Аксель Билецкий

Лажу в шафі - шукаю чисті шкарпетки. Моя реакція по мірі виконання задачі:
- Ух ти, шкарпетка... о, і ще одна!
- Оба-на, чисті обиві!
- Ти дивись... і цілі!
- Капєц! Навіть ОДИНАКОВІ!!! Мужчини зрозумiють?

Ответы
.... Реус

По-моему, притянутый за уши бред. Неужто пара чистых носков - для вас такая вселенская проблема? Вы не способны элементарно себя обслуживать?

Аксель Билецкий

Ага, я в армии, порой проблема

.... Реус

В армии портянки практичнее.

Аксель Билецкий

Та да, с ботинками портянки, класс

Александр Байлыев

Был с женой Киеве впервые в далеком 1979 году, видел вывески "Панчохи и шкарпетки" и очень уж захотелось узнать что это. Зашли в магазин, узнал

Майкл Карлсон

вне зависимости от того, сколько ПАР носков вы положили в стиральную машинку, количество носков, вынимаемых из машинки, всегда нечётное

Светлана Хоменко

Да, это проблема мужчин, но не у всех. Мои мужчины, что сын, что муж, знают, что они у них стопочкой в шкафу сложены.

Светлана Хоменко

А как иначе. Они же любимые

Та
Тасука_Накомоде

Жениться вам, батенька, надо. Тогда у всех носков в солидарность с вами будет пара))) И дырок не будет тоже))

Яга

конечно поймут, у моего внука все время теряются парные носки, бесполезно с этим воевать

Яга

😊

Марина Данилова

Что, неужели действительно у мужчин такая проблема? Не первый раз здесь озвучивается

Тамара Гончарова

А как МЫ розумiэм! Когда из стиралки их достаём, и шоб парой висели-сохли))))))))

Ник 137

А я покупаю носки пачками.....один размер...один цвет...один фасон......

Ник 137

Да ладно....покупка носков оптом дешевле, чем розница и нет проблем с подборкой пары....порвался один, порвался другой и ты выкидываешь не две пары, а только одну.....)))))Экономия, однако......

Аксель Билецкий

Та зато сразу надо выложить целую кучу денег

Надежда Генералова

Это вы про носки.И чистые и оба.Красота.И целые самое главное.

Михаил

Ты умеешь собрать вопросом на украинском языке кучу лайков)

Солнышко

зазвичай чоловічі шкарпетки по всій квартирі валяються

Александр

Постоянно после стирки три носка... А ноги две только...

Оливка

что тебе так сложно со стиркой и носками одинаковыми?

Аксель Билецкий

Ага, сложно, та и носки я вечно после стирки теряю

Георгий Клинцов

А МНЕ ЖИНКА СТЕРАЕТ И ПОКУПАЕ,А Я ИХ У ШКАПЧИКЕ БЕРУ.

Ксения Тимофеева

А зачем так писать??? Не разрешают по-русски ваши ....

Аксель Билецкий

У меня вопросы на русском и украинском

Ксения Тимофеева

А зачем??? Ведь все ... и те и другие, да и третьи-сороковые. зразумиют по-русськи...

Аксель Билецкий

И що, мне нравится украинский, та и люди отвечают, нихто на меня не ругается

Ксения Тимофеева

Ну так и ладно... Просто, не все русские понимают... Вам не жаль?

Аксель Билецкий

Та хто не понимает, спрашивают, он ето же видно в ответах

Belochka-Zimnaja L.

обнаружил два чистых целых одинаковых носка.... 😉

Не
Нея

)))) у много таких проблем немає. Все це роблю я))

Красота Неземная

Не а, надо не только чистые, но и одинаковые.

Красота Неземная

Та зовсим не о чем. Пока-пока.

Аксель Билецкий

Та там и про чистые, и про целые, и про одинаковые. Пока

Та
Татьяна

Таблетка ? Салфетку ? Красивый язык, Аксель

Та
Татьяна

Блин, хотела же сказать .но носки не близки шкарпеткам по звучанию

Та
Татьяна

Вообще разное

Аксель Билецкий

Та но по смыслу же понятно

Та
Татьяна

Это точно !)