Юл
Юла

Съесть меня хотела грусть-тоска...Подавилась, сука, с первого куска))) Тоже живёте на позитиве?))

Ответы
Maria Lenschmidt

А зачем унывать,покушать есть что,одется есть во что,здоровьем бог не обидел,если у компа скучно,иди в центр,прогуляйся по магазинам,зайди в магдоналтс или китайский ресторан,покушай или купи мороженое.или просто кофе.

Юл
Юла

Да много чего есть)

Где Ты Там И Я

"...В дом ко мне пришла без стука Скука. И спросила меня тихо:-Шо брат скучно?" Я ответил не спеша, типа жизнь хороша. И она ушла без звука, вот же ссцука эта скука! ))

Юл
Юла

С физикой у меня не очень)

Где Ты Там И Я

А есть, где очень?

Юл
Юла

Литература)

Где Ты Там И Я

Книги, журналы, газеты или романы прошлых издательств?

Юл
Юла

Прошлых и современных)), кроме газет)

Са
Самсон

Я иду и пою Обо всем хорошем И улыбку свою Я дарю прохожим если в сердце чужом Не найду ответа Неприятность эту Мы переживём...🙂🙃

Са
Самсон

Хорошего Вам отдыха!🤗

Юл
Юла

И вам

Са
Самсон

🖼 Это Вам!

Юл
Юла

Спасибо🙏💕)

Са
Самсон

Во благо!👏

Ти
Тина

Да,только так и надо жить, а если квасится, да плакаться ,что все плохо,то зачем жить.😂🌹✨

Юл
Юла

🤗👍🤝

Ти
Тина

🤝🌹

Юл
Юла

🌹🌹🌹

Между Двух Миров

Пока молода и привлекательна ! )) Пусть давятся ВСЕ ! ))) Кстати. могли бы и ЛЮБОВАТЬСЯ ! ))))

Юл
Юла

😌

Юл
Юла

Спасибо огромное

Семён

Да ... и меня вот пытается съесть, но я ей не дамся ... сука прожорливая ... )))

Юл
Юла

И правильно

Семён

🌲🌲🌲

Юл
Юла

🤗

Андрей Иванов

не надо себя заставлять живите своей жинью и следите как она протекает

Юл
Юла

Моя жизнь не протекает, а бурлит)

Андрей Иванов

ну дай бог как говориться

Юл
Юла

🙂

Albert Grimsley

Любезнейшая Юла! А, по вашему "сука" - слово приличное или...? Однако!

Юл
Юла

Это слово литературное) Имеет место быть в моём лексиконе) И выражение " Сучья лапа" тоже. Так папа ругался, по наследству перешло, так сказать)

Albert Grimsley

Ну, сучья лапа, сидят птички на сучьях итп - это сооовершенно другое! Но, коли вы женщина и есть, так с вами и спору быть не может! Спорить с женщиной удел юнцов и глупцов! 😊

Юл
Юла

🙂

Слава Поболь

Конечно))грусть на минуту приходит не более даже если полная жопа)

Dobriy

Не очень получается, к сожалению... По сторонам часто смотрим...

Татьяна

Ага!.Кредо жизни. ::"" улыбайтесь, всё могло быть ещё хуже''🤣

Юл
Юла

Точно)

Олег

Хрен там!!! Хоть пусть подовлюсь но сожру!!!, как не обзывай!

Олег

Кто))

Юл
Юла

Ушки сложили, а взгляд...

Олег

Что-то заподозрила...

Олег

Спокойной ночки!)

Юл
Юла

Спокойной)

Владимир Иванов

Я не пью... не курю...не хожу я к тоске... позитивный турок ..

Юл
Юла

Пью кровь девственниц)

Владимир Иванов

И что...помогает...???😱

Юл
Юла

Как видишь)

Владимир Иванов

Да.... это не помогает...надо пить радниковую воду....😉

Юл
Юла

Так кто против)

Владимир Иванов

Я не пью... не курю...не хожу я к тоске... позитивный турок ..

Павел Сёмин

Хотелось бы но когда отец пьяный то какой то позитив?

Павел Сёмин

Что лечить?

Юл
Юла

Отца, вы же страдаете от этого?

Павел Сёмин

Дану его

Юл
Юла

😔

Павел Сёмин

Надоело уже правда

Игорь Качесов

С новым годом по старому! И пятницей 13 го! 🤷‍♂️

Юл
Юла

И вас тоже)

Ан
Андрей

Куска то у тебя и нет , в лучшем случае долька ...))

Ан
Андрей

Куда обычно

Юл
Юла

Тапки есть?

Ан
Андрей

Ходи босиком

Юл
Юла

Ну а виски хоть есть?)

Ан
Андрей

Коньяк грузинский , Иоселиани ...)

Ми
Митяй

Хотелось бы почаще, но увы - поддержки нет)

Юл
Юла

Ну вы меня прям удивляете)) А я?)

Ми
Митяй

Ты молодец, не спорю)

Юл
Юла

Рада помочь, если нужно)

Ми
Митяй

Это чувствуется даже на расстоянии))

Юл
Юла

Ну и хорошо же) Спокойной ночи)

Ми
Митяй

Взаимно😘

Юл
Юла

🥰🤗

Уральская Рябинушка

Стараюсь. Но иногда находит грусть-тоска

Ps
Psihodelik_Enot

Позволяю весь эмоциональный Спектор )

Ps
Psihodelik_Enot

Ага и на руках любимого ) или любимой в моем случае)

Юл
Юла

А у меня только дождь)))😄

Юл
Юла

Да кошка Муза))

Ps
Psihodelik_Enot

Ну уединится с собой)) прочувствовать все фибры души )) поговорить подарить себе любовь))

Юл
Юла

🤗