Светлана Джавадова

Птица счастья завтрашнего дня,а где же эта птица счастья летает сегодня?

Ответы
Виктор Бочарников

Потом, взяв артиста за шкирку,
Собрав всего в охапку,
Тащит к дверям, пихнуть в коридор,
Как половую тряпку.

В комнату тут открывается дверь;
Стоит интересная дама,
Которая в гости пришла сама
Видно, красавица прямо.

При виде дамы, наш артист
Вскочил на ноги упруго.
Поскольку вошедшая эта дама
Была его супруга.

До этого артист больше молчал,
Не хотел никаких выяснений.
Сейчас громко орал и плевался,
Требовал он объяснений.

Жена стала кричать на артиста
Чтобы прекратил, к чёрту.
Она зашла к своему сослуживцу
Попить чаю с тортом.

Тогда хозяин квартиры сказал:
Что поскольку они квиты,
Они могли бы сесть и втроём
Попить чаю с бисквитом.

На что актёр разразился бранью.
Жена впала в истерику.
Сослуживец снова полез драться,
Грозя уехать в Америку.

Наконец, узнав, что произошло,
Все шестеро закрыли дверь.
Собравшись в комнате, стали решать
Что же им делать теперь.

Которая из балетных, так говорит:
Я выхожу за Николая.
Ты за артиста, а сослуживцы
Страстью любовной пылают.

Вот и пускай они составят
Счастливую пару вместе.
Будут служить в одном учреждении
И кататься как сыр в тесте.

Светлана Джавадова

Странный ответ ,недаром,сколько людей,столько и мнений о счастье

Светлана Спицина

Это было или не было,
А и было, так прошло.
Прилетела, села на руку
Птица - синее крыло.

Ночь была такая звёздная,
И кругом - такая тишь.
И спросила птица синяя:
"Что невесело глядишь?".

"Не смеётся мне, не плачется,
Не живётся, как жилось.
А всему виной - красавица,
Что живёт со мною врозь".

Отвечала птица: "Выручу,
Свадьбу скорую готовь.
Но сперва скажи красавице,
Чем ответишь на любовь?".

"У меня ни гроша медного,
Ни уздечки, ни коня,
И всего-то воля вольная
И осталась у меня.

Я отдал бы ей сокровища,
Раздобыл бы соболей,
Только воля, только волюшка
Для меня всего милей".

И сказала птица синяя:
"Как надумал - так живи.
Если выбрал волю вольную -
Оставайся без любви".

Это было или не было,
А и было, так прошло.
С той поры не возвращается
Птица - синее крыло…

Светлана Джавадова

Замечательные стихи,аж мороз по коже,чьи, Ваши?

Светлана Спицина

Миша Муромов , песня Птица синее крыло,Свет,не слышала?,найди в инете,надеюсь понравится

Светлана Джавадова

Инет очень слабый и самый наверно дорогой на земле,это наш,еле еле можно только что то написать,ну обязательно будет возможность послушаю

Светлана Спицина

у тебя есть своя страница где нибудь ,подскажи я скину ,а в контакте есть?

Светлана Джавадова

В одноклассниках

Светлана Спицина

кинь ссылку

Светлана Джавадова

В одноклассниках ищи Светлана Джавадова 58 лет,Туркменабад,Туркменистан

Андрей Урусов

Любимая Женщина – сказка ночная,
Любимая Женщина – прелесть Весны,
Любимая Женщина – гостья из Рая,
Что мы обрести в этой жизни должны.
Любимая Женщина – как это много,
Любимая Женщина – свет золотой,
Любимая Женщина – к Счастью дорога,
Что мы называем своею судьбой.
Любимая Женщина – фея печали,
Любимая Женщина – светлый уют,
Любимая Женщина – мир, что венчали
Лишь звёзды, что тихою ночью поют.
Любимая Женщина – сердца отрада,
Любимая Женщина – праздник души,
Любимая Женщина – Ангел, что рядом,
Ты только лишь в это поверить спеши.
Любимая Женщина – прелесть святая,
Любимая Женщина – радость и грусть,
Любимая Женщина – чувства без края, Что даже дыханьем спугнуть я боюсь...

