмени) и мне тоже 25 лет

Ни
Николай

А написано что с Тюмени ) Я поэтому эту историю и написал))

Мечта О Крыльях...

Просто город рядом. Я родом с Севера

Ни
Николай

Ясно)

Юрий Н..))

Если дама принимает цветы,не зависимо от цвета и сорта, от человека,который ей нравиться, то этот подарок для неё, будет очень приятным.

Ирина Гавриловна

Цвет без разницы главное от кого(когда вы людьми станете?какого цвета глаза нравятся, рост вес возраст привычки?не имеет значения)))

Мечта О Крыльях...

цвета мне нравятся карие глаза)))

Ирина Гавриловна

Твоё дело

Мечта О Крыльях...

не спорю, чье же еще

Гульнар Бекхожина

вообще-то я люблю все цветы-розы быстро вянут, уж лучше полевые-ромашки-то что надо, и цветут красиво и долго сохраняются срезанными

Лиза Игнатова

Говорят цветы - это проявления любви и чувств... но цветы вянут, а значит и чувства... поэтому не люблю срезанные цветы, а так любые...

Dreamer Arrow

я вообще все розы люблю) и мне плевать что они означают, я в эту ерунду не верю. роза королева цветов и любая роза прекрасна

Бортинженер Летающей Тарелки

Астры. Гвоздики. Хотел одной орхидею - слиняла. Думала трахнуть . Думала трахнуть хочу. Дура. Не хотел - не общался бы.

Верный Друг ...

люблю когда берешь в руки розу несешь ее тому ( кому то ) рука в крови и кровь капает а ты с широкой улыбкой на лице

Ан
Анна

Я лично белые розы люблю. Красные по мне очень пафосно и не на каждый случай подходящие. Ромашки тоже нравятся.

Мечта О Крыльях...

Хорошо. Мне тоже больше белые нравятся

Ел
Елена

мне нравятся розы любого цвета, пошлости в расцветке цветов не вижу, ромашки просто не нравятся

Мечта О Крыльях...

мне тоже, розы и гладиолусы )))) еще сирень))) тюльпанчики... но самые лучшие - это гладиолусы!!!

Ел
Елена

гладиолусы терпеть не могу, к тюльпанам равнодушна, кроме роз нравятся еще пионы и рододендроны

**
*****

Белая роза - символ печали, красная роза - символ любви, а ромашки - это самые романтичные цветы!

Тумба Юмба

подарок цветов определенного цвета это всего лишь ваше отношение к человеку и ни чего более .

Уральская Рябинушка

я обожаю ромашки, они у меня везде растут-во дворе, под окном, под балконом, сама лично садила

Роман Обрамович

ну даже не знаю!!! мне вот например вообще ни разу не дарили... хоть бы понял какие нравятся

Мечта О Крыльях...

😁😁😁😁😁😁😁ну вы же мужчина

Роман Обрамович

ну это понятно, но вот если по сути вопроса, то хотя бы ради сравнения подарили, может быть и понял

Юрий Иванов

Стоят две красные розы на даче - уже отцвели. как подглтовить к следующему цветению.

Владимир Гордейчик

.. знаешь .. я всё это люблю .. просто обожаю цветы .. и они растут у меня .. 🌹 ☺️

Владимир Гордейчик

.. может ещё и получится .. а я каны осенью не выкопал на хранение .. теперь каждый день поглядываю .. не взошли ли ..

Мечта О Крыльях...

канны имеется в виду?

Владимир Гордейчик

.. да .. у меня они были красные .. и желтые ..

Мечта О Крыльях...

не знаю, каннами не занималась ни разу, а вот гладиолусы всегда сажаю и кроме них наверное ни к чему уже любви не будет) однолюб так сказать в среде растений. есть конечно красивые - гортензии, гиацинты, сирень, розы, тюльпаны...

Владимир Гордейчик

.. а полевые цветы любишь ?

Милота))

Я вообще люблю розы, белые особенно, да и ромашки, если подаренные от души.