Ю:
Юлия :-)

Проходя мимо по улице, я неожиданно тебя поцелую. Какой будет твоя реакция?

Ответы
Ioan Vasiliyev

Двое приятелей охотятся в лесу. Один из них вдруг теряет сознание. Тогда второй хватает свой мобильник и звонит в службу спасения. Он кричит: "Мой друг умер! Что мне делать?"Дежурный ему советует: "Успокойтесь. Сначала вы должны убедиться, что он действительно мертв".После этого тишина, затем слышится выстрел и охотник спрашивает: "Все, а теперь чего?

Sergey Lochmelis

обниму, немного продлю поцелуй, недоуменно искренне улыбнусь. а потом спрошу "кто Вы?". думаю, что такая реакция. а если в щечку, то, скорее всего, отвечу тем же, весело улыбнусь, и, если вы не продолжите эту прекрасную "коммуникацию", мы разойдемся. в любом случае, у меня будет прекрасный день:)

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

не знаю, честно не знаю, последне время стал ловить себя на мысли, что не запоминаю как шел и что делал при этом, по дороге думаю, остальное на автомате, поэтому сказать о реакции в такой ситуации трудно, но удивлен буду сильно 🙂

Андриенко Елена

Если ты милая и ухоженная, я подумаю, что у тебя хорошее настроение и ты не могла удержаться, чтобы не поделиться с окружающими, противоположный вид вызовет у меня неприятные чувства.

Наташа.

яснопонятно

Кактус Горшочкин

мммммм....ну я удивлюсь......и подумаю че особенный(раз уж из целой толпы ты выбрала инвалида который не спеша крадется по краю дороги)...... ☕

Серёга Пупкин

всё зависит от последующих твоих действий. сочту что у тебя всё хорошо, и это приступ эйфории, и пойду дальше...

Ma
Marriedmooncat

фиг просто так уйдеш от моего затяжного поцелую ))))) а потом пожелаю удачи и с улыбкой пойду дальше))))))))))

Михаил Николаев

Я спрошу (возможно только себя): "Девушка, с Вами все в порядке или у Вас есть какие-либо проблемы?"

Дмитрий Некрасов

) Я оглянусь... Может быть ты промахнулась, а поцелуй предназначался стоящему за моей спиной...

Николай Борисоглебский

Блек, А у тебя фотка есть, хоть буду знать, приятная это будет неожиданность или нет... 🙂

Олег Новицкий

Гораздо круче. Один мой знакомый так и делал. Реакция в 20% случаев была положительной.

Жовто-Блакитні Наші Прапори

Не поцелуете же, но при попытке, сто про неудачной, куплю и подарю Вам радужную ленту.

Сергей Глущенко

...остановлюсь, загляну в глаза...и поцелую так, что ты забудешь обо всём на свете!!!!!!

Ан
Андрей

офигею от Вашей ловкости! - я довольно таки быстро хожу. задача будет не из лёгких

Андрей Морозов

приятное удивление.. и хорошим знаком на то что в этот день я выиграл Джек Пот

Бибигуль Жуматаева(Абжалиева)

я то нормально отреагирую а вот что другие подумают...........)))))))))))))))))))))))))))))))))

Изалия Нажимова

наверное у того человека, которого поцелуете, положительная реакция будет))

Санёк Топоров

удивление! и куча мыслей, чо произошло и почему она (то есть ты) это сделала)

Артем Старик

в зависимости от настроения либо поцелую в ответ, улыбнусь, познакомлюсь...

Ксения Никифорова

Ну если ты прекрасный брутальный мужчина, и мой , то конечно положительно