Светлана Джавадова

Как красиво, очень,таких слов не услышишь сейчас

Андрей Урусов

О безответной любви.
======================
Зачем Я Вас, так сильно полюбил.
Зачем Я свою душу, рву на части.
Ведь если б сразу, нить ту разрубил,
Так не страдал бы, от душевной страсти.
Я помню, что Вас встретил по весне,
В глазах увидел искорку и пламя.
И что-то в сердце, дрогнуло во мне,
Тоску и боль, моментом разгоняя.
Спешили Вы куда-то по делам,
И в сторону мою, Вы не глядели.
А Я весь зачарован по пятам,
Помчался следом, так любовь мою задели.
Старался Я к Вам близко подойти,
И что бы на меня Вы посмотрели.
Хотел Я вам дорожку перейти,
Но дни всё так, безжалостно, летели.
А вот когда же наступил тот час,
Мы встретились лицом к лицу, Я понял.
Такой красивой женщины для нас,
Нам даже БОГ, ещё не приготовил!
А Вы не посмотрели даже на меня,
И на себе, Я не увидел, даже взгляда.
Всем видом показали мне, что зря,
Мечтаю Я, что ждёт меня награда.
И понял Я, что рано мне любить,
Глядеть на девушек, им мило улыбаться.
Не лучше ли, мне с этим не спешить,
А свою милую, мне всё-таки, дождаться.
Надеюсь, что придёт моя любовь,
Любимый человечек, всё рассудит.
Расставит по местам и сразу вновь,
И СЧАСТЬЕ и ПОКОЙ у нас, - НАСТУПИТ!!!

Светлана Джавадова

Любимому покой лишь только сниться,да и во, не его поверте нет

Валентин Кисляков

Птица счастья у нас в руках в клетке основных законов конституции РФ " Об основных правах человека и народа" Однако! Мы легко и окончательно можем потерять счастье трудового народа, если позволим воскресшим господам продолжать саботаж и последней Конституции, Так же как саботировали они прежние Конституции перед предательством дела Горбачёва пытавшегося в меру своих способностей спасти мир на земле, Остановить безумную гонку вооружений, Спасти СССР от диверсий и развала мировой буржуазией. Пытавшегося с помощью трудовых коллективов, очистить промышленность и саму партию, от мошенников, жуликов и предателей делу Ленина, интересам народа.

Валентин Кисляков

Почему же, подавляющее большинство наших народов и лично я живём идеей заставить господ капиталистов жить не по личным воровским понятиям "О законности и о справедливости" а по законам, утверждённым Конституционными и международными соглашениями. Что бы мир торжествовал. Чтобы детей внуков и любимых не приходилось хоронить и разыскивать. Что бы сволочи на земле было меньше.

Светлана Джавадова

Только вот хотеть не вредно,а результат то какой на данный момент?

Валентин Кисляков

Что бы результат был необходимо объединять силы неравнодушных к судьбе хороших, добрых и отзывчивых людей, детей и внуков которые уже вымирают как динозавры. Давайте рассматривать и предлагать новые варианты восстановления более человечных и более гуманных социалистических отношений, естественно перестраивая на более совершенный уровень. Если Вы готовы начнём!

Светлана Джавадова

Для этого,надо выдвигать на посты власти,честных принципиальных людей,и не одного,двух,которые просто не выживут в среде коррупционеров и в итоге мутируют или их уберут,а массово,тогда только будет результат,а так по одиночке мы ничего не сможем,нас разьединили не просто так,так гораздо править нами проще

Валентин Кисляков

Рад что нашёл наконец единомышленницу. Что бы это у нас получилось, мы многое ещё можем сделать. Например, при каждом подходящем случае настойчиво требовать от действующих депутатов и от президента,, немедленно изменить порядок в избирательной системе. Например, 1. Каждый выдвинутый партиями кандидат, не должен быть зарегистрирован до тех пор, пока не опубликует своё понимание следующего юридического обстоятельства! Народ не власть им вручает, а право осуществлять нашу, народную власть, за которую основные участники бессмертного полка, уже заплатили чудовищную цену. И которая остаётся закреплённой даже в последней Конституции. наши народы . Пока не даст, какие либо твёрдые гарантии, что честно будет служить нам всему народу, а не горстке богачей. 2. Будет честно обеспечивать соблюдение, уважение и защиту основных прав и свобод человека и народа, утверждённых конституцией.

