Надежда

Разведённое существо, живущее с любовницей, называющее дочерей "одна женщина" и "вторая женщина", и никогда не показывающееся с детьми и внуками, сегодня опять рассказало нам, что на Западе выступают против традиционных семейных ценностей. Но это ж другое, да?

Ответы
Григорий Жиманский

Более того, утверждение, что запад, якобы, выступает против "традиционных ценностей" в корне не правильно!) В германии, например, холостые платят больше налогов. В то время, как семейные еще и за каждого ребенка получают более 200€ в месяц, не зависимо от зарплаты.

Амид

Ну смотри народец то надо чемто хоть кормить ? Лекарств нет, нормальных условий жиздни тоже, на еду не всем хватает что по мусорникам лазят. А так посмотрели такое заевление и величие проснулось типа мы вон какие особеные. И тихенько седят

Надежда

Та есть у них все

Амид

Уже нету

Niemand Против Войны

Оно за народ же радеет, не за себя. Народ тёмный и глупый, ему без указующего перста низзя. И без аркана, если вдруг што не так пойдёт.

Чанга Чунга Чунгович

От этого существа и от его речеиспусканий тошнит весь цивилизованный мир

Hi
Hiреr

это бункерная болезнь..долго под землей вредно быть

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

С детьми любовницы тоже не все так однозначно.

Лариса

Ага,это точно

Сергей Ревичев

1.живущее с любовницей, называющее дочерей

Сергей Ревичев

2.никогда не показывающееся с детьми и внуками

Сергей Ревичев

3.выступают против традиционных семейных ценностей🖼 три вопроса 🤔

Надежда

Изучи, что обозначает этот знак -?

Сергей Ревичев

Какой?

Надежда

Вот такой "?"

Сергей Ревичев

Нет у меня таких знаков ну если Вы со 🤔мной общаетесь Вам интересно

Сварог

Смотря чьи традиции иметь ввиду

Alla Lala

это же их.. рашковские ценности..

Fenix🇱🇹

Этой моли пора выйти на свет

Простой Парень

Ой бляя, ты такая серая

Сергей Ревичев

А в чём вопрос?🤔

Надежда

Читай ещё раз

Сергей Ревичев

Тут как минимум три вопроса я в растерянности на какой отвечать🙂👍

Надежда

? - почитай, что это такое

Сергей Ревичев

Су🤔щество

Ильдар

Ну едь на запад

Надежда

Едь под Бахмут

Ильдар

Тебя я забыл спросить

Надежда

А придётся

Michal.........

Ну конечно же

Людмила Попова

Это о ком?

Надежда

Это о путине

Doctor Faust

Да