Н✿
Наталья ✿ ❀

какой фильм посмотреть ну только без насилия

Ответы
Константин Марсов

Посмотри аниме "Тетрадь смерти"! Ах, там есть насилие... но сюжет интересный)

Н✿
Наталья ✿ ❀

Тетрадь смерти ...хм там же про демонов и одержимого мальчика , который делал не то что он хотел, а те демоны . В каждой сказке доля правды

Константин Марсов

Ой, совсем нет! Демоны, то есть боги смерти, не управляют владельцем тетрадки, а наоборот, смотрят за его действиями, ибо им скучно! У Лайта Ягами была цель - уничтожить зло на Земле. С помощью тетради смерти он убивал преступников, но потом... Надо смотреть))))

Н✿
Наталья ✿ ❀

Да как то сон мне приснился кстати не давно , ни когда того не было . Маньяк который назывался вампиром обычный одержимый человек хотел причинить зло моим детям и мне пришлось его убить защищая семью ,Такой сон первый раз приснился , а почему я так поступила , потому что ничего бы его не остановило

Надежда Миронова

"Покровские ворота" с Олегом Меньшиковым

Пётр Николаевич

" Прекрасная зелёная" или " Мирный воин"

Рома Горунов

бойфренд из будущего

Рома Горунов

посмотри приятная англиская комедия))

Рома Горунов

а так если честно как по закону подлости как прочел забыл что мог порекомендовать))

Н✿
Наталья ✿ ❀

я ещё посмотрю рекомендаций , буду просматривать

Кларис

Сатисфакция

Ро
Розочка

красотка...

Валерий Сыромятников

хоттабыч

Валерий Сыромятников

Я Русский Оккупант(Россия)

Н✿
Наталья ✿ ❀

это фильм или вы про себя?)))

Валерий Сыромятников

это фильм ,набери в поисковике

Н✿
Наталья ✿ ❀

я вот смотрю сериал древние

Н✿
Наталья ✿ ❀

ой не знаю ))) спасибо вы очень добр ко мне

Ismail Allahverdov

detskiy(SSSR)

Ильдар

кадры