Мухамед Карданов

Здравствуйте.Никогда я с Вами не общался.Только сейчас увидел.как какой то идиот от моего имени вещает.Я полковник Карданов обратился в в с лужбу К, ФСБ для установления личности и привлечения к ответсвенности за использование личных данных. мошенничество.Пусть этот козел позвонит мне.Я не позволю пользоваться моим добрым именем.Вот мой телефон,если мужчина,пусть позвонит.Найду я или мои друзья-порвем.Если не трус-позвони .Я тебя козел уничтожу.Мой тел-8-918-722-10-88.Позвони,урод.болтающий от моего имени,я тебя оставлю без рода и племени.Или исчезни из сетей.козел.Но женщин оскорблять от моего имени-твой смертный приговор

Светлана Джавадова

Так,стоп,ничего не поняла,мой вопрос как то относится к Вашей проблеме? Почему Вы пишите мне об этом?

Murad Saparov

В будущем будем жить свободно во Вселенной с 8 Солнечными системами, созданной на основе свойств целых чисел, по образу Земли. Всех, до сих пор рожденные человеком пересчитать, каждому найти идеальные пары, присвоить 30-разрядные коды – номера, их переделывать в вечно молодыми – 25 летние, то нет детей и стариков, господа и слуги, если человек родился в нечетный год, то Мужчина – Бог, а если в четный год, то Женщина – Богиня. После завершения этого процесса, начнем штамповать идеальных пар, запретить существующие способы размножения, а органы размножения использовать для очищения и удовольствия организмов.

Murad Saparov

Эти старушки станут Женщинами - Богинями, причем 25 летние, если они рождены в четные года, а если рождены в нечетные, то они станут Мужчинами - Богами, причем они будут с идеальными парами

Светлана Джавадова

Нет,не хочу эту идиллию, это все неправильно,есть цикл во всем живом,начало и конец

Murad Saparov

Циклы - старые уходят и приходят новые,. Вы ...

Светлана Джавадова

Все было,есть,и будет так всегда!

Murad Saparov

Сейчас самые мудрые только поднимаются на 3 (1нано = 1000 ст.-3) из 10 ступеней умственного развития. Многие тонкие миры не представляют: Микроскоп (прибор, видящий 1микро = 1000 ст.-2 = 10 ст.-6, как 1м) создан 1590 г, а наноскоп (прибор, видящий 1нано = 1000 ст.-3 = 10 ст.-9, как 1м) в 2014г, предстоит создания мурадскоп (1мурад = 1000 ст.-10 = 10 ст.-30). Поэтому нет предков и в настоящее время живущих в рабстве, которые не обманывали других и другие обманывали их - все ошибались

Роман Левенец

Не стоит делать свое счастье условным, или точнее так, "Я буду счастлив если у меня будет то-то или то-то, или я буду счастлив я буду там то или там то. На самом деле счастье не в том, что можешь делать то, что нравится, а в том, что любишь то, что делаешь. Счастье не в том, что ты там, где нравится, а в том, что нравится там, где находишься. Счастье не в том, что у тебя есть то, что хочешь, а в том, что ты доволен тем, что у тебя есть. И тогда никто и ни что не сможет сделать тебя несчастным! Конечно для этого нужно учится правильно смотреть на вещи, а это не просто. Это огромный труд! Но и награда согласитесь стоит того.

Светлана Джавадова

Правильные слова,но порой проще сказать как думаешь,но сложно сделать,как думаешь,и если преодолеешь это и получиться,что наши желания совпадут с нашими возможностями,это тоже счастье и гордость, что все получилось, все вышло так, как ты этого хотел

Галина Белова

Я за ДРУЗЕЙ налью в бокал
Коньяк, что старше гор и неба!
Никто такого не видал?
Ну что ж, возможно это небыль...
Но за ДРУЗЕЙ ведь стоит пить,
Лишь то, что золота дороже!
Я буду нежно всех любить!
Всех сразу? Да, вполне возможно!
И в сердце навечно моём
ДРУЗЬЯ все смогут поселиться!
И ночью, утром или днём
Мы будем петь и веселиться!
И пусть опять врачи твердят,
Что сердце - это просто мышца!
Не разделяю этот взгляд...
Врачи ведь могут ошибиться!
Я за ДРУЗЕЙ налью в бокал
Коньяк, что старше гор и неба!
Не зря Бог ДРУЖБУ даровал -
Чтоб встретиться могли мы все бы!!!

Галина Белова

Ты спросишь, почему такой я стала?
А я отвечу просто: "Это жизнь.
Я ото всех и от всего устала,
Хотя не начинала даже жить."

Ты хочешь знать любила ль я когда-то?
А я отвечу: "Было один раз.
Любовь слепа, и я не виновата,
Что в сердце только пустота сейчас."

Ты думаешь, что мне наверно больно?
Да нет. Я свыклась уж давно.
Со всем смирилась и могу дышать свободно.
Все кончилось. И мне уж все равно.

