Мечта О Крыльях...

а вы какие розы любите, красные или белые, что значит красные для вас это не пошло? или может ромашки???? а белые розы символ чистоты...

Ответы · страница 3
Кирилл Усогубов

Красные самые збс не пошлые и пошлые в одновремя

Мечта О Крыльях...

Я вобще не считаю что они пошлые.

Hovanes Ирицян

я люблю чайные розы- символ красоты и целомудрия

Людмила Миронычева

Любые...лишь бы их дарили любимые и родные люди!!!

Antonida Ivashkina

я люблю разные цветы. Розы и ромашки в их числе

Галина Осташко

Роза любая прекрасна. И ромашки очень люблю

Вальтер Вакидзаси

ты че там у себя в комнате шурыгину прячешь?

Игорь

Подскажите, а для женщины важен цвет розы?

Мечта О Крыльях...

ну для меня важен конечно, красные вот обычно дарят это символ любви, всякие там выверты типа синих-разноцветных как-то не привлекает, мне больше нравятся нежные цвета такие как белые, нежно-розовые или оранжевые, с розовыми оттенками или яркие наоборот))

Игорь

Желательно ли узнать у женщины, какие ей розы нравятся, если собираешься преподнести ей цветы? Или ей будет приятно получить любой букет из роз?

Мечта О Крыльях...

если любой, без сомнения примет если он красиво выглядит даже если ей цвет не подходит, это всегда приятно, в вазу поставит и будет смотреть (чтобы вас не обидеть), если не спросите она сама скажет через какое-то время либо намекнет чтобы вы поняли, но знаете, как по мне, если вы спросите прямо - какие розы тебе нравятся? это внимание, внимание, и еще раз внимание!!! это тысячу раз приятно! сразу начинаешь думать, что этот человек о тебе думает.. раз спрашивает такое

Игорь

Да, Вы правы, предпочтения близкого человека, должны быть известны. Просто хотелось узнать, как воспримет любая женщина букет, если не знаешь её предпочтений. Спасибо за ответ.

Мечта О Крыльях...

рада была помочь в таком ... романтическом вопросе)))))) надеюсь вы все поняли)))) и женщина ваша будет счастлива))) не зря ут про розы говорилось

Игорь

У меня не было проблем с цветами для близкого человека. Просто хотел узнать, какая будет реакция на букет у любой другой женщины.

Алексей Компаниец

Люблю тебя которые нравятся моей девушке.

Владислав Линецкий

Люблю разные цветы, но более всего сирень.

Elya Khan

Красные напоминают кровь не люблб цветы

Мечта О Крыльях...

как можно не любить цветы если это розы.. королевы цветов, такие нежные и прекрасные

Elya Khan

Незнаю не люблю когда их дарят вырывая их это не мило совсем не мило могу показаться ся стервой и банально говорящей о прироле но это совсем не прекрасно

Pe
Perfect

Пионы многим девушкам больше нравятся.

Мечта О Крыльях...

а мне вот не нравятся?((( мне розы, сирень, тюльпаны, гладиолусы и гортензия больше, такие вот цветочки и еще ясколка маленькая... а маме моей нравятся пионы, но она далеко не девушка. или может я не девушка вовсе, не знаю)))

Мечта О Крыльях...

да само собой))) просто ответила и все

Алеся Андреевна

я алые розы и чёрные люблю

Сергей Кузнецов

Т.е кому их дарят - намек, мойся чаще?

Мечта О Крыльях...

Чистота, идеальность, выше всех-благородство.

Сергей Кузнецов

Благородство цветов? Однако

Niemand Против Войны

🖼

Мечта О Крыльях...

знаю этот цветок)) видела его))

Niemand Против Войны

В ваших краях растет?

Мечта О Крыльях...

в наших нет по-моему, у нас сныть растет, крапива, борщевик, полынь, донник, клевер разных видов, земляника. разнотравье, костер безостый, овсяница поникшая и сорняков большое количество))) а эти цветочки бархатистые такие и пахнут немножко пряно

Niemand Против Войны

Значит, и этот должен расти. В начале мая надо посадить, потом прополоть, потом окучить, потом он зацветает, а в начале осени можно уже и копать. ))

Мечта О Крыльях...

честно сказать вот название забыла, как увидела картинку, так и вспомнила и поняла о чем речь но в слово оно не формируется пока подскажите пожалуйста

Niemand Против Войны

Картошка это, сударыня.😋

Га
Газинур

Очень нравится аканит.но он опасен

Мечта О Крыльях...

У нас тоже есть аконит, несколько кусточков. Синенький такой. Я его и трогала, и че только с ним не делала, хоть бы хны

Га
Газинур

Перерос.опасен высокогорный

Witali Gut

я люблю дарить только красные розы

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

Люблю белые розы, каллы, полевые.

Мечта О Крыльях...

даа белые рулят... а почему рулят? цвет самый невинный и чистый из всех, и не отвлекает внимание... розы символ мудрости... нежные и прекрасные как сама любовь

Victor. By

а мне нравится как пахнет жасмин

Liza

В букет ромашек розочку красную

Александр Соколов

🖼

Сергей Муравьев

Красные-любовь,белые-дружба.

Мечта О Крыльях...

очень красивая трактовка)))

Мечта О Крыльях...

мне и белые часто дарят, потому что люблю белые))) дарят от любви в основном 😁 😁 😁 не бывает такого, чтобы просто друзья дарили тебе розы. это уже знак внимания с их стороны)))