Dasha Sokolova

Хочешь узнать мужчину-напои… хочешь узнать женщину-разозли!!))

Ответы
Petr Schepkin

1.Экономическое принуждение рабов к постоянной работе. Современный раб вынужден работать без остановки до смерти, т.к. Средств, заработанных рабом за 1 месяц, хватает, чтобы оплатить жилье за 1 месяц, еду за 1 месяц и проезд за 1 месяц. Поскольку денег хватает у современного раба всегда только на 1 месяц, современный раб вынужден работать всю жизнь до смерти. Пенсия также является большой фикцией, т.к. Раб-пенсионер отдает всю пенсию за жилье и еду, и у раба-пенсионера не остается свободных денег. 2.Вторым механизмом скрытого принуждения рабов к работе является создание искусственного спроса на псевдонужные товары, которые навязываются рабу с помощью тв-рекламы, пиара, расположения товаров на определенных местах магазина. Современный раб вовлечен в бесконечную гонку за «новинками», а для этого вынужден постоянно работать. 3.Третьим скрытым механизмом экономического принуждения современных рабов является кредитная система, с «помощью» которой современные рабы все больше и больше втягиваются в кредитную кабалу, через механизм «ссудного процента». 4.Четвертым механизмом заставить современных рабов работать на скрытого рабовладельца является миф о государстве. Современный раб считает, что работает на государство, но на самом деле раб работает на псевдогосударство, т.к. Деньги раба поступают в карман рабовладельцев, а понятие государства используется, чтобы затуманить мозги рабов, чтобы рабы не задавали лишних вопросов типа: почему рабы работают всю жизнь и остаются всегда бедными? И почему рабы не имеют доли прибыли? И кому конкретно перечисляются деньги, выплаченные рабами в виде налогов? 5.Пятым механизмом скрытого принуждения рабов является механизм инфляции. Рост цен при отсутствии роста зарплаты раба, обеспечивает скрытое незаметное ограбление рабов. Таким образом, современный раб нищает все больше и больше. 6.Шестым скрытым механизмом заставить раба бесплатно работать: лишить раба средств на переезд и покупку недвижимости в другом городе или другой стране. Этот механизм вынуждает современных рабов работать на одном градообразующем предприятии и «терпеть» кабальные условия, т.к. Других условий у рабов просто нет и убежать рабам не на что и некуда. Людям РОССИИ нужно дать хотя бы свободы собак Англии Пять свобод включают: 1.Свободу от голода и жажды — путем предоставления доступа к воде и еде, которые поддерживают хорошее здоровье и активность. 2.Свободу от дискомфорта — путем предоставления соответствующей среды для проживания, включая жилище и место для сна и отдыха. 3.Свободу от боли, травм или болезни — путем предоставления превентивных мер или ранней диагностики и лечения. 4.Свободу естественного поведения — путем предоставления достаточного места, соответствующих благоприятных условий и приспособлений, а также компании себе подобных. 5.Свободу от страха и стресса — путем обеспечения соответствующих условий и отношения, которые исключают моральные страдания

Назарий Tashkentskiy

Отыграл сто ролей,а себя не познал.
В каждой роли себя по крупинкам искал.
Не Отелло,не Гамлет и конечно не Лир.
Ни кому не наставник,ни кому не кумир.
Из крупинок построил чистый образ себя.
Жаль сыграть не сумел.Не хватило огня...М.Быценко

Helen Helen

Я бы сказала-наоборот.Как много я видела мужчин во гневе настолько гадких,а в жизни пытались показать себя порядочными...И женщин пьяных,показавших себя совсем другими .

Светик

возможно

Василий Симаков

Когда у человека нет Фото и его возраст не известен, значит ему есть что скрывать. И таким людям - анонимам всегда отношусь с подозрением и предпочитаю не отвечать.

Маруся Климова

это все условности, всегда есть исключения, и поверьте люди меняются) с одной женщиной мужчина ведет себя так с другой иначе и так же с противоположным полом)

Людмила Ярковская

Думаю, что так можно узнать только негативную сторону. В каждом человеке по закону золотого сечения хорошего 62%. Лучше не будить в человеке "зверя". 🙂

Александр Черных

Для Вас предложение - дополнительный заработок! Просто пройдите по ссылке http://hdaj.anpat.ru/17939/5264234/ или http://hdaj.anpat.ru/17939/r5264234/ и начинайте работать!

Игорь =======

да да

Абьялиева Любовь

пьяный мужчина - пол беды, проспится - извинится, злая женщина - тоже явление временно, а вот пьяная и злая - тут последствия непредсказуемые.

Игорь =======

исключаем только то что выше

Абьялиева Любовь

страшно?

Игорь =======

знакомо

Абьялиева Любовь

сочувствую

Li
Like®

Ехала в автобусе, вся в слезах из-за несчастной любви.
Маленький мальчик посмотрел на меня и произнес:
- Ты плачешь, потому что ты жирная, да?

Владимир Гончаров

не верно!!! злость выплёскивает сиюминутные эмоции, а не показывает истиное лицо человека! А женщины очень добрые, милые и отзывчивые!!!!

Михаил Журавлев

Вино (водка, коньяк) развязываю язык всем, равно как и гнев показывает истинную сущность у всех. От гендерного фактора это не зависит.

Алексей Мезенин

Ага, она или как кошка будет царапаться или как дитя плакать, а есть еще мудрые, которые молчат, а потом отомстят по полной программе

Кетрин Счастливая

и напаивали и злили , и его и меня , ти узнавали всю правду о друг друге ,и всё равно не разошлись , пусть и не рядом НО ЛЮБИМ

Тоушер .

Хочешь узнать посмотри за ник как он будет за занятием которое любит больше всего на свете Узнать девушку? стань нежным

Романа

Напился и говорит: "Ты меня сейчас не пытай! Я тебе сейчас чего угодно наобещаю!"))) А разозлённая я ухожу в себя подумать)

Владимир

Что и требовалось доказать.

Романа

Оба стойкие и выдержанные? Он не раскололся, а я не наорала?

Владимир

А это уже тактика...или политика...

Романа

Это характер!!!))

Владимир

Самоконроль!

Романа

Да)) Это хорошо? Или лушче сразу к пыткам переходить: сковородкой огреть или скалкой?))

Владимир

Характер и самоконтроль против сковородки...

Просто Ванюша

напоить до какой степени? да и разозлить до зверя можно любого. не правда ваша. хочешь узнать человека - живи с ним долго

Светлана Лисицкая

Совершенно согласна. Только вот пьяные мужчины не всегда говорят правду... Кто- то и владеет собой в таком состоянии..

Relictoff Relictoff

5 минут поцелуя и женщина как под градусом, раздеваешь, оставляешь без секса и вот она злая! ну разве это всем надо?

Александр

я морально устойчив на ногах после первой бутылки коньяка )) но если хотите за литру шнапса сдам вам вашего мужа))

Татьяна Данькив

А зачем нас злить,чтоб узнать..А подойди ка с ласкою,да загляни ка в глазки ей,откроешь клад какого не видал...

Владимир

И все же!

Татьяна Данькив

Ну а злая женщина это ведь некрасиво...

Владимир

Согласен, но смысл-то в другом.

Татьяна Данькив

Да я поняла...

Владимир

Вот и прекрасно.