Ты скажешь: "Время лечит, все проходит."
А я отвечу: "Нет. Наоборот.
Оно лишь учит жить нас с нашей болью.
Не верить, не любить и думать наперед."

Галина Белова

Всегда красив​ой женщина бывает!
Её богатства — сердце и душа,
Талантом многогранным обладает,
И в небе для неё горит звезда!
Над женщиной и годы не подвластны,
Ведь это вовсе даже не секрет,
И для детей, как мать, она прекрасна,
А для мужчины — cамый ясный свет.
Душа её доверчива, открыта,
Она созвучна с судьбами людей,
И чаша жизни вовсе не допита,
И с каждым годом облик всё милей!
Да, женщина и любит и прощает...
И смело воплощает в жизнь мечту.
Всегда красивой женщина бывает!
Умейте видеть эту красоту!

Светлана Джавадова

Да,я согласна,почему только мужчины и родные нам люди,воспринимают эту красоту,привычной,и чаще говорят не красивые,добрые слова восхищения ею, а наоборот,не замечают вовсе

Галина Белова

Как хочется на склоне лет -​
купить в Обратный Путь Билет.​
Где ни следа - от Седины,​
и где Морщины - не видны.​
Где Молодость и Блеск в глазах,
След Поцелуя на губах.
И расставания - до утра,
Крик мамы: "Дочь, домой пора!"
Походы, песни у костра...
как будто было всё - Вчера.
Мы это время так любили.
Но одного мне не понять:
где Касса, чтоб Билет мне взять?...
Нет кассы... Вот мне и ответ
- Пути в Обратно тоже нет !!!

Светлана Джавадова

Хорошо попробую,а что это даст?

Галина Белова

у меня толку не хватило вас найти, на что надо мне нажать? я и на свою страницу не могу попасть. Я так там бываю редко, что все забыла

Светлана Джавадова

ГАЛЯ,ВЫХОДИЛА НА ЭТОТ САЙТ,ХОТЕЛА ТЕБЯ НАЙТИ И НЕ СМОГЛА,Я ТАКАЯ ТУПАЯ В ЭТОМ ДЕЛЕ,ТАК ЧТО, МЫ С ТОБОЙ ДРУГ ДРУГА СТОИМ

Галина Белова

ну да, вот ведь как плохо быть такими бестолочами.Меня мои знакомые там нашли тоже сами. Я там только Галина Белова

Галина Белова

Твоя улыбка – признак счастья.
Дари ее всегда, везде.
В часы веселья, в дни ненастья,
Подобно утренней звезде.

Любить самой и быть любимой –
Ну что еще могу желать?
Быть нежной, трепетной, ранимой,
И с полуслова понимать.

Светиться внутренним сияньем,
Гореть, как пламя на ветру,
Продлить любви очарованье.
И жизнь любить назло всему!

Ум
Умиление..

а оставшиеся 364 дня. Оказывается, даже если растянуть уголки губ в разные стороны без веских на то причин, организм начинает вырабатывать эндорфины, гормоны счастья.

К тому же, согласно научно доказанному факту – улыбка способна изменить ваш эмоциональный фон в целом, а если вы прибываете в хорошем расположении духа – притянуть к себе мужчину мечты будет значительно проще, нежели с кислой миной на лице.

Галина Белова

Не забудьте, что жизнь коротка, а минуты -бесценны. Что в песочных часах золотой убегает песок. Не забудьте, что даже кумиры уходят со сцены, И родным, и любимым, и нужным назначен свой срок. Есть "сейчас".Загляните в глаза и проникните в душу. Если сердце тревожит печаль-дайте волю слезам. Научитесь прощать,понимать и внимательно слушать. Торопитесь любить! Чтоб когда-нибудь не опоздать!

Светлана Джавадова

Вот кончился сегодня день,что он принес нам? Кому то радость, а кому то счастье,любовь кому то он принес,а может горе,расставанья день,сегодня был он для кого то? А завтра? Что несет нам день гредущий? Никто не ведает об этом,кому то он надеждой светит,а кто то уж не верит в это.

