Der Geist Der Vergangenheit

Терпение и снисходительность-в чём разница?

Ответы
Маргарита Болотина

Терпение-это умение сдерживать себя, в любой ситуации, а снисходительность-когда на тебя смотрят"свысока",словно говоря,ну что с тебя взять,ты же недоу.........к,ни на что не способный ... Это я так думаю, а может и неправа!.

Андрей

снисходительность - с налетом превосходства, наверное..

Inna Rhode

это две совершенно разных категории )

Andy Vorobiev

снисходительно терпеть укольчик в задницу... :? 😮 😄

Th
Theodore

В словаре точное значение есть

Der Geist Der Vergangenheit

очень смешно.я у народа спрашиваю.

Th
Theodore

Это же разные категории. Терпение когда у человека спокойствие и выдержка. А снисходительность проявляется только в отношении к людям

Der Geist Der Vergangenheit

ну вот.спасибо! что за дела? не хочу я ответ клещнями вытягивать

Th
Theodore

Ну можно терпеть боль. А снисходительно относиться, например, к балбесу...

Der Geist Der Vergangenheit

благодарю.

Th
Theodore

пожалуйста

Co
Condenser

38 попугаев Зашёл на 5 минут

Олег

а как на счёт компромиса.

Son Сour

так в гугле посмотри

Der Geist Der Vergangenheit

умно.

Наталья Кокорева

не в курсе

Марина Галашова

Терпение сестра милосердия и уважения. А снисходительность - сестра высокомерия и пренебрежения.

Der Geist Der Vergangenheit

благодарю.я поняла

__
_X_ _E_S_M_A_

подумай

Der Geist Der Vergangenheit

НЕ МОГУ,МНЕ МОЗГИ ВЧЕРА СОЖРАЛИ