Wi
Willis

В идеале границы должны должны выглядеть вот так. 🖼

Ответы
维克多

Сколько веков они рубились, чтобы граница была такой. Да и сейчас, если вдруг найдётся важный интерес у одного из соседей, эта граница мгновенно станет совсем другой.

Игорь Калиниченко( Русский)

СССР и Испания, это было бы идеально. Сталин не стал убивать , как бы союзников, хотя Черчилль уже создавал план Немыслимое. Англосаксы враги всем, даже англосаксам.

Пилбил Денегнедавал

Только с бешеным Заболотьем нужна бетонная стена высотой 40 метров, колючка под напряжением 380 вольт и ров с морозоустойчивыми крокодилами

Нина

Да, не должно быть соприкосновения, должна быть промежуточная ничейная разделительная межа.

Валерий Сумский

Тогда мне придется содержать семью (моя зарабатывает на том, что границы очень строги)))

Александр Кульков

Границы разум покидает... кто сказал - я сказал - вы будете меня искать и ... труп найдете .

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Если соседи нормальные.
Мы ездим по странам и я не замечаю, когда пересекаем границу.

Годана

Срочно нужны Ваши ответы, на мои вопросы! Осилите ответить на все мои вопросы?

Wi
Willis

Лично мои.? Если '' да'', то с чем это связано.?

Годана

С мнением

Wi
Willis

Мы знакомы.?

Годана

Нет)

Валерий Дягилев

С такой границей все ублюдки перейдут в спокойные районы. А это недопустимо

Та
Татьяна

В идеале люди должны жить без границ, как одна большая семья.

Татьяна Косолапова

Согласна полностью) Есть граница суши и моря. И то меняется, в зависимости от прилива. Так что это мы сами придумали...

Та
Татьяна

Знаете, что границы не всегда будут?

Татьяна Косолапова

Надеюсь))

Та
Татьяна

А кто может это сделать?

Татьяна Косолапова

Время. Люди поумнеют и сделают

Ирина

https://rg.ru/2019/02/07/reg-ufo/kak-zhivut-zhiteli-pogranichnogo-s-ukrainoj-donskogo-poselka-chertkovo.html

Алекс Венцель

И каждые десять метров плакат: Не перелезай-убьёт!!!

Андрей Биба

да, но это идеал...надо хотя бы стремиться к нему

Хозяин Восточных Саян)))))))))

🖼такая в идеале должна быть граница!

᠌ ᠌

Да, но вряд ли скоро повзрослеем до этого..

Григорий Жиманский

В нормальных странах они так и выглядят!

На
Надежда

В идеале вообще не должно быть границ.

Федор Перелыгин

В идеале их не должно быть вовсе.

..*

В идеале: не должно быть границ.

Евгений Андреев

В идеале границ не должно быть!