Олиф Бензинов

..кто из млекопитающих дольше всех впадает в зимнюю спячку?

Ответы
Сергей Глущенко

Во блин...дилемма!Медведь или помельче кто?

Олиф Бензинов

американские длиннохвостые суслики и опоссумы проводят в спячке до 8-9 месяцев в году

Сергей Глущенко

...твою ж дивизию!!!

Dasha Sweet

простите но зоологией не интересуюсь)

Богдан Корсовский

Медведь впадает в спячку зимой.

Олиф Бензинов

американские длиннохвостые суслики и опоссумы проводят в спячке до 8-9 месяцев в году

Сергей Ольховенко

Честно говоря даже незнаю.

Александр

Улитка виноградная

Олиф Бензинов

абсолютно точный ответ))

Александр

спасибо, не зря в школе мат часть учил

Олиф Бензинов

дааа 25тыс зубчиков..

Александр

эм..))

Елена Гренадерова

Медведь,еж

Олиф Бензинов

американские длиннохвостые суслики и опоссумы проводят в спячке до 8-9 месяцев в году

Елена Гренадерова

Спасибо

Надежда Ens

косолапый?

Олиф Бензинов

американские длиннохвостые суслики и опоссумы проводят в спячке до 8-9 месяцев в году

Надежда Ens

они там не опухли ото сна???

Виктор Давыдов

депутаты 😄

Олиф Бензинов

)) улыбнуло)) а вот американские длиннохвостые суслики и опоссумы проводят в спячке до 8-9 месяцев в году

Виктор Давыдов

наши дольше

Ирина Яваева

медведь?

Олиф Бензинов

американские длиннохвостые суслики и опоссумы проводят в спячке до 8-9 месяцев в году

Ирина Яваева

да уж, а когда они живут-то

Альма Ханташова

Медведи?

Олиф Бензинов

американские длиннохвостые суслики и опоссумы проводят в спячке до 8-9 месяцев в году

Альма Ханташова

А как же медведи?! Нет они лучше, они же -НАШИ!!)))))))

Артём Литвин

медведи?

Олиф Бензинов

американские длиннохвостые суслики и опоссумы проводят в спячке до 8-9 месяцев в году

Артём Литвин

мм... круто!

Любовь Лещенкова

Медведь.

Олиф Бензинов

американские длиннохвостые суслики и опоссумы проводят в спячке до 8-9 месяцев в году

Любовь Лещенкова

Да ты ботаник!

Богдан Корсовский

медведь.

Олиф Бензинов

американские длиннохвостые суслики и опоссумы проводят в спячке до 8-9 месяцев в году

Светлана

медведь

Олиф Бензинов

американские длиннохвостые суслики и опоссумы проводят в спячке до 8-9 месяцев в году

Светлана

Ничего себе, а сколько они живут?

Олиф Бензинов

5-8 лет

Светлана

И все время спят?

Елена

медведь

Олиф Бензинов

американские длиннохвостые суслики и опоссумы проводят в спячке до 8-9 месяцев в году

Елена

ну и хорошо. здоровья им.

Олиф Бензинов

насчет здоровья в целом не знаю, но на плохой сон, похоже не жалуются)))

Мадлен

медведь

Олиф Бензинов

американские длиннохвостые суслики и опоссумы проводят в спячке до 8-9 месяцев в году

Мадлен

и пусть дольше спят

Vladimir Petrenko

Не знаю!

Олиф Бензинов

американские длиннохвостые суслики и опоссумы проводят в спячке до 8-9 месяцев в году

И(
Игорь (Волжский)

не знаю

Олиф Бензинов

американские длиннохвостые суслики и опоссумы проводят в спячке до 8-9 месяцев в году

Олиф Бензинов

сам удивлён.. 0_0

Вадим Осипов

Мишка!

Олиф Бензинов

американские длиннохвостые суслики и опоссумы проводят в спячке до 8-9 месяцев в году

Сергей Коротич

Сурок

Олиф Бензинов

очень близко)) американские длиннохвостые суслики и опоссумы проводят в спячке до 8-9 месяцев в году

Сергей Коротич

Я понял ! Спасибо ! Удачи !

Олиф Бензинов

Взаимно, Сергей))