Наталья Л
Я конечно понимаю, что материться - это аяяяй, как плохо! Но иногда... мою жизнь одним хреном и блинами НЕ ОПИШЕШЬ! Нажмите,
Ответы
Юлия Александровна
есть старый анекдот- мужик от тещи с дачи приехал тысячу в матерную копилку бросил и рассказал как отдохнул, все коллеги скинулись еще пятихатке на комментарии
Андрей Морозов
Матеряться не словами а мыслями. Если не хватает мыслей то блины только для очищения голодной ситуации и жертвоприношения при масленнице
Евгений Васильев
Вот моя жизнь, сплошная карта мира, вся жизнь лежит передо мной. Что не сбылось, нанесено пунктиром, все, что сбылось, сплошной чертой.
Дмитрий Крюков
Помощь психоаналитика это конечно хорошо, но поорать матом, гораздо дешевле.(С)
Вера Гудкова
сейчас появились факторы защищающие мат.
Сергей Юдин
я вас понимаю сам часто им пользуюсь
Людмила Бондаренко
Ничего себе такая очпуительная?
Улугбек
"Читайте словари!..." /В.И .Ленин/
Рафидин Меджидов
Ну, и говори,меня не удивишь.
Тамара Бабич
Иногда...и Бог простит.)))
Виктор Бондарев
что такая сказочная
Виктор Бондарев
просто класс
Милота))
да..да!))