Байкер Эндуро

Оказывается нашим космонавтами приказали считать что американцы были на Луне. Значит зря Леонова все считали мудаком, он приказ выполнял?

Ответы
Евгений

Значит, если он честно говорил правду, то он - мудак, а если врал по приказу - то нет. Нормально так, очень даже по-российски.

Байкер Эндуро

Получите техническое образование и не будете верить музеям

Евгений

Я - инженер-конструктор, работавший в Институте Космических Исследований АН СССР. Мы, технически безграмотные мудаки во главе с Леоновым и Сагдеевым, испытываем брезгливость и презрение к икспердам по теориям заговоров.

Байкер Эндуро

Тогда скажите, как защититься от жёсткого космического излучения. Сколько сантиметров и какого металла для этого надо. Погуглите перед этим😆

Евгений

Читайте про пояс Ван Аллена, его связь с солнечной активностью и о времени запусков миссий. На этом все. До свидания.

Байкер Эндуро

Так луна за пределами пояса

Станислава Яворская

а теперь Соловьеву приказывают говорить что Россия самая великая страна. Кто он раз приказ выполняет ?😃😄😁

Байкер Эндуро

Я не в курсе

Станислава Яворская

ничего потом узнаете

Байкер Эндуро

Сомневаюсь

Вынос Мозга Вручную

у меня большие сомнения, что они на луне были. Вероятно СССР в те годы что то от США за признание поимел.

Байкер Эндуро

Видимо так.

И*
Ирина *Z

Все равно мудак.. Могбы быть скромнее, и не врать так откровенно.

Байкер Эндуро

Он мне не нравился. Сейчас понял почему. Врал много.

Капитанская Дочка

Дедок,хоть ты и дожил до таких лет,а ума не нажил...только бы сплетни собирать .Сидел бы уж по тихому и сопли накручивал.,чем умничать тут и космонавтов обсуждать

И*
Ирина *Z

Тётя, не будь смешной.

Байкер Эндуро

Она на что обиделась, я так и не понял. Может пенсионерка сша?

И*
Ирина *Z

Может... 🤷‍♀️

Неголубой Огонёк

наши космонавты сами всё наблюдали с земли через свои спутники

Мирумир

кто считал Леонова мудаком - тот дурак недалекий.

Сергей Сергей Журавов

я ихним. что мы были на луне со своим луноходом?

Сергей Сергей Журавов

мы привезли граммы.. а они тонны..

Байкер Эндуро

Вы видимо выпили лишнего, пока

Сергей Сергей Журавов

я помню то время и газетные статьи..

Байкер Эндуро

Погуглите сами , если умеете. Мне не интересно с вами общаться, простите.

Чеширский Кот

Нравиться формулировка ! Приказали считать !

Байкер Эндуро

Был приказ

ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

А разве американцы не были на луне?

Байкер Эндуро

В Голивуде

ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Доказано уже, что они были. Кому выгодно разгонять миф, что нет.

Байкер Эндуро

Не доказано

Павел Туренко

История умалчивает это секретные материалы и ещё лет 200 не кто знать не будит

Тантюшка

и где же такую информацию нашли?

Байкер Эндуро

Со слов некоторых космонавтов

Тантюшка

аааа даже так?!

Байкер Эндуро

Уже так

Rockwoman (Из Глубинки)

Как же Вы достали этой темой...

Байкер Эндуро

Вы почему истерите? Он же не ваш муж😆

Анатолий Иванов

Он и без приказа был мудаком!

Байкер Эндуро

Почему?

Анатолий Иванов

Потому,что изменил СССР! И не скрывал этого.Был банкиром.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Да мудак. Но приказ выполнял.

Епифания

А вы чей приказ выполняете?

Валерий Ратников 🇨🇳

Где теперь наши то.😟

Igor Fedaev

А космос вообще есть ?

Байкер Эндуро

Для,вас есть самогон, будете?

Igor Fedaev

Самогон , нет !

Байкер Эндуро

Вы же алкаш, пейте самогон

Igor Fedaev

Вы действительно оправдываете свой ник !😂

Байкер Эндуро

А вы авку

Igor Fedaev

Вы легко внушаемые люди , вам что скажут в то вы и верите !😂

Марина

Они были на Луне 5 раз

Байкер Эндуро

Они не знали тогда про жёсткое космическое излучение, которое убивает любые биологические объекты. Они не знали, что нас защищает магнитное поле земли. Могли и 10 раз слетать.

Марина

Ознакомитесь с фактически, прежде чем это утверждать

Байкер Эндуро

Вы плохо пишете по русски?

Марина

Не я, а т9

Байкер Эндуро

Он такой, этот т9.

Марина

Ага)

Марина

Слухами пользуетесь?

Байкер Эндуро

Нет. Высказыванием некоторых космонавтов.

Марина

)

Байкер Эндуро

Официальными

Леди Мила

откуда информация?

Байкер Эндуро

От некоторых космонавтов

Леди Мила

так они все так говорили

Байкер Эндуро

Нет, уже некоторые начали говорить правду

Niemand Против Войны

Ты болен, чувачЁк.

Байкер Эндуро

Вы не можете сказать свое мнение, реальное мнение, а не высер?

Niemand Против Войны

ЧувачЁк, ишо раз: конспирология – это болезнь. ))

Байкер Эндуро

Понял, у вас маразм, это не лечится😆