Николай Сулейманов

Почему петух поёт закрыв глаза?

Ответы
Жаннета Шидловская

Я думаю, он закрывает глаза от наслаждения своим необыкновенным голосом.Таким громким и ярким! 🙂

Алeксaндр Лaвринeц

а он поет с закрытыми глазами:) он наверное сосредоточен только на голосе в это время:) ха ха

Любовь Кулешова

От наслаждения, что дали ПОГОРЛОПАНИТЬ вволю...Ведь Вы же целуетесь тоже закрыв глаза...

Вера

От удовольствия! что кого то бесит его кукареку!!!!!!!!!!!!когда хочется спать!

Ксения Усова

Я думаю что это физиологически-как у человека чихать с закрытыми глазами

Леля

а почему девушки, крася ресницы, открывают рот...))) вопрос риторический)))

И*
Иван ***

Если он их не закроет, то они у него от своего же крика просто лопнут)))

Мурадым Темиргалиев

походу , когда напрягаютя одни мыщцы , видимо , другие сокращаются.....

Ирина Габанова

Ни разу не видела с какими глазами поет петух! Может, чтоб не выпали?!

Светлана М.

Поёт рано. Наверное стыдно оттого, что в такую рань народ разбудил!

Надежда Войнилович

Кайфует что будит всех по утрам не смотря на выходные и праздники.

Галина Михалева

Может стесняется? Или хочет показать , что все свои песни помнит?

Жансая Сейдалиева

может он боится что глаза могут выкатиться когда он будет петь;-)

Людмила Тепляшина

он наверное у вас особенный,наши никогда глаза не закрывают

Максим Безуглый

А он ещё и поёт? Да ему под шконарём сидеть, да не жужжать!!!...

Акылбек Омукеев

от наслаждения своим голосом или солнце светить в глаза

Сима Маринина

От удовольствия, надо же повыпендриваться перед курами

Леся Галяс

просто ему очень нравится свой голос...я уверенна в этом

Ирина Русавская

НЕЗНАЮ.Я ДАЖЕ И НЕЗНАЛА ЧТО ОН ПОЕТ С ЗАКРЫТЫМИ ГЛАЗАМИ.

Фёдор Галкин

почему человек чихает всегда с закрытыми глазами