Галина Белова

КРЕПКА БЫВАЕТ ТА СЕМЬЯ, ГДЕ КРЕСТ СТОИТ НА БУКВЕ "Я"....ГДЕ ПРАВИТ ТОЛЬКО СЛОВО "МЫ", ГДЕ ЕСТЬ СОВМЕСТНЫЕ МЕЧТЫ....ГДЕ ЕСТЬ ДОСТАТОК И УЮТ, ГДЕ ДЕТИ ВЕСЕЛО СНУЮТ...ГДЕ ВЕЧНО ВСПЫХИВАЕТ ВНОВЬ ТАКАЯ СТРАСТНАЯ ЛЮБОВЬ!!!СЕМЬЯ БЫВАЕТ ТА КРЕПКА, ГДЕ ЖИЗНЬ СПОКОЙНА И ЛЕГКА.!!!!...

Светлана Джавадова

Ну что же ноги не несут,в тот дом, где дети не снуют,где нет давно не шума,не гама,а поселилась тишина,и все везде, одна, одна.Ну что так грустно на душе,когда не ждет тебя уже в том доме ,и любовь, забота,когда живешь ты на земле,ради еще кого то.

Змееносец Мистик

Где счастье бродит расскажите мне,
Его мы всюду ищем, а всё нет.
Оно наверно бродит по горе,
И смотрит мне украдкою во след.

Оно придёт, когда его не ждёшь,
И думать уж забудешь ты о нём.
От счастья никогда не ускользнёшь,
Оно примчится птицею в ваш дом.

Оно придёт, наверно на заре,
Откроет двери тихо постучав.
Кто знает может скоро, в сентябре,
Придёт оно от горя убежав.

Ангел Нежный И Эротичный

В монастырь приходит новая послушница. Матушка ей говорит: "Пойдёшь в
баню с батюшкой, спинку ему потрёшь." Возвращается послушница из бани,
матушка спрашивает, как всё прошло. Послушница: "Оооо! У батюшки штука
одна есть, <мерило глубины души человеческой> называется, он даже
измерил душу мою!" Матушка ей : "Вот козёл старый! А мне "божий леденец, божий леденец!"

Ангел Нежный И Эротичный

Обратите внимание: внутренний конфликт – это не конфликт соленых огурцов и кефира в вашем желудке, хотя желудок тоже находится внутри. Это внутрипсихический конфликт, конфликт бессознательных желаний и запретов.

Светлана Джавадова

Не надо повторяться,если Вы недостаточно эрудированны в этом вопросе,то и не затрагивайте его

Ангел Нежный И Эротичный

Ночь. Несомненно, время для сна. Как говорил Карлсон - пошалим?

Светлана Джавадова

Не интересно с тобой

Ангел Нежный И Эротичный

Удерживайте ритм, пока не доведете его до изнеможения.

Владимир Терентьев

Скоро теплой встречи
Тавал
Скоро теплой встречи час,
Изменить нельзя теперь.
Не хотим опять потерь,
Не разлучит кто-то нас.

Верно сказано: «Двоим
Радость, горе - не беда!»
В жизни нет для нас стыда,
Все доступно нам одним.

Разговоры по душам,
Сохраню твое тепло.
Будет праздник всем назло,
Мы верны своим словам.
04 июня 2017 года

Светлана Джавадова

Владимир,прям экспромт какой,спасибо за такой ответ,но Вы то наверно птичку словили,раз такие стихи пишите?

Владимир Терентьев

Будет время
Тавал

Будет время – будет встреча!
Оптимизм не причем…
Что же было? Где предтеча?
И не сыщешь днем с огнем.

Если нужно – скажем дружно,
Чтоб хотя б умерил пыл.
Кто-то смотрит равнодушно
И не знает где их тыл.

Рано ляжешь спать, то утром
С легкостью проснешься ты.
Думаешь о парне шустром,
Сохранишь его черты.

В жизни раз бывает только
Безответная любовь.
Вдруг однажды крикнут: «Горько!»
Все сбылось из детских снов.
05 июня 2017 года

Светлана Джавадова

Хорошо бы!

Владимир Терентьев

Нам расстоянья
Тавал
Нам расстоянья не преграда,
Хватило бы немного сил.
В конце пути нас ждёт награда,
Всё получилось, как просил.

Просил в надежде и всё время
У всех, что б было хорошо.
Пусть вырастит достойно племя
И, как бы было не смешно,
За всё судьбе я благодарен.
Застал, родившись этот век,
Какой бы был он не коварен,
Мы выросли, как человек.

Сравнимо прошлое с годами,
Не отрекайся, не жалей.
Гордись взращенными плодами,
Живи и станет веселей.
07 июня 2017 года

Светлана Джавадова

Будем жить!

