Макося Чучундровая

А вы елку живую ставите или искусственную?

Ответы
Денис Софронов

Хотелось бы натуральную , но экономнее же искусственную , от нее не падают иголки и не надо брать каждый год , но это прост не живая дичь , а от натуральной пахнет вкусно и настроение праздничного больше

Макося Чучундровая

А мы в лесу бесплатно рубим ну или почти бесплатно

.... Реус

Однажды ночью выйдут елки!
Из леса взявши топоры!
Рубить себе людей на праздник!
Красивых стройных и больших!
С сайта http://www.inpearls.ru/

Олег Залыгин

....открыл безалкогольное шампанское,сел под исскуственную ёлку и привычно начал надувать резиновую бабу....

Макося Чучундровая

А после покурил электронную сигарету?

Олег Залыгин

И засмотрелся на звёздное небо...от светильника на потолке....

Павел Гришин

Искусственную. Но ветвей приношу обязательно. Сочетание запахов елки и мандаринов....ностальжи по детству.

Николай

Конечно, искусственную. С ней хлопот на порядок меньше, и не надо выбрасывать после праздника.

Галина Азадалиева

Живая на улице. Дома искусственная. Работала в управлении лесного хозяйства. Елочку жалко))))

Артур Недбайло

4-6 живых веток в разных углах комнаты и гирлянды по всей комнате. Ёлку не ставим ДОРОГО !!

Александр

Живые елки в лесу, елка дома из леса как украшенный покойник, радует только идиотов .

Александр

У нас искусственная как живая. Привезли, установили, нарядили. И не так уж дорого

Н*
Наталька ***

-Дорогая,я ёлку на помойку отнес!Я молодец?-Ты дебил!Я искусственную купила!)

Valentin Suhov

жалко дерево рубить и я ее посодил у дома подокном там нарежаю и любуюсь

Александр Пиго

у нас настенная! только одна лапка! зачем все дерево губить на один раз!

Аликпер Агакишиев

живая Елка наверно сейчас на конкурсе песни...так что..без выбора

Romann°श छ ओ ङ °)))

Живая ёлка только в лесу бывает.А без корней - это не живая ёлка

Виктор Правдин

Искусственную! Живую мало кто ставит. Ставят трупик ёлки...!

Михаил Александров

у детей в комнате искусственная, внизу в гостинной - живая

Лидия Борисовна

http://freemarket.ua/images_message/311/93777/791640/1250494.jpgСветодиодную.

Felix Okminyan

Живая у нас запрещена ! Искуственную......................

Felix Okminyan

А мы уже привыкли.....................................

Сергей Богатов

Искусственную.Живая должна должна жить в лесу.

Nikolai

скок себя помню всю одну и туже елку наряжаем