кк
ктулху кецалькоатль

Почему у нас пять пальцев на руках и пять на ногах? и всего 2 уха и 2 ноздря?

Ответы
Диляра Минькина(Пермь)

меня этот вопрос мучает давно... я подразумеваю,что я инопланетянка... когда смотрю на руки людей и свои пальцы..у меня мысли-какаие мы уроды!))))))))))))))

Игорь Сыздыков

Но позвольте, ведь рук и ног тоже по две, а пальцы - уже их составляющие, если перечислять сколько всего в ухах и ноздрях то их тоже явно не две

Галина Осташко

Ушами и ноздрями не надо ничего хватать, а захватить можно только ладонью. И ходить тоже удобнее

Ирина

было бы 3 пальца, одно ухо и одна ноздря, все равно вопрос остался бы)

Евграфия Дормидонтовна

Ну почему же...в голове 7 дыр : две ноздри,два уха, один рот и два глаза

Svetlaya Aleksandrovna

потому-что ушами ими ниче не надо хватать, а в мозгу 2 полушария

кк
ктулху кецалькоатль

А рот один....и пуп....

Svetlaya Aleksandrovna

это начало и конец пищевода при развитии плода))

Лена Черниченко

ну я б на тебя посмотрела с пятью ушами и с пятью ноздрями...

кк
ктулху кецалькоатль

https://www.google.ru/url?sa=i&rct=j&q=%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%BA%D0%B8%20%D0%BA%D1%82%D1%83%D0%BB%D1%85%D1%83&source=web&cd=&cad=rja&uact=8&ved=0CAcQjRw&url=http%3A%2F%2Fwiki.godville.net%2F%25D0%2590%25D0%25B4%25D0%25B5%25D0%25BF%25D1%2582%25D1%258B_%25D0%259A%25D1%2582%25D1%2583%25D0%25BB%25D1%2585%25D1%2583&ei=PsePVdXcIOevygOq5a-gAg&bvm=bv.96783405,d.bGQ&psig=AFQjCNGob1UIppjFacgRmQjetwhyj-8IkA&ust=1435572328307018

Лена Черниченко

что это?

Пчелка Майя

ну представьте себя со всем перечисленным только наоборот

Лена Пыркова

представляю это количество ушей и ноздрей!!! ТИХИЙ УЖАС!!!!!!

кк
ктулху кецалькоатль

прикольно же)

Лена Пыркова

находите?

Юрий Цыганков

По Библии Бог создал человенка по образу и подобию своему.

Ксения Чернова-Петухова.

ПОТОМУЧТО ТАКИМИ НАС СОЗДАЛА ПРИРОДА- А ВЫ КАК СЧИТАЕТЕ:?

Анна Дьячук

И что бы ты делал с пятью ушами и с пятью ноздрями? 😄

Наталья Наталья

были бы мы очень хороши с пятью ушами и ноздрями))))

Валентина Францевна

хотите по з пластические хирурги будут в восторге

Альбина Молчанова

а вы хотели бы больше иметь ушей, ноздрей,пальцев?

Лилия Зеленская

Интересно было бы с пятью ушами и пятью ноздрями!

Альбина Крылова

Да это б было извращение )))вы только представьте

Александр Гранкин

У мя на руках и ногах по 10 пальцев. А вы уникум.

Василий Миняев

Хотел бы я посмотреть,если бы было наоборот

Енотик )

я енот я незнаю ваши человеческие повадки!