Юрий Бобер

Может надо оглядеться, осмотреться, присмотреться... Возможно она уже тихо, без оркестра приземлилась и сидит у вас на плече? Или возможно вы найдете ее в постельке ребенка ил на кухне ночью рядом с любимым мужчиной, который поедает вами приготовленные котлеты робко оправдываясь: любимая, не мог сдержаться. они такие вкусные...

Юрий Бобер

Оглянитесь, осмотритесь, присмотритесь - может она тихо, без оркестра приземлилась и сидит у вас на плече, а вы и не заметили? Надеюсь вы иее найдете или в постеле малыша или ночью на кухне когда любиый мужчина будет поедать Вами приготовленные катллеты и оправдываться - они такие вкусны...

Светлана Джавадова

Не знаю что на это все ответить!

Юрий Бобер

просто говорят надо радоваться каждому дню... или как в том анекдоте: встречаются два приятеля - "Как дела?" Второй отвечает: Жизнь, как зебра - полоса белая,полоса черна...Во сейчас у меня черная полоса" Проходит время встречаются вновь. "Как дела?". И второй отвечает: "Помнишь я говорил что полоса была черная? Так вот оказалась что она была белой..."

Светлана Джавадова

Я,могу привести союзный анекдот,встречаются два приятеля,один другого спрашивает про жизнь, а он ему отвечает,что жена дура,любовница стерва,дети твари не благодарные,жизнь в этой стране,ад,а он ему говорит,чтоб так не говорил больше,а то им займется КГБ,проходит время,опять встречаются,вновь он его спрашивает про жизнь,тот ему отвечает,все очень замечательно,жена умница, любовница,ангел,дети вундеркинды,холодильник полный,денег куры не клюют, на что приятель говорит,ты так не говори,а то тобой заинтересуется ОБХСС

Галина Белова

Всегда красивой женщина бывает! ​

Её богатства — сердце и душа,

Талантом многогранным обладает,

И в небе для неё горит звезда!

Над женщиной и годы не подвластны,

Ведь это вовсе даже не секрет,

И для детей, как мать, она прекрасна,

А для мужчины — cамый ясный свет.

Светлана Джавадова

Хорошо,когда все хорошо!

Галина Белова

Добрых дней вам и ясной погоды,
Улыбайтесь почаще, друзья.
Пусть текут безвозвратные годы,
И пускай возвратить их нельзя.

Но зато появляется мудрость,
Понимаешь, зачем ты живёшь.
Вы не путайте, это не старость,
Это то, во что веришь и ждёшь.

Жизнь ценить начинаешь иначе,
Вдруг душа обретает полёт.
Понимаешь, зачем предназначен,
Каждый миг, что творит бытие.

С каждым лучиком, что выпускаем,
В этот мир, чтобы стал он теплей.
Мы уроки в судьбе извлекаем,
Для себя, для родных, для друзей.

Я желаю любви вам огромной,
В душах ваших побольше тепла.
Чтобы верилось вам и мечталось,
Счастья в жизни, уюта, добра.

Киря Дол

Каждая девушка вызывает желание...
Какое — зависит от состояния:
Слабая — только желанье жалеть,
Яркая стерва — желанье иметь,

Нежный цветочек — желанье любить,
Склочная — только желанье убить...
Необходимо лишь той дорожить,
Что вызывает желание жить.

Киря Дол

НАТАШКА ТРУБИНСКАЯ

Киря Дол

Забей на все, не падай низко
Будь смелой, радуйся, мечтай
Не принимай все слишком близко,
Да и вообще не принимай.

Слова-всего лишь чье- то мненье,
Они не значат ничего.
Будь сильной, и меняй решенья
По зову сердца своего.

Светлана Джавадова

Сильной быть очень тяжело,я устала,хочу быть слабой,что бы пожалели,хочу быть нежной, чтоб любили все

Киря Дол

Запомни раз и навсегда, что жизнь одна!
Она — твоя!
Не надо слушать никого, они не знают ничего :
твоих эмоций и страданий,
твоих обид, любви, прощаний.
Не знают, что в душе, на сердце.
Не знают, чем тебе согреться.
Кто нужен, дорог, кто любим,
кто до безумия тебе необходим.
Не знают снов твоих, не видят боли.
И никогда не быть в твоей им роли!
И вправе только ты один решать,
брать, видеть, говорить, звонить, кричать,
страдать и ждать, и ненавидеть,
и скучать, и крепко за руку держать,
смотреть в глаза и обнимать,
смеяться, плакать и мечтать!

Светлана Джавадова

Душа поет и плачет, смеюсь сквозь слезы я,от слов твоих, поверь!