Ан
Андрей

Недавно по пути домой, сломался автомобиль, в машине не оказалось нужного ключа -чтобы отремонтировать его, поломка была небольшая. Стал тормозить,мимо проезжающие авто, мимо проезжало множество автомобилей,никто так и не остановился.. А как Вы относитесь к такому безразличию на дорогах ?

Ответы
Лариса Закревская

Мне кажется,людей,которые Вам не помогли,может постигнуть та же участь,вот тогда они вспомнят о Вас и пожалеют о своем безразличии.

Анна Гаранина

это ужасно, люди просто стали бояться помогать, случаи всякие бывают, а некоторые разучились просто помогать

Ирина Захарова

а в каком регионе вы живете? когда мы жили в челябинской области, то там многие помогали друг другу...

Ан
Андрей

Чита

Ирина Захарова

вроде в трудных условиях люди должны быть добрее и понимать, что другим нужна помощь

Е.
Евгений .......

с таким не сталкивался, но сказать одно могу, ничего другого ожидать в нашей стране нельзя

Натали

плохо отношусь, но людей понять можно - они боятся останавливаться

Валерия Рогова

А мой муж всегда помогает-и ему помогают зачастую

Татьяна Каркач

Не знаю все относительно в зависимости что я вижу

Ольга Путина

плохо.. что в этом мире каждый сам за себя

Татьяна

видимо боятся - есть же разбой на дорогах

Ло
Лора****

Люди стали равнодушными.