Ма
Марина

🖼 А у вас какая тушь?))

Ответы
Светлана Кищенко

Прелесть какая - снег на ресницах.
В воздухе только шорох тревожный.
Это качает зимняя птица
Мерзлую ветку неосторожно.

Чудо земное – белое утро…
Падает небо прямо под ноги.
Всё так логично, четко и мудро -
Спрятать под снегом чьи-то тревоги.

Тихое счастье - свет снегопада,
Легкие чувства ветром с ладони…
Снежная сказка спящего сада,
Низкое солнце медленно тонет…

Мысли пунктиром – птичьи дорожки,
Если случились, то затерялись…
Манны небесной на душу крошки
Нежно легли и надолго остались..

Ва
Василь

У НАС ?ДРУГ ПРИЕХАЛ В ГОСТИ И ДОВЕЛ МЕНЯ ДО ИСТЕРИКИ ТИХИМ ВОПРОСОМ-СЛЫШЬ А У ВАС ЧТО МУЖИКИ ПОЧТИ ВСЕ ГОЛУБЫЕ?.НА НЕДОУМЕНИЕ ОН ПОКАЗАЛ-ГЛАЗА ГУСТО ПОДКРАШЕНЫ.Я РЖАЛ ДО ИКОТЫ.КАК МЕРИН ПАРИЖКОМСКИЙ.ШАХТЕРЫ ПОСЛЕ БАНИ С ТАКИМИ КРАСАВЧЕГСКИМИ КРАШЕННЫМИ ГЛАЗКАМИ ВЫХОДЯТ.ЧТО ВЛЮБИТЬСЯ МОЖНО ДАМЕ.НАША ТУШЬ-КРЕПКАЯ

Игорь Румянцев

бабушка в автобусе поднимает с пола тушь для ресниц читает анотацию удлиняет и придаёт объём и спрашивает мужики кто потерял

Игорь Румянцев

с начало правда была за мужем но потом я взяла в руки сковороду

Игорь Румянцев

разговаривают две подруги одна говорит другой у меня муж главный в семье как он скажет так по моему и будет

Андрей Андрушевский

именно такая
счас за бортом минус 25, и тушь у всех такая, даже на моих усах =))
хотя я от Сибири далеко..

Андрей Андрушевский

это, к сожалению, показатель массового заболевания общества...
как пел Виктор Цой - мама, мы все тяжело больны...мы все сошли с ума

Ма
Марина

да. а я его раньше не понимала, мне не нравилась его манера пения, какая-то хрипло-низкая, к словам не прислушивалась...а вот теперь да, очень нравится, у меня в друзьях в ОК был его сын..., он сам ко мне в друзья пришёл, после того как я пропостила его песни

Андрей Андрушевский

Марина, а Вы знакомы с Александром?
интересно даже

Ма
Марина

ну нет.. так он там в что-то публиковал своё, я иногда слушала, лайкала, вряд ли он меня вспомнит

Андрей Андрушевский

это не страшно 🙂
но честно, что красиво

Виктор Виктор

пожалуйста оцените подпишитесь, вы мне поможете, я смертельно болен.

Ма
Марина

что это?

Геннадий Митрофанов

Не удивлён,бывало и под -50.😁 🎄 🌷 ❄️ ☃️ А тушь-хорошая.

Грач Налбандян

Да ну её!!! По мне, уж лучше тёплая водка и потная женщина.

Виктор

СНЕЖНАЯ КОРОЛЕВА МОЖЕТ БЫТЬ,ГЛАВНОЕ,ЧТО БЫ НЕ ЛЕДЯНАЯ.

Дмитрий Залеский

Красавица! Здесь не -30 тут под -40!!!😍 😍 😍

Yuri Kornyuhin

Очень понравилось! 🌸 🌼 🌷 🎉🌲

Yuri Kornyuhin

Поздравляю вас с наступающим новым Новым годом! Желаю здоровья, счастья в личной жизни и всего самого наилучшего! 🌲 🎉🌷👋🌨️🌼🌸

Владимир Ефимов

Я в Норильске выглядел круче, когда бывало ниже 69!

As
Asen

никакой))..зимы по сути не было...так...предзимье)

As
Asen

..чтобы растаял нужна плюсовая т ..средняя пока -7-10..тает на дорогах..но там скорее от реагентов...брррр...грязища..

Ма
Марина

у вас там скандал..сегодня в новостях слышала...

As
Asen

не знаю) я не смотрю ТВ

Ма
Марина

я тоже...новости можно смотреть и через инет

As
Asen

..не смотрю и чз инет)

Лучезарная

Ого классно,у меня слабоватая тушь😊😅

Серж)))

Ухты!!! И ресницы белые! Это Вас не хухры-мухры!

Первая Отрицательная

😄 Пам -пам -пам-пам, там там тарам тататам)))

Георгий Антохи

У вас тушь сибирская, а у нас тушь дождливая.

Георгий Антохи

Вы пришли и у вас ко мне есть пожелание.

Ма
Марина

какое?

Георгий Антохи

Значит нет, и хорошо, что нет.

Наталия Лобач

Отсутствует в основном,а так макс фактор 2000

Ма
Марина

хорошо

Александр Одинченко

Сибирской тушью не не пользуюсь, я мужик

Александр Одинченко

Здесь- это где?

Ма
Марина

на сайте этом

Александр Одинченко

Уж это не ко мне

Ма
Марина

каких только странных нет... я тут не так давно и мне не повезло в самом начале попадала на таких... так, что хотела уже уйти от сюда... но потом присмотрелась - есть здесь и нормальные люди, осталась...

Александр Одинченко

Спасибо и Вам не хворать

Александр Мозгунов

Предпочитаю те,которыми мама наградила!

Альфред Чичкок

...КРАСИВО!))) 🖼